Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Мистика

Рекомендуемые сообщения

№2.

Помер бывший супруг. Ночевала я одна дома, матушка моя с сыной укатили на море. Просыпаюсь от тяжести и холода в ногах, глаза открываю, сидит мой бывший супружник на кровати (сидит в костюме, в каком похоронили), а руками ноги мои поверх одеяла придерживает. Лица я его не вижу, оно в тени (свет от уличного фонаря сквозь тюль довольно ярко комнату освещает.

Страха, почему-то я не чувствовала. Спрашиваю - чего пришел? Чего тебе надо? Тишина, только в голове его голос - попрощаться я пришел. Тут на меня напало оцепенение, смотрю на него и плачу.

Сколько сие наваждение длилось, не помню. Очнулась от того, что тяжесть в ногах пропала, в комнате нет никого, лицо все мокрое от слез. Встала, свет включила, на лодыжки свои смотрю, а там на коже следы белые, как от пальцев, не долго были, исчезли потом.

Дело было на 40 день.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жути тут понарасказали... домой теперь боюсь с работы ехать ;)))) и уж точно седня не засну :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и уж точно седня не засну

а ты по-нашенски - 50 гр, не помогло - еще 50 и ты ды ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Молитва спасает в тот момент, когда кто-то или что-то во сне или наяву что-то нехорошее делают

проверяла... во сне... не помогло...

приснился такой сон, от которого мне стало жутко даже во сне... молитва не помогла... помогло только то, что я научилась сама себя будить, когда сны снятся жуткие.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у здорового человека возможны временные, спонтанные галлюцинации, включая коллективные (сам принимал участие в опытах)

каким образом разные люди видят одно и то же?

в меру ограниченной возможности человеческих рецепторов ощущений и типичности национальных образов.

до того как наука не ввела образ инопланетян, галлюцинаций такого типа небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и уж точно седня не засну

а ты по-нашенски - 50 гр, не помогло - еще 50 и ты ды )))

но можно и усугубить до белочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в меру ограниченной возможности человеческих рецепторов ощущений и типичности национальных образов.

до того как наука не ввела образ инопланетян, галлюцинаций такого типа небыло.

т.е. коллективные галлюцинации относятся только к НЛО и их пассажирам?

это привидения по национальностям делятся? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нло, как пример.

у каждого народа есть свое описание демонов (глюков).

российских чертей больше нигде нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще к ЛСД

врядли, скорее индивидуальные, как и после С2Н5(ОН)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было дело с одной женщиной. Знакомой.

муж ушел на работу, рано утром, когда она еще спала... проснулась от того, что тяжело на душе. Встала, выпила кофе, решила посмотреть телевизор. прилегла боком на диван, облокотившись на руку. слышит как открывается дверь. Входит муж.... она ему говорит "Че так рано пришел-то? только ушел вроде бы..." он ни слова не ответил, прошел в комнату и пытался лечь на нее... та дотронулась до руки, а она как ватная.... и сказал "Боже помилуй, что с тобой?" и он (муж) исчез... как испарился... та на панике вскочила... давай мужу звонить... абонент был не абонент... на работе сказали, что он не пришел на работу.... выяснилось - что его на смерть сбила машина .. как раз в том момент когда он к ней "приходил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я буду вас пугать))))) История первая. У моего бывшего мужа умерла бабушка. Хорошая такая бабулька, мы с ней прекрасно ладили.. Но на момент ее смерти (и соответственно-похорон) моей дочке было полтора года, оставить ее было не с кем.. и поэтому, мысленно попросив прощения у старушки- на похороны я не поехала. И вот на 9 день ночью я проснулась. А надо сказать спала я плохо- доча что то приболела. так вот. Проснулась, смотрю-дочка спит в кроватке спокойно.. Я попыталась опять заснуть. в комнате горит ночник-но слабенький. Вдруг открывается дверь и я сначала вижу руку, которая как бы шарит по косяку из-за приоткрытой двери. Потом заходит бабулька. Спрашивает меня, откуда это я все знаю, что вот душа находится дома после смерти ,, все слышит.. ( это она видимо к тому, что я же нее когда прощения просила, что не смогу быть на похоронах) ну я что то отвечаю.. точно уже и не помню что.. потом жалуюсь что ребенок болеет.. она подошла к кроватке, руки на кроватку положила и говорит- ничего..все будет хорошо.. ну потом мы с ней попрощались и она вышла из комнаты. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- когда я рассказала свекрови то упомянула в чем бабулька было одета. так вот- она была в том, в чем ее похоронили. а я то этого не видела и даже как то мне ни к чему было спрашивать- что уж там на нее одели...


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История вторая.Лет ..ну не буду уточнять сколько уже тому назад)))) шли мы с подружкой с дискотеки в парке. Летом они всей семьей жили на даче на ул.Лермонтова. Дача была (да и сейчас есть) почти рядом с депо. и вот идем мы с ней по улице вдоль путей (кто знает- тот представляет эту длинную и вобщем то пустынную ночью дорогу) ну и рассказываем друг другу всякую фигню.. и тут она мне говорит- помнишь Мишку Рябова? я говорю-да. конечно. Ну она и говорит- что тот, не к ночи помянут будет, умер не так давно.. И никто так и не знает отчего..кто говорит-вены перерезал....кто говорит- чем то траванулся... Ну вобщем идем обсуждаем. Доходим до дома . А у нее около дома лавочка стояла прямо у забора со стороны улицы. немного подальше калитки и как бы за кустом. куст редкий такой.. т.е. когда кто то сидит на лавочке-это видно. Мы обычно всей компанией и тусовались в этом месте. Подходим, значит, к калитке. Смотрим- сидит кто то. Мы обрадовались, думаем , сейчас еще погуляем- тут подружка так громко спрашивает- это кто тут сидит? молчание. я смотрю- видно белые кроссовки. Причем так отчетливо. Я и добавляю- "И в таких бЭлых кроссовках!" и мы с ней шасть за куст к лавке..а там...НИКОГО!!!! Как мы с ней испугались!!!! Уже потом сообразили, у кого были в то время такие белые кроссовки ( на тот момент не то что белых- обычных нормальных в продаже не было..) У Мишки и были....


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю. Я ночую с братом в одной комнате, так вот было много раз, когда какой-то грохот или пробежит невидимый кто-то по комнате. Оба от этого просыпаемся и оказывается что слышим одно и тоже. Все это происходит на протяжении 8 лет, как умер отец. Думаю это все от негативной энергетики оставшейся после смерти отца, он у нас был довольно жестокий человек и умер как раз в этой комнате. Один раз, когда я не ночевал дома, брательник в 12 ночи почувствовал что кто-то приподнял матрац вместе с ним. Глядь фонариком под кровать, а там никого. Да и кто мог быть. Кстати несколько раз были случаи, когда лежишь, не можешь заснуть и совершенно безпричинно накатывает приступ животного ужаса. Вот просто так, на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень забавная тема. algol' маладец )))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×