Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

Koko Loko.

 

В прошлом году купила такую. Боюсь за нее. Сидит в не очень удачном месте, там вода весной застаиваться может..как бы не вымокла..

Она малышка еще у меня, но цвет впечатляет, конечно..Он меняется в зависимости от солнышка, погоды, условий..от жемчужно серо-бежевого до нежно розовато-сиреневого с беж..

post-3560-0-38101600-1428950449_thumb.jpg

post-3560-0-70369800-1428950489_thumb.jpg

post-3560-0-57059500-1428950537_thumb.jpg

post-3560-0-91121600-1428950562_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если у тебя один и тот же рецепт
а вот и не один :P

эти маринованные,а есть ещё и с собственном соку,и с очищенными шкурками в рассоле с посным маслом,половинки в пряной сладкой заливке......

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и не один :P

эти маринованные,а есть ещё и с собственном соку,и с очищенными шкурками в рассоле с посным маслом,половинки в пряной сладкой заливке......

Не дразнить, есть хочется...)))
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый

Клева! Не..помидоры мы тоже любим...)))

Правда, уже меньше, чем в прошлом году.)))

.Инденты рОстила..ужас ужасный,..Впихивала кучу на маленькую площадь- зря, конечно..Но не выкидывать же рассаду. :) Особенно не понравилась мне Медовая капля..Джунгли образует..)))

В этом году не хотела, а посадила, поддалась ажиотажу...уличные, детерминантные, разные сорта. Посчитала ..около 25 кустов образовалось из ниоткуда..)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эти маринованные,а есть ещё и с собственном соку,и с очищенными шкурками в рассоле с посным маслом,половинки в пряной сладкой заливке.

Вкусно! Люблю половинками в банках..у меня много рецептов есть, и с уксусом, и без..десертные...Обожжаю! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люблю половинками в банках..у меня много рецептов есть, и с уксусом, и без..десертные...Обожжаю! 
АААА!!!!ПОПАЛАСЬ!!!!

так-с...и откуда помидоры берём?на петуньях они не уродятся :)

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так-с...и откуда помидоры берём?

Так же еще и теплица есть... :)  Правда, небольшая, поэтому в этом году туда поедут огурцы, а томатики- на улицу пойдут гулять. :)

А какие сорта сажаете? Огурцы-помидорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у меня вот таких несколько будет..

Типа новинка..Но форма-эээ колбасы.. ))) Муж говорит, что и вкус наверняка, будет таким же. )))

 

post-3560-0-95805500-1428951716_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какие сорта сажаете? Огурцы-помидорки?
разные.каждый год экспериментируем.и самое обидное что порой вырастает не то,что написано на этикетке.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый,

 

разные.каждый год экспериментируем.и самое обидное что порой вырастает не то,что написано на этикетке.

Бывает. Я беру в основном от Биотехники, реже- СибСад.. Крупноплодных хотела ..но по срокам опоздала посадить..поэтому обойдемся нечто средним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огурцы купила Темп, Партунка, еще - Герман( что б его!) Который раз сажаю и получаю не то..по-моему того Германа, который супер-пупер огурец уже нет..сплошная подделка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не то,чтоб подделка....сколько раз пытаюсь вырастить карликовые сорта помидор,которые не пасынкуют,и максимальный заявленный рост не более 50см,сажаю их по схеме на этикетке,а вырастают полутораметровые,все в пасынках :( такие заросли

помидоры они дают,но возни с ними мама не горюй.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не то,чтоб подделка....сколько раз пытаюсь вырастить карликовые сорта помидор,которые не пасынкуют,и максимальный заявленный рост не более 50см,сажаю их по схеме на этикетке,а вырастают полутораметровые,все в пасынках :( такие заросли

помидоры они дают,но возни с ними мама не горюй.

Вот по этому новый парник в последствии хочу приспособить под рассаду цветов...)))
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый, Деты всегда в пасынках..многие и пасынковать не надо..а аырастают лоси- видно кормите хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×