Перейти к содержанию
Авторизация  
Norfod

Охранные системы,сигнализации

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает специалиста или сервис где задимаются данной маркой сигнализации? Буду очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ней?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3-х недельного простоя в гораже, сел окамулятор, после чего машину заводили от "прикуривателя", а далее обнаружилось что сигнализация больше не хочет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает специалиста или сервис где задимаются данной маркой сигнализации? Буду очень признателен за помощь.

Сигналка-то старая, скорее всего после того как сел аккумулятор слетели все запрограмированные функции и возможно даже стёрлись брелоки, если есть инструкция то попробуй запрограмировать, а лучше поменяй сигналку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 3-х недельного простоя в гораже, сел окамулятор, после чего машину заводили от "прикуривателя", а далее обнаружилось что сигнализация больше не хочет работать.

Есть ли в ней режим Valet?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на питающих проводах просто вылетели предохранители.

у меня такое бывало не раз на опеле после того как я пытался понакуевертить всяких опций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norfod В принципе разобраться можно...Сигналка действительно старая,доргая,зомороченная и устанавливалась в основном спецами-сколько сталкивался-разбирать полмашины приходилось...НО!либо в помойку,либо реанимировалась нараз!звони,попробуем разобраться...8-916-592-01-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы, задача решина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, голосовать можно только один раз, поэтому чтобы получился оптимальный набор охранных опций на машину прошу голосовать не за самую лучшую опцию, а за ту, которая по вашему мнению достойна быть в составе оптимального набора, но отстаёт в % голосов сильнее всего (для этого надо перед голосованием сначала посмотреть результаты предыдущих голосований). Тогда в итоге мы и получим несколько опций оптимального набора. Иначе, все проголосуют за "сигнализацию" и ничего не получится.

 

Может и было уже, но не удалось найти такую тему. Чем лучше укомплектовать автомобиль, чтобы у него был оптимальный набор по соотношению цена/неугоняемость.

Сразу скажу, что понятно, что угнать можно всё, вопрос только времени и затраченного труда. И если какая-то редкая машина заказана, то заказ выполнят. Но речь идет о стандартной недорогой машине, стоящей в топ-рейтингах угоняемых. Всё-таки сейчас большой выбор устройств и стоимость разная (установка, содержание) у разных классов устройств, да и у разных моделей одного класса.

Даже если не получится определить набор, просто интересно узнать кто с какими опциями сталкивался, что порекомендовали бы, а что нет? Где лучше ставить сигнализации и остальное?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 12-ке стояла тока сигнализация и её сперли на раз-два средь бела дня практически на глазах.

после этого установили Гарант на руль, но основную уверенность мне вселяла секретная кнопочка. придумал и установил муж. очень я ей была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккумулятор с собой уносить,чтобы не завели машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за № 6.

Не самое дешовое, но очень эффективное средство, при условии что о нем не знают не друзья не знакомые.

А вообще работая в сервисе установщиком сигнализаций и прочего доп оборудования могу с увереностью сказать, что любая противоугонная сигнализация, секретная кнопка, иммобилайзер и прочие электрические штучки устраняются угонщиками на раз,два,три. Наиболее эффективными из бюджетных средств, миханические средства защиты (на КПП или рулевой вал без разницы) это конечно не панацея, но времени занимает много, во-первых, надо ломать,во-вторых, много шума.

Спутник эффективен когда о нём не знают (молчание золото), но очень дорог и присутствует абонентская плата.

Электрические средства защиты более или менеее эффективны если блокировка двигателя сделана под капотом и стоит секретный замок капота, но это то же не панацея, а лишь занимает время.

 

 

А вообще я надеюсь, что взор у гонщиков ни когда не упадёт на ваш автомобиль иначе их не что не остановит.

Проверено временем и опытом.

 

ЗЫ.

Если кому что интересно по поводу охраны автомобиля или музыкальных систем пишите в личку, много чего расскажу и подскажу( могу и установить если договоримся).


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, если угонщик положил глаз на определённую тачку, его ничто не остановит. Однако в большинстве случаев угоны не настолько запланированы, и защитить машину нам мешает только собственная лень и беспечность.

 

Считаю, что лучшая защита - механика в трудно доступном, неудобном для рук месте, в котором даже самому поначалу непривычно её устанавливать. Поэтому проголосовал за №5.

А сигналка - это туфта, господа! Полнейшая. Потому что она - предмет массового помешательства, стоит на любой машине в самых разноообразных вариантах, и угонщик приходит к ней подготовленным всегда. Опять-таки лень: всего-то надо на кнопочку нажать - и тачка типа "закрыта, защищена".

Хорошо, конечно, сочетать несколько барьеров защиты, и лучше, если все они будут механическими.

А вообще, самое лучшее - не оставлять без собственного присмотра. Вот это действительно часто невыполнимая задача.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А противоугонную маркировку кто-нибудь делал?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×