Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

да, он ОЧЕНЬ артистичен!!! Хулиган, конечно, но опять повторяю - мама оч лояльна к кошкам.

Да и дети раньше к ней ходили на раз-два-три: "баб, привет-вот, мама тебе купила - ну,мы пошли". А щас как уйдут, хоть с собаками ищи :(


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

а кто не хулиган...вчера утром я под дверь в душ мне принесли мышку...

а ближе к обеду у меня по комнате летала птичка...Думаю, представить не сложно, какой у меня был после этого "порядок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaOli

вчера утром под дверь в душ мне принесли мышку...

а ближе к обеду у меня по комнате летала птичка...

)))))):D

Просто так ребенок Перчик говорит маме :"Ну заведи мне домашнее животное, плиз!"


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новости)) рада,что Персик прижился у мамы! Фоточки очень хочется..соскучились но рыжей мордахе))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла Перса на фотосессию к себе... да сто раз пожалела.

За этой дверью - Алиска, так его нельзя было на руки взять, весь был в охоте. В мою сторону ваще не смотрел. Зато очень хорошо видна ширина спины!!!

post-166-1319918677.jpg

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь дочь поключилась - привлекли, таки, его внимание.

А уводила его, накрыв тазом, уперевшись руками на дно этого таза - он его скидывал, сильный...

Допинала таз на лестничную площадку, там постояли с котом, он угомонился, пошли домой, к маме. Ух! Причем потасовку хотел Перс затеять.

post-166-1319918808.jpg

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

ну насчет спины не знаю, а что шерста улучшилась оч. заметно:???: Красавец и глаза коньчного оттенка :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый)) и поправился явно! Они с мамой хорошо общаются? Если так болезненно реагирует на Алиску,может,лучше и не брать его домой в гости,а ходить самим,он наверное,грустит потом и хочет обратно.. Нужно чтобы он уже к одному месту привык окончательно.Мне так кажется.

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Он не на Алиску болезненно реагирут...просто кошарик вошел в силу..отъелся...почуял себя хозяином...чего бы терь и не поохотиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше его в гости брать - пас. "Уж лучше я к Вам", как говорится.

Сегодня мама показывала, что он исполняет... я валялась. Умный, заразка, но весь ум направлен исключительно на похулиганить.

А только что дочь пришла от бабушки, хохочет. "не-е-е-е, говорит, баба рассказывала, но я щас сама увидела!!!"


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ширину спины явно отъел! :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонит мама, бьется в истерике от хохота...

Скакал, скакал по комнате, напрыгнул на весы. Напольные, механические. Че с ним было - стрелку увидел!!! Минут 15 всеми силами пытался ее поймать - и зубами и лапами, и в засаде сидел и внезапно выпрыгивал - никак!!!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,новое развлечения для Персика,чем бы дитя не тешилось..)) и ему хорошо,и маме настроение поднял :200:


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня маму возила в поликлинику, она про Перса рассказывала (из предпоследнего: ночью сбросил с тумбочки тонометр, достал его из картонной коробки, а потом убивался - ну никак не мог кнопку расстегнуть на кожаном футляре!!!! Так, говорит, и пришлось вставать, отнимать и прятать, ну как годовалый ребенок!).

А я подумала - вот может и были у него в прошлой жизни просто хозяева, для которых кот, как игрушка. Взял с полки, поиграл, на место поставил.Хотя вот у моей подруги кошка тихоня, не видно, не слышно, даже не интересно.

А этому персонажу в хозяева нужны только кошатники, типа "скачет - зато весело".


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извиняюсь. что влезла в тему со своим. У моей Кассиопеи с детства есть одна большая нелюбовь к моей маленькой пластмассовой мусорнице с качающейся крышкой. Когда-то она сунула туда голову, крышка подалась, а потом в обратку, голова застряла, пришлось со стола вместе с крышкой спрыгивать. Видимо, сильно перетрухнула. С тех пор, где бы мусорница не стояла, залезает и скидывает ее на пол. Я уж и на подоконник переставляла, поджимала горшком с пальмой, результат всегда один: будет валяться на полу, я сказала! Пришлось убрать в полку. Год с лишним там стояла. Недавно достала и забыла убрать, слышу грохот, прихожу: лежит коробка на полу, а деловуха стоит на клавиатуре и смотрит нагло: чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×