Перейти к содержанию
Авторизация  
Norfod

Охранные системы,сигнализации

Рекомендуемые сообщения

ТОгда ставь новую.На этом не экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemo 160

 

смотрел один человек её и сказал что сгорел блок! я уже это писала!

Если вам нужна РАБОТАЮЩАЯ сигнализация-меняйте блок(а ещё лучше вкупе с проводкой сигнализации), если вас устроит "Пик-Пик" матюгальника-можно и паяльником поработать.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Пушкино есть сервис с сертификатом на установку сигналок, что бы гарантия у авто осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучше спросить у самого диллера, а то можно и "попасть".


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики и девочки, кто сталкивался с аналогичной проблемой, поделитесь, плиз. Не могу понять в чем дело. Часто стала срабатывать сигнализация, хотя машину паркую так, чтобы никто не задевал. Раньше никогда такого не было, бывало пнешь пару раз по колесу, для проверки, и реакции никакой, а тут разошлась - орет и орет. Что там заклинить могло? Меня укакошат скоро соседи :) :) :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или концевик или какой из датчиков (удар или объем)...

какую ошибку выдает при включении зажигания? сколько раз мигает диод - посмотри в инструкции, что это означает!

а микроволнового датчика нету случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчики и девочки, кто сталкивался с аналогичной проблемой, поделитесь, плиз. Не могу понять в чем дело. Часто стала срабатывать сигнализация, хотя машину паркую так, чтобы никто не задевал. Раньше никогда такого не было, бывало пнешь пару раз по колесу, для проверки, и реакции никакой, а тут разошлась - орет и орет. Что там заклинить могло? Меня укакошат скоро соседи :) :) :(

просто она скучает. скулит, как собака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или концевик или какой из датчиков (удар или объем)...

какую ошибку выдает при включении зажигания? сколько раз мигает диод - посмотри в инструкции, что это означает!

а микроволнового датчика нету случайно?

Слова все малознакомые. Фиг знает хде эти датчики! При включении зажигания все ок, ничего не пишет, ухожу, двери блокируются нормально. Она без меня орет. На счет инструкции, идея – поищу сегодня, пасиб.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально датчик обьема и удара.... Сама регулировку не найдешь, подкатывай на ул. Учинскую первый сервис от перегона (от светофора как на химдым ехать)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

солнышко, ну если ты не понимаешь, чтотакое концевик, а это элементарное устройство которое замыкает или размыкает два провода при закрытии или открытии дверей, то зачем ты спрашиваешь на форуме что тебе делать?

 

 

***ToB@***

как всегда, шикарное объяснение схемы проезда, а главное, отправил в правильное место!

Я в пушкино живу с рождения и знаю нашу сторону вдоль и поперек с закрытыми глазами, в т.ч и многие улицы, которых большинство не знает. Так вот я раза три пытался понять как доехать до этого сервиса...

 

У моего друга перед 8 марта отказала сигналка, его притащили в этот сервис, он попросил разобраться с сигналкой, поменять лобовое и еще какую-то мелочь. В итоге машину делали 10 дней, зачем-то, человеку ничего не понимающему в машинах, сказали искать блок управления от этой сигналки, в итоге он нашел такую же, и за 5500 рублей ему поставили этот блок. То есть из разъемов выдернули старый, поставили новый, при этом оставив старую проводку зачем-то... Перидически машина стояла под дождем/снегом с открытым окном. Половина лампочек освещения салона теперь не работает. И самое главное сигналка начала глючить уже на следующий день.

Зря вы все думаете, что речь о современной навороченной машине. Речь о древней, нечипованной мазде 91 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, если это наш ВАЗ, то 90% это концевики в дверях. Они со временем окисляются и контакт получается нестабильным, вот и орет твоя машинка, думая что дверь открыли. Замена концевиков дает только временный эффект. Некоторые умельцы рекомендуют подгибать их контакты таким образом, чтобы поверхность их самоочищалась, тогда это надолго, но не навсегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

ну чо? теперь все понятно? )) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

солнышко, ну если ты не понимаешь, чтотакое концевик, а это элементарное устройство которое замыкает или размыкает два провода при закрытии или открытии дверей, то зачем ты спрашиваешь на форуме что тебе делать?

 

если бы человек разбирался, он бы и не спрашивал.

 

вместо "умничать", лучше хоть одно слово по сути вопроса написать, если разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте всегда так, коты на улицах становятся активнее, особенно по ночам, поэтому срабатываний сигнализаций больше.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

солнышко, ну если ты не понимаешь, чтотакое концевик, а это элементарное устройство которое замыкает или размыкает два провода при закрытии или открытии дверей, то зачем ты спрашиваешь на форуме что тебе делать?

Было бы странно, если бы я понимала. Ты много понимаешь в косметике, прокладках и прочей женской фигне? :)

 

Vitas77

ну чо? теперь все понятно? )) 

 

Да уж, теперь все прозрачно :angry:)));)

 

Умные люди сказали, что все ок.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×