Перейти к содержанию
Авторизация  
Norfod

Охранные системы,сигнализации

Рекомендуемые сообщения

Самое лучшее - секретная кнопка, как у моего друга в машине. Причём хрен ты её найдёшь - даже если профик в угоне. Прятали грамотно.

 

А спутник - просто развод на бабки. Любой ПТУшник, малость разбирающийся в элетронике, сможет его отключить за 10-25 минут.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все секретные кнопочки уже давно изобретены и всем известны.

я считаю что реально спасти может либо страховка, либо авторская защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю что реально спасти может либо страховка, либо авторская защита

Со страховкой тоже далеко не все гладко. Ведь ваш автомобиль страховая компания не вернет, а вернет только стоимость той его части, которую сама насчитает (за вычетом износа). Не всех эти суммы потом устраивают.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое лучшее - секретная кнопка, как у моего друга в машине. Причём хрен ты её найдёшь - даже если профик в угоне. Прятали грамотно.

 

А спутник - просто развод на бабки. Любой ПТУшник, малость разбирающийся в элетронике, сможет его отключить за 10-25 минут.

Самое прикольное, что секретную кнопку и искать ненадо!!!

надо просто разбиратся в электрике автомобиля, и просто кинуть свой провод!!! ( поверь это не сложно!!!)

И если не сложно, познакомь меня с тем ПТУшником , может хоть наконец разбогатею!!!(шучу)

И навсякий случай напомню что спутник это не охранная система, а поисковая!!! Она просто тихоничко сидит в авто, а по ее следу приезжает бригада(С ней даже самбист несправится, не тошто ПТУшник)

А отключать ее тоже необязательно, надо просто знать что он есть, найти ее и просто оторвать провода и выкинуть!!!(с последним легко справится даже мой сын, а ему до ПТУ еще лет 13-14 расти!!!)

 

 

З.Ы. За 10-25 минут на отключение спутника + (х)минут на вскрытие двери + (х)минут на проворачивание руля + (х)минут на зажигание = менты успеют доехать даже из Москвы!!! Конечно если это не совковое зубило, там согласен, сел и поехал....


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал №12 после того как на днях поситил вот этот сайтик http://www.a-centre.ru/index.htm почитайте занимательно.

а из выбраных варинтов, самый достойный, это спутниковая система, мы наработе такой поьзуемся. да и еще дорогие и самые угоняемые авто не возможно застраховать от угона, если не поставишь спутниковую систему- это на опыте говорю.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста может кто знает специалиста по сигнализациям называется "StarLine A8" сломался блок на ней. Когда ставишь на сигнализацию машина через пару секунд начинает орать. :lol: очень обидно сигнализация очень хорошая )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо смотреть концевики(кнопочки) на багажнике и на капоте.

Штырёк блестящий с проводком.

Обычно (небрежно) их сгибают и охрана срабатывает на вскрытие )))


КЛЁВО ЛЯПНУЛ - ? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж написала что сломался блок и где его можно отремонтировать )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй мне помогло

post-18-1175874913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б сломался сам блок, то сигналка бы ваще не работала! Сначала надо посмотреть работоспособность и крепление датчиков удара и объёма(если есть). Нужно их надёжно закрепить и отрегулировать(загрубить). Это делается либо отвёрткой на самом датчике, либо настройкой самого блока через систему Valet. Реагирование на "удар" можно проверить(через 10-20 сек после установки на сигнализацию) несильным ударом руки по передней левой стойке или по колесу, а также по задней правой стойке и по колесу. По разнице вы почувствуете где и как у вас установлен(ы) датчик(и).

Серьёзный ремонт блока управления сигналкой(если не по гарантии) как проавило не стоит тех денег, за которые можно купить другую сигналку. Иногда сигналки(не очень дорогие) могут отремонтировать там, где их продают. Прочитайте внимательно инструкцию по эксплуатации сигнализации, может там найдёте ответы на некоторые вопросы.

Попробуй "спопсоб для новых русских"-отключи АКБ на минуту, а потом снова одень клемму и закрепи.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать телефон человека, который может помочь. Есть 2 варианта - либо в Пушкино посмотрит, либо на Алтуфьевку придется к нему ехать (сам он из Пушкино). Это мастер от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo 160

 

смотрел один человек её и сказал что сгорел блок! я уже это писала!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать телефон человека, который может помочь. Есть 2 варианта - либо в Пушкино посмотрит, либо на Алтуфьевку придется к нему ехать (сам он из Пушкино). Это мастер от бога.

дай пожалуйста номерок мож хоть он поможет)

скинь в личку если что :lol:

заранее огромное спасибо :appl:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

пробовали уже не помогает :lol:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×