Перейти к содержанию
Авторизация  
анчутка

3 школа и её учителя..

Рекомендуемые сообщения

А куда звонить, жаловаться, если продленку не дадут? Я не многодетная, не малообеспеченная, но работаю, увольняться не собираюсь. Бабушки молодые и работают тоже. Считаю, что раз родителям на время начальной школы не предлагают оплачиваемый отпуск на работе, то школа должна обеспечить продленку.

 

Полностью аналогичная ситуация... Кто кинет ссылочку почитать,  какой сейчас закон вообще по поводу ГПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте каждой школы в разделе Документы должно быть Положение о работе групп продленного дня. На сайте шк.3 не могу что-то его найти! Директор наверняка покажет... Она же утверждает этот док-т. А общие положения - можно узнать в Отделе образования. Закон об образовании (и в нем о ГПД) есть конечно общий по стране, но разное финансирование регионов. И разная оплата за ГПД. В Москве в школах - 2,5 - 3,5 т.р. в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок сегодня сказал, что ему дети другие рассказали, мол в школе старшеклассники на переменах в туалетах прижимают первоклашек, требуя деньги, у тех у кого сотовые есть, отбирают. Неужели там творится такое?


У меня ребенок в этой школе в 1 классе учится. Конкретно до него пока никто из старшеклассников не приставал, но дети же наверное не зря говорят. У кого дети там учатся не первый год, расскажите подробнее плз, что там да как?


Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 4 классе, дочка говорит ни у кого в классе такого не было. Но классная предупреждала их, что такое может быть, и в этом случае подходить сразу к ней.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в третьем классе. Тоже такого не слышали. Более того дочка рассказывала что шла по лестнице и у нее рассыпались десюльники. Прям к старшеклассникам под ноги, так она завопила что это ее деньги и никто их не взял и не послал ее. Мне кажется это больше из страшилок, хотя все конечно может быть. Я своим сказала что в любой нестандартной ситуации к учителю. Пока все тихо. Но мы два года учились на первом этаже в отдельной рекреации, я там старшеклассников и не видела никогда


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы во втором классе - ничего подобного не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает когда начинается запись детей на подготовиловку на 2015-2016 гг?И это удовольствие в этой школе платное или нет?А если платное,то сколько стоит?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись в дошколку в этом году открылась в середине сентября

Стоимость 1400 рублей в месяц плюс комплект рабочих тетрадей


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,спасибо,значит ещё в середине сентября удастся съездить в Анапу с детьми.В Начале сентября запишемся.

А занятия в какое время проходят и сколько по времени?А то на сайте указано понедельник и среда,а в какое время,какая стоимость,есть ли договор ничего не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия  с 16.30 до 19.00, 4 урока по 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор есть

Оформляется не сразу

Записываться можно не самой, а оставить кому-нибудь копию свидетельства о рождении


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное успокоили,теперь можно спокойно гостиницу бронировать на сентябрь.Везде все успеем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×