Перейти к содержанию
Авторизация  
анчутка

3 школа и её учителя..

Рекомендуемые сообщения

Мы все пропустили)

А скажите кто набирает первые классы..какие отзывы...

Мне сказали в началке по 35 человек в классе :o и много детей др.национальностей...(не кидайте в меня помидорами я не рассист...просто мне интересно)

Поделиться сообщением

нам сказали, что будет набираться 4 класса по 25 чел. насколько известно, в нынешних первых классах по 26-27 чел. Насчет др. национальностей- не могу ничего сказать, да они есть, и в дошколке, но от этого уже никуда не деться.

Поделиться сообщением

А скажите кто набирает первые классы..какие отзывы...

наверное можно посмотреть на сайте школы https://push-school3.edumsko.ru/

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть кто-нибудь из класса Паниной Надежды Александровны (3а)? Хотелось бы узнать об учителе.

Есть. Учитель превосходный, мы довольны. Но требования серьезные у нее и очень много иногда задает.

Поделиться сообщением

А еще говорят Дмитриева хорошая! Может тоже есть кто то кто у нее учился! Как отзывы?

Поделиться сообщением

А еще говорят Дмитриева хорошая! Может тоже есть кто то кто у нее учился! Как отзывы?

мы к ней собираемся, сужу тоже по отзывам .

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть кто-нибудь из класса Паниной Надежды Александровны (3а)? Хотелось бы узнать об учителе.

Я очень рада, что мы попали к Паниной. Из моих ощущений - к ребенку относится индивидуально, видит сильные и слабые стороны, соответственно их учитывает при обучении. Всегда могу к ней обратиться и узнать как  у нас идет процесс обучения, посоветоваться на что нам внимание обратить.

Очень много у них идет внеурочки. В том числе творческой части. Сколько она с ними ставит разных спектаклей, представлений! Те ребята, которые склонны к сцене - у них всегда есть вариант блеснуть, а кто не очень склонен (как мой) все равно втягиваются и проникаются. Много они ездят на экскурсии разной направленности.

Изменено пользователем Hrux

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу