Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Мистика

Рекомендуемые сообщения

))) , может это будущий суженый? запомнила внешность?

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:56: , может это будущий суженый? запомнила внешность?

Ну внешность не особо видно было...представь: слабый источник света (окно) сзади него, в комнате темно - видна только темная фигура... но, кстати! если по габаритам, очень даже похоже (ну мошт слегка утрировано) ))) но блин! мой суженый - светлая сучщность! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взяла, что он темная сущность, может он приглашал тебя в светлый мир, а ты брыкалась??


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что когда происходит нечто необъяснимое, важнее всего - ощущения. Что-то по ощущениям мне не казалось, что он хочет отнести меня в светлое царство. Мне казалось, нет, я была твердо уверена, что он решил затащить меня в ад. Хотя, тут есть еще один вариант: он светлый, а я королева тьмы ))) ибо наши с ним миры явно абсолютно противоположны )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в прихожей домовой живет. Ночью дверь не закрываем из-за кота. Вот открываю глаза - а там всегда как-будто кто-то есть. И кот постоянно в коридоре на один и тот же угол встанет и орееет. Вот. Но я почему-то его не боюсь. Наверно хороший парень этот домовой. Хотя и не маленький вовсе...

 

))))))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит он просто пытался так нелепо показать , что вы будете вместе, И, ВОЗМОЖНО НЕ СДЕРЖАЛСЯ, РАЗГЛЯДЕЛ )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит он просто пытался так нелепо показать , что вы будете вместе, И, ВОЗМОЖНО НЕ СДЕРЖАЛСЯ, РАЗГЛЯДЕЛ )))

хммм....вот ведь, едрит твою в дышло!... я-то все время думала, что это ко мне воланд какой-то приходил, а это вон чо... ну всё! седня вечером такое ему устрою! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родственники то че делают? лечат, ищут, колдуют?

лечат и колдуют ))) мне тоже кое-че перепало.. но я не буду тут рассказывать.. тут не про это... )))

*******

на счет домового... могу сказать, что однажды была я у бабушки на Украине...

( сразу уточню - бабушка не имеет старческий маразм, и я была в 22-х летнем возрасте, на тот момент не пила, и ниче не курила)

так вот... сидим... она вяжет на крючке (шикарные вещи) а я смотрю - типа учусь. а у нам там окно большое на всю стенку и тюль белый висит до пола почти... и вдруг, обе замечаем, что тюль от одного угла до другого пошевелился....такое чувство, что пробежало что-то быстрое и невидимое, я испугалась - не спорю... а бабушка говорит..."это Яша - наш домовой. Он добрый и безобидный. Когда вы приезжаете - вы его тревожите суматохой, разговорами, короче движухой непривычной ему, в квартире."

и хочу сказать, почти всегда когда мы приезжаем погостить - он себя проявляет... у бабушки стоит сервант... он любит музыку из бокалов играть... так тихо тихо (если очень прислушаться) бокальчики и рюмочки издают звуки, будто стучат друг от друга... сначала меня это пугало, теперь нравится. я привыкла к Яше )))

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой приятель психиатр работал в дурке. и как он рассказывает, ему очень нравилось изучать слуховые, зрительные и тактильные галлюцинации больных, а таких белых и горячих пациентов в нашей стране предостаточно. но проработав там 8 лет, он заметил, что разные больные описывают совершенно одинаковые образы, он этих демонов даже по именам различать стал. и причиной ухода с работы стало то, что он так проникся и вжился в их болезнь, что и ему эти образы стали мерещиться.

1. с 3 лет у человека формируется образное мышление ( до трех лет ребенок верит всему и врать сам не умеет, а после трех сочиняет без устали уже сам создавая собственный неповторимый понятийный мир), чем мы и отличаемся от зверюшек. многие, особо впечатлительные, типа, граждан творческих профессий, и во взрослой жизни теряют грань между реальностью и собственным вымыслом.

2. любое ощущение, будь-то зрительное, слуховое, тактильное, обонятельное имеет только предметный характер. наши рецепторы устроены так, что мы воспринимаем только специфические сигналы от конкретных материальных объектов.

3. у здорового человека возможны временные, спонтанные галлюцинации, включая коллективные (сам принимал участие в опытах) в ситуации повышенного стресса, типа смерть близких, расставания с секс-партнером, напряженная работа или учеба, и пр.. ну и проф-воздействие - гипноз и нлп.

тяжелые психа-травмы приводящие к ПТСР могут приводить к длительным галлюцинациям.

 

лично для меня нет ничего необъяснимее, чем тот факт, что я в данный момент вроде как с кем-то общаюсь, причем, получаю ответы, толи от духов, толи еще от каких-то незнакомых мне образов, сидя один в собственной комнате с закрытой дверью.

образованный человек мне бы объяснил, что это чудо называется интернет, но как это работает, мне всё-равно не понятно.

если ты, АннЭтКа, не можешь объяснить психологический феномен, обращайся к специалистам, помогут.

 

пи.си. АннЭтКа, совсем скоро на красную горку с 30 апреля на 1 мая- вальпургиева ночь, твои на горе Брокен будут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

извини, но я не хочу больше отвечать на твои посты.

а на счет Брокен - я и тебе приглашению пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

И мне пришли, а? Я так давно на метле не летала)

Я серьезно.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'

извини, но я не хочу больше отвечать на твои посты.

а на счет Брокен - я и тебе приглашению пришлю.

а я и так там буду )))

не в первый раз, ведь ;)

 

пи.си. Ми́стика греч. μυστικός — "скрытый", то, что ты не понимаешь - то и мистика.

и не надо заниматься мистификацией :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из собственного опыта:

1. Дело было в Правде, лет 5-6 назад. Около 3-х часов ночи, нужно было мах быстро попасть из точки А, в точку Б (а именно из МИСа в ДОК), идти по Лесной долго, да и погода к ночным прогулкам особо не располагала, весь вечер и часть ночи лил дождь. Решили срезать через санаторку (сан. Виктория). Заходим в заброшенную часть санатория (там теперь усиленно строятся котеджи), без всяких приключений проходим половину пути, доходим до забора брошенного летнего детсада. И тут я слышу, что рядом кто-то идет, а именно идет попятам за нами, но по ту сторону забора. Первая мысль - эхо от наших шагов, вторая мысль - глюки. Спрашиваю своего сопровождающего - слышишь че-нить? Он грит - слышу, ходит кто-то. Оснановились, слышим шаги по чавкающей после дождя земле, дошли до нас и затихли, нас разделял забор. Не сказать, что сильно уж испугались, но было как-то неприятненько, прибавили шагу (шаги за забором тоже ускорились, но потом отстали).

С утра рассказала о сем происшествии подружке, решили вечерком после работы пройтись и глянуть что ж там могло шастать (садик лет как 15 закрыт, тропки к нему и те заросли, да и охраны там отродясь не бывало), подошли к забору, кое-как подтянувшись на руках созерцаем окрестности зазаборья, нет никаких следов, только сплошняком кусты и те наполовину высохшие, т.е. если идти с той стороны забора, то звук шагов должен быть другим, да и ветки дожны если не хрустеть под ногами, то хотя бы издавать шелест, а ночью мы его не слышали... Че за хрень, так и не поняли ;)

ЗЫ: ничего той ночью не пили, ну и не курили тож.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у здорового человека возможны временные, спонтанные галлюцинации, включая коллективные (сам принимал участие в опытах)

каким образом разные люди видят одно и то же?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Эгрегор))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×