Перейти к содержанию
Авторизация  
Tusik

Избили дежурного врача ПРБ

Рекомендуемые сообщения

Клубника

а где сочуствие к простым людям. поступающим к ним в отделения?! это раз.

Двас...тема не про то...и поверь мне что кто бы не поступал в травмпункт никто!не остался без помощи, а про Кузьмина я вообще молчу!

и третье. сама бы там парочку врачей удавила собственными руками..

а может не надо на личности


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драка была. док испугался и порешили все "миром"!!! Тему можно закрывать пока еще кто нибудь не попадет под влияние нашей "справедливой власти". ;):blink::):blink:

Ну как всегда. Пострадавший наложил в штаны перед золотой молодёжью и из-за него дальше будут колечить на дорогах нормальных граждан. Спасибо доктор :blink:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

ну а чо ужас?! Отношение- отвратительное, это даж мягко сказано. Про то как гипс накладывают, ваще молчу. ;) Склиф был в шоке от того, как наложили человеку гипс.

сейчас у меня в црб лежит бабушка. Это ваще звери, а не врачи!!! Как они разговаривают с пациентами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и поверь мне что кто бы не поступал в травмпункт никто!не остался без помощи

о , да!!! я раз приехала с травмой!!! ЧАС!!! Повторяю ЧАС я ждала, когда на меня обратят внимание!!! хренли я приперлась, когда они там что-то отмечают! естесссно!!!

 

*

просто почему все решили что во всем виноват сын Громова-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

а где сочуствие к простым людям. поступающим к ним в отделения?! это раз. во-вторых, где-то доказано, что это из-за сына Громова?

 

и третье. сама бы там парочку врачей удавила собственными руками...

 

Хочется Вас очень сильно обозвать. Но нельзя. Но Вы в контексте всё поняли надеюсь? Не болейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...а давайте кто-нить самый адекватный и желательно, который "в теме" ,изложит правдивую версию. И закроем эту тему. А то я уже заблудилась..

Ответит кто-нибудь за что-нибудь..или это была все шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...а давайте кто-нить самый адекватный и желательно, который "в теме" ,изложит правдивую версию. И закроем эту тему. А то я уже заблудилась..

Ответит кто-нибудь за что-нибудь..или это была все шутка?

Tusik и Кристина1984 рассказали подробно в теме уже...

 

первая автор темы если не ошибаюсь и знает историю


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раз приехала с травмой!!! ЧАС!!! Повторяю ЧАС я ждала, когда на меня обратят внимание!!!

Клубника

А посторонам не пробывали смотреть?Может кроме Вас были дети и более тяжелые травмы?Элементарно...интсрументария не было стерильного...или у нас как" моя боль она самая самая?"А то что порой дама с порезанным пальчиком рвется в перевязочную не смотря, что в очереди дети и старики-это как?

И вообще это не по теме...для этого разговора есть"Ужасы.."


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубника А посторонам не пробывали смотреть?

я была одна. ладно, это другая тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Иногда лучше жевать, чем говорить... От Кузьмина и других докторов - "кушайте не обляпайтесь" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу пожелать скорейшего выздоровления и душевного спокойствия пострадавшему врачу.

 

ПыСы: Злые все, да и я тоже. Ругаем всех поголовно: врачей, учителей, священников. Гадко все это.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте закроем??? А то уже свободомыслие понеслось...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте закроем??? А то уже свободомыслие понеслось...

Только одно уточнение: а если сам доктор не может обратиться в прокуратуру, за него кто-то может это сделать?

Вроде в штатах есть такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему охрана не вызвала 02?! и еще что, дело не возбудили что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Иногда лучше жевать, чем говорить... От Кузьмина и других докторов - "кушайте не обляпайтесь" ;)

Горе значит врачи коли свою честь отстоять не могут.

Всё ПРБ легло под золотого паренька, сынка начальника ГИБДД

 

 

Если кто то пострадает из-за этих выродков, то это на вашей совести

 

 

Кузьмину привет :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×