Перейти к содержанию

Norfod

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Norfod

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 06.06.1988

Контакты

  • ICQ
    332839028

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пушкино
  1. Norfod

    Газом пахнет!

    Только что сообщили возможны рецидивы, так что лучше все же перекрыть стояки. По улицам начали ездить полицейские патрули и по громкоговорителям сообщают о мерах противопожарной безопасности.
  2. Norfod

    Газом пахнет!

    Давление в трубах восстановлено, пользоваться газовыми плитами можно, дети не должны страдать. Запах же еще некоторое время останется, увеличенная концентрация пахучих веществ была добавлена специально для преждевременного оповещения жильцов.
  3. Norfod

    Газом пахнет!

    http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/16933-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/page__st__5180
  4. Norfod

    Газом пахнет!

    Сообщите эту информацию всем родным и близким.
  5. Norfod

    Газом пахнет!

    Внимание!!! Уважаемые жители г. Пушкино, сегодня вечером произошло ЧП на газораспределительном узле и по трубам было передано повышенное давление. Для того, что бы газ был более ощутим для нас с вами газовщики добавили большее количество пахучих веществ. Для недопущения взрыва и удаления запаха газа, выйдите в подъезды и откройте на всех этажах окна!
  6. Вчера вечером, в Мамонтовке была совершена попытка изнасилования. Пострадавшая молодая девушка 19 лет. С ее слов неизвестный мужчина, не русской национальности, напал на нее и утащил в близ лежащие кусты. Где пытался изнасиловать, при этом он душил ее. На счастье мимо проходила компания молодых людей, которые услышали крики о помощи, они побежали на помощь и спугнули насильника, который скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшая отделалась синяками и ссадинами. Уважаемые родители, будьте бдительны и не отпускайте детей одних, особенно в темное время суток.
  7. Это была первая тренировка в этом году. В следующий раз обязательно продублируем и объявим о выступлении заранее.
  8. Дамы и Господа рады сообщить Вам, что в эту пятницу (22 апреля), в городе Пушкино будет проводиться тренировочно-показательное выступление команды Devilish Flame. Место проведения находится на площади рядом с кинотеатром "Победа", начало в 22-00. Приходите, приводите друзей и знакомых, будет жарко.
  9. Norfod

    Новый мост

    Отменили уже неделю как, для внесения корректировок, а так же, вчера перечислили остаток долга за выполненные работы. Ура товарищи!!!
  10. Выражаем огромную благодарность всем тем, кто смог придти и поддержать наше выступление. Для тех же у кого по каким либо причинам не удалось этого сделать, вот можно посмотреть коротенькую видео нарезку.
  11. Norfod

    Новый мост

    Строительство моста приостановлено из-за недостаточного финансирования, а точнее финансирования не было вовсе, все те работы которые были выполнены (сумма равна приблизительно 20000000 р.) оплачивались с расчетного счета нанятого подрядчика. По ситуации сложившейся на данный момент, личные деньги подрядчика так и не отдали, в соответствии с чем работы и были прекращены. Тутси(Надя)10 а Вам глубоко уважаемая, всезнающая, я бы посоветовал самой повисеть на «стропорях» и подумать насчет своих обвинений в сторону строителей, если Вы действительно так переживали за эту стройку, могли бы дойти до нее и пообщаться с теми рабочими, которые занимались строительством моста и не получали зарплату по 4-5 месяцев. Вот интересно было бы послушать комментарии по данной ситуации, людей относящихся к нашей администрации, что можете сказать по данной проблеме? Более чем уверен ответа на свой вопрос здесь я точно не получу, да и не для этого все это было затеяно, в первую очередь люди должны знать правду, а те кто этой правдой владеют не должны отмалчиваться, делая вид, что не чего не знают.
  12. Norfod

    Грусть

    AQUA - My Mamma Said
  13. Norfod

    Дети - индиго

    Вот тут на мой взгляд самая развернутая статья на тему детей "Индиго"
  14. Ваша сексуальность Результат: сексуальность : 36 эксгибиционизм : 6 гомосексуализм : 5 мазохизм : 4 садизм : 3 полигамия : 8 извращенность : 4 анимализм : 4 нарциссизм : 2 вуайеризм : 6 половой инстинкт : 45
×