Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

ласкается, а днем покусал девчонку

а вот оказывается рыжие с характером..Вячеслав Геннадьевич из Вет-Макса когда увидел на приеме полуживого Рыжика, сказал, что для рыыжего обязательно нужна смирительная рубашка во время уколов.."Рыжие они такие!" И точно..как только делали болезненный укол, сказу ожил и укусил меня за палец ( а я-то при чем? просто выбора ему не оставили), но когда его освободили сразу ко мне обниматься полез.. А так он добрый..это всё предки виноваты :200: . Рыжих люблю теперь больше. :D


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

еще бы..рыжие вообще -то денежные коты..не у всех приживаются :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,какой хорошенький:200: Все-таки он так обнимается,прям сил нет)) Спасибо за фото!

 

Не понятно почему покусал..играл может.?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS Я уже это начинаю чувствовать..третий раз в жизни нашла на улице деньги. И даже отдали старинный долг, про который я уже благополучно забыла.пустячок. а приятно.. Денежную прибавку инвестирую в финансовый источник:D:200:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него и шерстка улучшилась явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него и вес явно улучшился... прослойка такая образовалась между костями и шкуркой :;:

А так да - иногда кусается. Мелкая Олька старается к маме в джинсах приходить. Знаете, вот как они могут на ногу напрыгнуть "кольцом". И он так делает. Причинно0следственной связи я не отслеживаю.

А вчера, когда я с фотиком пришла, он спал. Увидел - обрадовался. Но я пришла с едой для него , и мама отправилась на кухню. Я моргнуть не успела - телепортировался туда.

Мама рассказывала - уже и спит с ней, и ласкаться лезет (когда ЕМУ надо), утром мокрым носом ее поднимает - ЗАВТРАК!

А старшая вчера опять песню затянула - давай котов поменяем местами. Я в отказ, дом должен быть один.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги нашли? Это хорошо.У меня то же рыжих до фига может то же найду.

Раньше говорили нельзя находить больше потеряешь, а по новой моде тнрять нельзя находить можно это начало денежного потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать тем, у кого 4 живности и все серо-серые? :;:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги нашли? Это хорошо.У меня то же рыжих до фига может то же найду.

Раньше говорили нельзя находить больше потеряешь, а по новой моде тнрять нельзя находить можно это начало денежного потока.

Да,по фен-шуй нужно забирать все деньги,даже самые мелкие,т.к. они будут притягивать другие деньги,а если не возьмете и пройдете мимо-вселенная подумает,что вам и вовсе деньги не нужны и не предоставит больше возможности)) Вот так )))

А с таким количеством рыжих Вы скоро точно разбогатеете!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него и вес явно улучшился... прослойка такая образовалась между костями и шкуркой )))

А так да - иногда кусается. Мелкая Олька старается к маме в джинсах приходить. Знаете, вот как они могут на ногу напрыгнуть "кольцом". И он так делает. Причинно0следственной связи я не отслеживаю.

А вчера, когда я с фотиком пришла, он спал. Увидел - обрадовался. Но я пришла с едой для него , и мама отправилась на кухню. Я моргнуть не успела - телепортировался туда.

Мама рассказывала - уже и спит с ней, и ласкаться лезет (когда ЕМУ надо), утром мокрым носом ее поднимает - ЗАВТРАК!

А старшая вчера опять песню затянула - давай котов поменяем местами. Я в отказ, дом должен быть один.

Больше всего мне понравилось,что спит с мамой-значит все не так плохо))

 

Да,не нужно их менять,Алиса Ваша ведь не виновата,что Персик появился,она не должна покидать свой дом,привыкла к Вам ведь уже..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, ну как он там? :appl: шебуршит? или успокоился? :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяйничает: проверяет полки, шкафы, тарелки, кастрюли. Несколько высказываний мамы: "если бы он был человеком - тако-о-о-ой прохиндей был бы... ого -го!!!"

Или так: "срочно заберите белье - ему понравились завязочки на блузке, уже не знаю куда ее прятать" (это я периодически маме приношу белье погладить).

И еще:" научился выдвигать ящик в трюмо, вон, смотри - завязать пришлось. Даже дети были маленькие так лазили!"

А какая у него ря морда...

Живет. не тужит, но иногда мне вслед плачет. Только мне, детей спокойно провожает.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но иногда мне вслед плачет. Только мне, детей спокойно провожает.

ммммм :appl: а ряшку? ряшку бы посмотреть.. :) мож, зафоткаете?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно сделаю в выходной


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

прохиндей говорите:D

посмотрела на его первые фотки...сама скромность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×