Перейти к содержанию
Авторизация  
анчутка

3 школа и её учителя..

Рекомендуемые сообщения

так и я о том же, кто дошколку ведет - все незнакомые, а еще сказали, что только двое из них будут классы набирать, а кто еще двое кто будет вести другие 2 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подавала документы в первый класс - гимназические классы будут набирать Елена Анатольевна и Наталья Петровна, негимназические - никто не знает, учителей не хватает, будут приглашать новых летом. Так нам сказали сегодня))

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бычёк,это по математике и подготовке к грамоте в дошколке они педагоги?

Странно, когда я подавала заявление - директор четко сказала, что учителя сами будут выбирать детей в свои классы, а не к кому хотите Вы! Как же тогда, если я не хочу ребенка в гимназический (платный) класс отдавать, то в чем принцип?

26 марта кстати в 18-00 собрание для родителей дошкольников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы поступали, нам сказали чтобы мы подумали, куда хотим. Мы все хотели идти кучей к одному учителю, так и написали в заявлении. Вернее мы писались в листочек где просились в гимназический класс и приписывали фамилию учителя. Те кто хотел в обычный, писались в другую бумажку.

Если вы не хотите, то никто вас не заставит идти в платный. Это дело сугубо добровольное)

ИМХО мне Елена Анатольевна оч нра. Она вела у нас тоже дошколку математику, и щас друзья у нее учатся ( только погодите я что то задумалась, может это не так Елена Анатольевна? Потому что друзья то у нас только в третьем сейчас. Или вы говорите про через год?)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,

да, в дошколке они по математике Елена Анатольевна и по русскому Наталья Петровна, хотя, если Вы вчера были на собрании, сами видели))

Негимназию будет вести Муравьева Юлия Николаевна(может, кто-то ее знает? я ни разу не видела) а еще одного учителя нету, только будут приглашать летом. вот

@Mad_Panda,

а у нас в гимназические классы 66 человек заявы написали, а возьмут только 50, т.е. как минимум 16 будут в обычном классе. вот

а еще сейчас первый класс ведет какая-то дама с нерусскими фамилией именем и отчеством, мне бы не хотелось, чтобы моего такая учила) но всех желающих в один класс все равно не возьмут)) так что - с трепетом ожидаем))

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кто-то из читающих знает Муравьеву Юлию Николаевну, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!! Очень интересно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муравьева Юлия Николаевна. Неплохая тетка, очень ответственная. Она сейчас 4Г ведет (они во вторую смену занимаются). Она у нас замещала, у первоклашек, почти 1,5 месяца - детям понравилось. Конечно, не лучше их любимой учительницы, но отрицательных эмоций не было.

Про учительницу с нерусскими ФИО - глупо судить по человеку о фамилии, или имени. Знаю это девушку - она молоденькая, но эмоционально-положительная (ИМХО), детям нравится. И детей с русскими ФИО там много. Никто еще не просился перевестись в другой класс.

  • Нравится 1

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бычёк,

Юлия Николаевна это такая невысокая и светленькая? Если да, то мне она нравилась, она несколько раз подменяла. Мягкая, спокойная. Даже выдержала моего жуткого ребенка))))) у нас в гимназическом классе 27 чел, так что еще 6 могут попасть) 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а в дошколку на следующий год когда надо записываться?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а в дошколку на следующий год когда надо записываться?

Уже пора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,вот незадача, подруга разговаривала с завучем нач.классов, она сказала - приходите в сентябре O_o
а я так понимаю, надо сейчас бежать.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,вот незадача, подруга разговаривала с завучем нач.классов, она сказала - приходите в сентябре O_o

а я так понимаю, надо сейчас бежать.

Кстати на сайте так и написано  :???: Я в в начале марта записывала , говорили мол не медлите нам учебники покупать  :???:

Вообщем лучше наверно уточнить , позвонить ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте написано"

 

Запись на дошкольную подготовку на 2014-2015уч.год в кабинете 1.4 с сентября 2014 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запись в дошколку начнется в сентябре, так мне сказали на собрании. потому что до сентября им будет некогда и Вас просто впишут в тетрадочку к Татьяне Алексеевне) а тетрадочка - не документ, а просто так, для галочки) а в наши дошкольные группы люди и в октябре приходили новые, а учебники мы сами покупали, нам сказали на собрании какие надо и все ринулись опустошать местные магазины, нигде ничего не нашли, все пришлось заказывать. кто в магазинах. кто через интернет. расхвалили нам Олимпийский - так я там только один предмет нашла, остальное в интернете заказала. так что не ломитесь сразу туда, если что)) поищите сначала в просторах интернета))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет суждения о человеке по фамилии - я не сужу, я же не сказала, что она плохая, я просто сказала, что не хочу, чтобы моего такая учила

просто спросила тут у одного первоклашки - как зовут учителя? он отвечает - не знаю. Как это, говорю. не знаешь, вас же 4 года она будет учить, а он говорит - ее так зовут, что выговорить не могу))

это просто к слову, я не говорю, что она плохая) я ее не видела, не знаю и судить о ней не берусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×