Перейти к содержанию
Авторизация  
анчутка

3 школа и её учителя..

Рекомендуемые сообщения

@roditeli,так насколько я поняла она только на 24 ребенка и преимущественно из льготных категорий.

это многодетные семьи имеются в виду?

Я вот прям стесняюсь спросить,а остальным то чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,ну это не меня спрашивать надо ))) Сегодня узнавала, вроде заявления принимаются в продленку... но по отзывам от той продленке, которая там была раньше - я не рискну доверить им ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,нам в эту школу на следующий год в подготовиловку ходить,а через 2 в школу,старший в 8 ходит.Про продленку начинаешь уже задумываться заранее-домой особо потом не наездишься,проще наверное будет одну из бабушек выписать на 3-5 лет проживания)))))))))))) в осенне-зимни-весенний период))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прям стесняюсь спросить,а остальным то чего делать?

В продленку 5 человек на класс из льготных категорий(многодетные, военные,малоимущие и разведенные)...

остальным развестись.

или, например, уволится и водить ребенка в школу(получать обязательное образование), пока будут силы, ибо кушать не на что будет :angry:

 

 

но по отзывам от той продленке, которая там была раньше - я не рискну доверить им ребенка.

а какие отзывы конкретно? может мне и не стоит разводится из-за этого, а придумывать какой-то иной выход?)))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Ивановна на посту года 2-3, раньше работала в 1 школе преп.кажется химии. На контакт идет, есть приемные часы. Но - смотря о чем будет разговор. Жаловаться на учителей не советую, она ничем не поможет. Только хуже будет ребенку, т.к. учителя во главе с дир-м друг за друга горой, так принято у них. Одна команда.

 

 

Странные у вас представления о руководителях. Вы считаете, что директор должен гнобить учителей по любому щелчку пальцем родителя?  Может сначала лучше разобраться  что произошло?  Порой достаточно разговора в кабинете, а не цирк с публичной поркой учителя для удовольствия  окружающих.     Ольга Ивановна в 1 школе была завучем- никто на нее не жаловался  что она не идет на контакт и не реагирует на претензии.  

После 1 школы, несколько лет  была директором филиала МИИТА - бывший Шурс.  Так что опыт работы руководителем у нее немалый. 

Учителем тоже проработала не мало.

И вообще, складывать впечатление о директоре школы где учится ваш ребенок  по записям на форуме   странный немного способ. Не находите?   

 

После выборов - может и уйдет только в депутаты.

 

В депутаты не уйдет -  муниципальный депутат работа общественная, без отрыва от основной работы. 

Изменено пользователем спасатель
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда звонить, жаловаться, если продленку не дадут? Я не многодетная, не малообеспеченная, но работаю, увольняться не собираюсь. Бабушки молодые и работают тоже. Считаю, что раз родителям на время начальной школы не предлагают оплачиваемый отпуск на работе, то школа должна обеспечить продленку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это многодетные семьи имеются в виду?

Я вот прям стесняюсь спросить,а остальным то чего делать?

Многодетные, малообеспеченные, мамы-одиночки плюс беженцы. Остальным видимо продленка не нужна


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladyshka,так у нас сейчас каждая третья мать-одиночка,в каждой пятой семье более 2-х детей (3 ребенка это уже многодетная).....

Не,всё-таки нет ничего лучше бабушки....выпишем,пущай воспитывает)))))))))если мою маму выписать,то уроки делать будет от сих до сих))))))))),если другую выписать,то уроки сделает ещё и дома заставит убираться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladyshka,так у нас сейчас каждая третья мать-одиночка,в каждой пятой семье более 2-х детей (3 ребенка это уже многодетная).....

Не,всё-таки нет ничего лучше бабушки....выпишем,пущай воспитывает )))) )))))если мою маму выписать,то уроки делать будет от сих до сих )))) ))))),если другую выписать,то уроки сделает ещё и дома заставит убираться )))) )))

а лишних бабушек нет, чтобы  и нам выписать?))) А то у нас невыписываемые)))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Ивановна на посту года 2-3, раньше работала в 1 школе преп.кажется химии. На контакт идет, есть приемные часы. Но - смотря о чем будет разговор. Жаловаться на учителей не советую, она ничем не поможет. Только хуже будет ребенку, т.к. учителя во главе с дир-м друг за друга горой, так принято у них. Одна команда.

После выборов - может и уйдет только в депутаты. 

Ольга Ивановна работала в 3 школе учителем рисования и черчения. Кстати, она и завучи недавно ходили практически во все классы на собрания родителей, можно было задать ей любой вопрос. Про продленку сейчас не знаю, как там, но нам в свое время ходить туда не советовали, если есть возможность привести ребенка домой и спокойно дома сделать уроки. 

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продленку 5 человек на класс из льготных категорий(многодетные, военные,малоимущие и разведенные)...

остальным развестись.

или, например, уволится и водить ребенка в школу(получать обязательное образование), пока будут силы, ибо кушать не на что будет :angry:

 

 

а какие отзывы конкретно? может мне и не стоит разводится из-за этого, а придумывать какой-то иной выход? )))

ну разведенные, то к льготным категориям сроду не относились, поэтому разводиться из за этого точно не нужно ))) Не путайте с матерью-одиночкой, но этого Вы уже не измените, прочерк в свидетельстве о рождении изначально стоять должен был.

А отзывы у меня только от родителей бывших первоклашек и тп... Что уроки с детишками не делают, педагог пожилая - ей все тяжело, поэтому гуляют детки во дворе школы - чуть ли не в одиночестве. Ну и, насколько я поняла им просто очень тяжело - они устают и во второй половине дня пытаются уже лежать на партах... Повторюсь - если ситуация в этом году другая, то приношу извинения, но в предыдущие годы было вот так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разведенные, то к льготным категориям сроду не относились, поэтому разводиться из за этого точно не нужно ))) Не путайте с матерью-одиночкой, но этого Вы уже не измените, прочерк в свидетельстве о рождении изначально стоять должен был.

А отзывы у меня только от родителей бывших первоклашек и тп... Что уроки с детишками не делают, педагог пожилая - ей все тяжело, поэтому гуляют детки во дворе школы - чуть ли не в одиночестве. Ну и, насколько я поняла им просто очень тяжело - они устают и во второй половине дня пытаются уже лежать на партах... Повторюсь - если ситуация в этом году другая, то приношу извинения, но в предыдущие годы было вот так.

Ну в бесплатную продленку мы уже не попали, вся надежда на платную, если откроют...разводится не буду))) Надеюсь, коль она будет и будет платно, то найдут кого-то поактивнее. Грустно, конечно...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многодетные, малообеспеченные, мамы-одиночки плюс беженцы. Остальным видимо продленка не нужна

Насколько знаю продленку дают многодетным и одновременно малообеспеченным, не всем многодетным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дошколка - это 1 год до школы? или есть, например, за 2 года? Тапками прошу не кидать - щас к школе в многочисленных обучалках, наверное, с рождения готовят, вдруг и до общеобразовательной добралось?.. :)

На сайте школы про дошкольное образование только в новостях о собрании сегодня, и о записи у секретаря (кстати, никто не знает телефон секретаря, опять же на сайте тел. директора и ее 6-ти заместителей).

Спасибо большое заранее. :)


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год до школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×