Перейти к содержанию
Авторизация  
Tusik

Избили дежурного врача ПРБ

Рекомендуемые сообщения

Все несли бред и околесицу, и тут пришла Клубника ...

 

и всех переплюнула )))

 

А если бы ваш сын совершил такое? Вы что, не стали бы его прикрывать? Все такие ангелочки, пипец.

Ну это типа сказать: Раз чиновники берут взятки, то давайте и мы все тоже будем брать, и заживём хорошо и славно ;)

 

ЗЫ Кстати, пока тут никто не писал, что отец как-то покрывал сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется вообще бредовая ситуация. Странно, что вообще дошло до освидетельствования. Типа честные гаишники задержали злостного правонарушителя и привели его на освидетельствание, а ужасные менты затеяли безобразие дабы отмазать злостного нарушителя. Сына Громова отпустили бы после выяснения личности, а не тащили бы в ЦРБ на освидетельствание. Гаишники что сами себе смертный приговор подписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника,чё нападать то? Озвучьте иную версию.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

У водителей при ДТП (когда есть пострадавшие) какбэ кровь на алкоголь надо брать...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли в больнице скажут им по ходу уже рот прикрыли. Главное что бы Кузьмин не испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего не освидетельствование было а оказание помощи после аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Засвидетельствовать побои

...

так он и есть т от, кто должен засвидетельствовать - он же дежурный врач: в зеркало посмотрел бы и справочку себе сварганил. так что ли?

 

я думаю, что врач уже "учит" свою роль про "шел..споткнулся..." за неплохой гонорар....

вряд ли господин Г.. допустит, чтобы его отпрыск был замешан во всех грехах:и дтп, и пьяное вождение, и нападение на доктора.... немножко фантиков цб и от инцидента останется только несколько страниц трёпа на пушорге. которые через недельку съедут на 333 страницу и все забудется....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "соседнем" появилась гневная статья по данной теме: "А били ли доктора?" Я б даж назвал бы - А был ли доХтур? :o

Категория: Происшествия

29 апреля 2011 16:28

ИзбиениеНа соседний форум просочилась информация о том, что 22 апреля дежурного врача ПРБ Кузьмина Олега Васильевича избили прямо на его рабочем месте. За то, что он при освидетельствовании участника ДТП написал, что тот был пьяным. И якобы водитель был не простой, а сын начальника ГИБДД Николая Громова. Каждый растекался мыслью по форуму как мог, упрекая виновников в милицейском произволе, разглагольствовали о безнаказанности золотой молодежи. Потом эту тему стали активно обсуждать на нашем форуме. Пользователи "Пушкино сегодня" настойчиво требовали официальной информации.

 

Мы решили развенчать или подтвердить слухи: кто кого бил и бил ли вообще. Для начала, мы позвонили в ПРБ и спросили, когда работает врач. Девушка в регистратуре назвала час приема. Мы хотели встретиться с доктором в кабинете и поговорить на эту тему. Даже если бы пострадавший ничего не сказал, вид его мог рассказать сам за себя: били его семь человек бейсбольными битами или нет. Однако, когда наш корреспондент пришел ко времени приема, травматолога на месте не было. Врач, его подменяющий, сказал, что доктор Кузьмин на больничном и выйдет только после майских праздников. Тогда мы решили узнать у главного врача ПРБ Феликса Карлосовича Петросяна где доктор, который должен вести прием, почему его нет на рабочем месте. Главный врач ответил, что ничего не знает. Согласно закону он не имеет права что-то говорить, если у него нет официальной бумаги: "Зачем я буду фантазировать", — его слова. Другой врач сказал, что Кузьмин на заслуженном отпуске. Предоставить контактный телефон избитого врача в больнице отказались, ссылаясь на то, что это секретная информация. Сам доктор мог бы подтвердить или опровергнуть эту информацию. Мы сомневаемся, что главный врач не знает, что у него происходит под носом. Возникает мысль, значит что-то тут не чисто.

 

Один пользователь предположил, что дело связано с аварией, которая произошла на неделе: водитель BMW X5 въехал в "девятку", в которой находилась семья из трех человек. Отец погиб на месте, 16-недельный ребенок сильно пострадал, и нет надежды, что он выживет. Информации об этом ДТП не было в официальной сводке ОГИБДД. Была ли авария или опять людские домыслы? Мы сделали запрос в УВД, нам должны предоставить информацию.

 

Исходя из всего, мы, выражаясь словами Феликса Петросяна, не имея пока официальной бумаги, тоже не можем сказать точно, били доктора или нет. А если и били то за что?

 

Фото - myspace.com

 

Что ни слово, то гневное обличение! Прям... мурашки! :P:o

Но что самое забавное, главврач "не в курсах"! :P))):huh:

Ёлы-палы! :o Так он кто? Или только бабло с мертвых срубать как знает? Бред полный! С "развенанием" как-то не очень получилось. Но зато...

И, видно, в концовке опечатка закралась... Надо, скорее всего читать: А если и били, то что?

 

Вы его знаете? Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну а что петросян должен был ответить.. да, мол, били. или, наоборот, сказать, что это все выдумки? естественно, он ничего не скажет, пока ему не дадут команду.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если врать, то врать до конца. А так облажались по-полной! прям, не по-едросссски как-то даж! :o:huh:)))

 

 

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, — только бы ее не обманывать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, для портала, который называет себя не иначе как электронное СМИ, столько ошибок... жуть! :huh:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он кто? Или только бабло с мертвых срубать как знает?

А это к чему тут? И к чему тут членство в Единой России?

И вообще, такие заявления ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

Ну чего так разоряться? ))) Тем более на одном портале критиковать другой нехорошо :huh:

Люди попытались разобраться. Скорее подтвердили, чем опровергли.

+ сделали запрос по ДТП

 

Ещё и картинку нарисовали :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее подтвердили, чем опровергли.

вот-вот.у меня такое же впечатление от статьи.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... если бы не отдельные, как бы невзначай, фразы. :huh:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×