Перейти к содержанию
Авторизация  
анчутка

3 школа и её учителя..

Рекомендуемые сообщения

Учится ли у кого-нибудь ребенок у Гулько Светланы Владимировны? Это будет 3 А класс с сентября. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой учительнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году идти на подготовку. 

Посмотрела на сайте. В этом году 4-ый класс будут вести и соответственно, если я правильно понимаю, брать на подготовку учителя: Сиротовская Ольга Петровна, Борисова Елена Анатольевна, Кирсанова Ольга Михайловна , Калиничева Надежда Михайловна.

Напишите, пожалуйста, в личку отзывы, кто у них учился. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Анатольевна Борисова вела у нас подготовку. Она как раз в этом году 4 класс ведет, если я ничего не путаю. у нее учатся наши друзья. Они довольны.Мне она кажется очень приятной и доброй.Спросила у детей они сказали тоже самое. Сходите в школу пообщайтесь сами. У нас другая учительница, по уверению моих монстров, клевая


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Подскажите, кто знает, как обстоят дела с преподаванием английского языка в школе. В начальной школе Два учителя Сергеева и Глинская. Хорошие, сильные преподаватели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Романова Т.В. в началке уже не преподает английский?

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кто-нибудь знает о продленке в этой школе или это из разряда фантастики?)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем добрый вечер! Подскажите, кто знает, как обстоят дела с преподаванием английского языка в школе. В начальной школе Два учителя Сергеева и Глинская. Хорошие, сильные преподаватели?

Про Сергееву не знаю. Учились у Глинской - сильный преподаватель, и главное - добрый, дети ее очень любят! В отличие от Романовой, эта мадам может все что угодно сказать ребенку, обругать, нахамить, под настроение. Полностью чел настроения, несдержанный. В прошлом году Романова выжила из школы молодого педагога-мужчину, который детям нравился, причем высказывалась о его работе при детях (они родителям и рассказали это). В общем, кому психика ребенка дорога, к Романовой не ходите. Хотя за деньги охотно будет заниматься доп-но и наверное уж под это дело орать на реб-ка не будет...
В общем про английский в 3 школе - в 7 классе, где учится ребенок знакомых, программу обучения и учебники меняют уже третий год подряд - были Хепи инглиш, Миллениум и сейчас сделали Спотлайт. В прошлом году родители доплачивали 900 р. за учебник при смене программы. От кого все зависит - не понятно... То ли приходит учитель и под него меняют курс, то ли еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, а кто-нибудь знает о продленке в этой школе или это из разряда фантастики?)

Обещать продленку будут! На деле - или не будет, или до 15-30 с октября скорее всего. Жалуйтесь в роно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент обещают и заявления принимают. Но то что она с октября, меня пугает...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещать продленку будут! На деле - или не будет, или до 15-30 с октября скорее всего. Жалуйтесь в роно.

Обещать продленку будут! На деле - или не будет, или до 15-30 с октября скорее всего. Жалуйтесь в роно.[/quot. Не вводите в заблуждение. Продленка с сентября и минимум до 5 часов, хватит уже здесь распространять слухи из разряда обс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@roditeli,так насколько я поняла она только на 24 ребенка и преимущественно из льготных категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та как давно этот директор Щукина Ольга Ивановна на занимаемой должности?

И как она идет на контакт с родителями?

Изменено пользователем мамаНики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2012г. по настоящее время Ольга Ивановна – директор МАОУ СОШ №3.

это текст из листовки, которую перед выборами разносят по нашим ящикам)

а насчет контакта, мне лично хорошего сказать нечего, хотя опыта у меня мало - пока всего один раз с ней общалась(мы только пошли в первый класс)

http://push-school3.edumsko.ru/

на сайте школы какая-то скудная информация, я бы сказала, что совсем ничего))

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пож-та как давно этот директор Щукина Ольга Ивановна на занимаемой должности? И как она идет на контакт с родителями?

Ольга Ивановна на посту года 2-3, раньше работала в 1 школе преп.кажется химии. На контакт идет, есть приемные часы. Но - смотря о чем будет разговор. Жаловаться на учителей не советую, она ничем не поможет. Только хуже будет ребенку, т.к. учителя во главе с дир-м друг за друга горой, так принято у них. Одна команда.
После выборов - может и уйдет только в депутаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щукина Ольга Ивановна проработала в школе № 3 уже много лет-первоначально была учителем черчения (в роли классного руководителя она детям не нравилась),после ухода на пенсию директора, при котором она работала,она перешла в 1 школу-учителем какого именно предмета она была мне лично не известно,в 2012 году её назначили директором школы № 3.Если рассматривать личностные характеристики,то она замкнутый человек скорее,на контакт не очень идет (не,она выслушает,но ничего не предпримет скорее всего).Не верится что люди всё-таки меняются со временем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×