Перейти к содержанию

roditeli

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о roditeli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Около 1 школы тоже изначально был садик,забрали стадион школьный.И что получили- сад коммерческий,наши дети по очереди в него не попадут,стадиона школьного нет.А на публичных слушаниях так все красиво расписывали. И здесь получится коллапс,все ринуться в 8 и 6 школы,которые и так трещат по швам,реконструкция их только на бумаге.
  2. Какую набережную?Там на берегу реки куча строений,непонятно кому принадлежащих.Дом впихнет,перекресток надсоновкая-московский проспект встанут наглухо в пробку.Уже сейчас нельзя припарковать машину,кто первый встал,того и место,боюсь представить ,что будет потом.За 8 домом улица очень узкая,две машины не разъедутся.Сейчас любуемся на зелень,а потом не бетонную коробку будем,весь свет в квартирах закроет.
  3. Будем без воды,но с рядом нововведений, касающихся объёмно-планировочных и конструктивных решений, в том числе светотехнических. Теперь точно все близлежащие дома расползуться по швам.А зачем ВИТУ строить школы и сады,на них денег не заработаешь,будем теперь в три смены учиться,зато с новым домом)
  4. roditeli

    3 школа и её учителя..

    вам наверное нужно обратиться в "Оптику", потому что вокруг школы все засыпано песком и мой ребенок килограммами песок носит домой на ботинках ежедневно
  5. roditeli

    3 школа и её учителя..

    Уважаемая Никита) Вы как волшебница появляетесь на форуме аккурат перед началом учебного года и начинаете пугать родителей страшилками про 3 школу. Очень странно это выглядит- все посты только негативные и именно пол школу) видно крепко вас там обидели) интресно, после прошлогодних постов и негатива про школу, вы сменили учебное заведение? Или опять будете месяц всех стращать , а потом исчезнете до следующего сентября?)родители первоклассников, не особо верьте написанному Никитой , придете и сами все увидите. Идут на учителя , а не на администрацию школы, в этом году первый класс набрала Елена Анатольевна, мы рады , что попали к ней) с весны записывались) Думаю, что все в наших с вами руках, с любой администрацией можно говорить и решить любой вопрос , главное желание и все будет хорошо и у нас , и у школы)с праздником нас, родители первоклассников ) главнное, чтобы погода не подвела
  6. roditeli

    3 школа и её учителя..

    Собрание родителей первоклассников состоится 26 агуста в 18-00.С уважением,администрация МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино С сайта школы
  7. roditeli

    3 школа и её учителя..

    На сайте написано" Запись на дошкольную подготовку на 2014-2015уч.год в кабинете 1.4 с сентября 2014 года"
  8. roditeli

    3 школа и её учителя..

    Прочитала на школьном сйте:"Продажа школьной формы коллекции SkyLake будет производиться в школе 19.08 по 25. 08. Работать будут с 10 до 19,без обеда."
  9. roditeli

    Детский гинеколог

    Лучше обратиться в МОНИАГ .Там очень хорошие детские гинекологи.
  10. roditeli

    8-я школа или 3-я ?

    На сайте 3 школы появилось объявление о собрании родителей будущих первоклассников.(19 апреля в 7 часов вечера)
  11. У кого есть информация,что собираются строить за домом №8 по Надсоновской. (белая башня,недалеко от пешехожного моста через Серебрянку? Обнесли забором старые деревянные дома,но какой-дибо активноси пока не наблюдается.Будет очередная точечная застройка на берегу реки?
  12. roditeli

    8-я школа или 3-я ?

    Да мне 3 школа нравится. Никто с Вами не спорит.Вы уже сделали свой выбор...А уж про мат скажу так,Вы около любой школы пройдитесь и таакое услышите....И это не означает,что им это позволяют делать
  13. roditeli

    8-я школа или 3-я ?

    Никто никого не переубеждает У каждого свое мнение.Я нормально отношусь и к 3 и к 8 школе.Выбирать должен родитель, учитывая все + и -.Если у Вас не сложились отношения с конкретным учителем.то это не значит .что вся школа плохая. В 3 школе очень сильная начальная школа.Насколько мне изветно.в этом году набрали 4 первых класса.было бы так плохо,не набрали бы и одного))
  14. roditeli

    8-я школа или 3-я ?

    Как .кто? Школа,конечно) Только не забывайте.что в школе.как в котле детки разные варятся)Некоторые матом не ругаются,а на нем разговаривают,привыкли так дома общаться.с папками)
×