Перейти к содержанию
Авторизация  
VGM

Пошевелим мозгами

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Grigor

сориентировали башки друг на друга, то будет как у МиниПринца, т.е одинаково!

вот вам точно с МиниПринцем пора сориентироваться и проверить эту задачу не в теории, а на практике; только одно условие от меня -ты должен стоять внизу, а то есть у меня подозрения , что принц, со своими способностями, уши к земле приложит, при этом оставшись вместе со ртом стоять (именно стоять, а то лежа-то, причем, исключительно на спине, -мы все умеем опустить уши ниже рта ;) ) на поверхности :appl:

задача -то была для нормальных людей, не ищущих трудных путей в задирании бОшек выше ушей своих :)

ЗЫ:

а где это написано

это надо знать, как и то, что уши всегда выше рта :appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, честно, такой реакции на шутливые вопросы.

Тогда- посерьезнее вопрос:

В прямоугольной комнате из каждого угла одновременно и с одинаковой скоростью выползают по таракану. Каждый хочет съесть ближайшего соседа справа.

Где они встретятся? Чем закончится эта встреча,если она состоится ;)

Для совсем продвинутых - какова траектория их движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Каждый хочет съесть ближайшего соседа справа.

у них чо хавчик закончился? или они ползут из одной комнаты студента в другую? :appl: а, вообще, им и есть ничего не нужно, они и каплей воды сыты будут, даже после нескольких дней пролежавшие задавленные бесчувственной тапкой :)

 

ЗЫ: тараканы, кста, уже в Красную Книгу занесены.. или от того, что поели друг друга, как в условиях задачи, или от того, что доползти не смогли, чтобы съесть собрата своего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у этих тараканов примерно одинаковая физическая подготовка, они будут бегать так до тех пор, пока не умрут от остановки сердца, от голода или от старости. Встретятся в раю. Обнимутся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у этих тараканов примерно одинаковая физическая подготовка, они будут бегать так до тех пор, пока не умрут от остановки сердца, от голода или от старости. Встретятся в раю. Обнимутся.

Ты траекторию не указала ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, трое будут бегать за одним, замучают, сожрут, потом другой улепетывать начнет. А четвертый будет жить долго и счастливо :) пока по его хитрую душу не придет тапок ;)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется,что тараканы встретятся в центре комнаты. Съедят ли они друг друга - это вопрос... Может желание и аппетит на тот монент пропадут окончательно из-за бешеной головокружительной гонки ;)

По поводу траектории - она у всех будет одинаково кривая,а как эта фигня называется я уже не помню :)

А вообще-то мне гораздо больше нравятся ответы Гадя Петрович Хренова и Labra и др. ! Смеялась от души до слез :appl:

А мне так нужны сейчас положительные эмоции,может и здоровья прибавится :appl:

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траектория будет - закрывающаяся диафрагма.

Встретятся только в центре по соображениям симметрии ;)

Чем встреча закончится, трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вариант слабоват, потому что нет двух одинаковых тараканов в мире, все индивидуальны. Допустим, таракан Сеня - знатный рейнджер, он переживет Васю, потому что тот новобранец. Петю, потому что Петя тряпка, и, от страха погони у него сводит ноги. Федю, потому что у Феди слабое сердце. Вот тут вопрос.... видимо, сначала умрет Федя от инфаркта. Его догонит Петя, у него подкосятся ноги, и он начнет пожирать Федю. Новобранец Вася нагонит их, убьет Петю и с жадностью начнет пожирать обоих, в силу своей неопытности, не позаботившись о тыле, откуда подгребет рейнджер Сеня и, спокойно убив жрущего Васю, доест останки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вариант слабоват, потому что нет двух одинаковых тараканов а мире, все индивидуальны. Допустим, таракан Сеня - знатный рейнджер, он переживет Васю, потому что тот новобранец. Петю, потому что Петя тряпка, и, от страха погони у него сводит ноги. Федю, потому что у Феди слабое сердце. Вот тут вопрос.... видимо, сначала умрет Федя от инфаркта. Его догонит Петя, у него подкосятся ноги, и он начнет пожирать Федю. Новобранец Вася нагонит их, убьет Петю и с жадностью начнет пожирать обоих, в силу своей неопытности, не позаботившись о тыле, откуда спокойно подгребет рейнджер Сеня и, спокойно добив жрущего Васю, доест останки.

Я тя обожаю!!! ;):):appl:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклад может измениться, если Федя со слабым сердцем был стар или много пил по жизни. Тогда он может оказаться невкусным. И Петя его не станет есть, но в любом случае задержится у тела, чтобы снять пробу. Тут его нагоняет Вася-новобранец, у Пети от страха резко подкашиваются ноги в тот момент, когда Вася кидается на него. Вася не расчитывает бросок, переворачивается через голову, падает на Петю и ломает шею. Петя, задавленный телом Васи умирает от удушья... Все умрут голодными, а Сене намного больше достанется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<))))))))))))))))))))))))))))))

И че? Теперь мне спать идти, чтоль? )))))))))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При условии, что они не задирают-опускают головы нижний услышит раньше, потому что расстояние от его рта, до уха того, который на 10 этаже будет больше, чем у другого от его рта, до уха нижнего оруна <_<

А если тот, который внизу будет орать подняв голову к верхнему, а тот прислушиваясь опустит свою, то может и одинаковая высота получится

физика глаголит, что в задачках где фигурируют большие значения (тонны, километры, 10 этажей и пр) размерами от носа до уха следует принебречь )))

например, расчитывая с какой скоростью относительно земли двигается чел, идущий по салону самолета, не имеет значения размер ботинок идущего )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
физика глаголит, что в задачках где фигурируют большие значения (тонны, километры, 10 этажей и пр) размерами от носа до уха следует принебречь <_<

например, расчитывая с какой скоростью относительно земли двигается чел, идущий по салону самолета, не имеет значения размер ботинок идущего )))

зато философы в физике резвятся по полной - догонит ли некто некую улитку? чьи уши длиннее и какой таракан толще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, вчера спать ушла... а тут такие тараканьи бега <_<)) Пети, Васи...))))


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×