Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Мистика

Рекомендуемые сообщения

Начиталась. И интересно и страшно. Теперь спать не смогу ;)

 

пыс.пыс. не сталкивалась и не хочу. Но верю.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

;)

*

о, вспомнила. с братом значит приключилось.

маленький еще совсем был.... лет так 8. сидит в своей комнате - делает уроки.... тишина гробовая в комнате... горит только светильник ад столом.... вдруг раздается какой-то хруст из под правой стороны стола.... сердце замерло.... звук продолжался... что-то скрипело и казалось, что становился все громче и громче... Брат решил заглянуть... и тут БАХ!!!!!!! прям перед лицом оказывается чья-то белая огромная рука... Брат заорал и прибежал к нам с мамой на кухню... в слезах, чуть ли не заикаясь ... "там.... там...эта... ру... ру...ка... рука чья-то торчит" и в слезы.... мы с мамой туда....

а там перчатка, которую мама натянула на трехлитровую банку...:lol: вино делала...:8): ну вот перчатка эта резиновая по мере брожения вина надувалась... и в самый ответственный момент надулась полностью...:P:8): бедны, Лешка.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...жила она с сыном (25 лет) и дочерью (23)), так вот история такая...
наличие двух одиноких баб в одном пространстве уже заставляет задуматься о достоверности байки
...раз нет родни отпевать его и делать привычные ритуалы никто не стал...
ритуал нужен живым, а мертвым уже все-равно.
а то что было с пуговицами - не понятно.

даже если я и спала и мне приснилось - кто раскидал-то их в итоге?

ты могла сама. сколько тебе было лет?

...рассказал мне по секрету...,

...ходят уже не первый год... раньше считали это все байкой - но когда сами столкнулись - поняли, что это ОТНОСИТЕЛЬНО реально...

относительно реальные следы чего-либо оставляют лишь реальные люди.

я тоже служил на границе, и нас тоже задалбливали с ночными проверками, чтоб мы не спали на службе.

а тебе этот скептик рассказал по секрету всем известную страшилку в расчете тебя склеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот скажи, tatysik, у тебя ничего НИКОГДА такого не происходило?

НИКОГДА, я всегда выясняю, где собака порылась, если бы я дала волю моему больному воображению, то уже бы случился инфаркт микарда ;)

 

а я с испугу схватила эти ветку и открыла занавески, все объяснения довольно банально.... это ворьё, странный звук - это они москитную сетку резали, а ветка для того, чтобы снять ограничитель открывания окна.....

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

наличие двух одиноких баб

э... как бы я говорила что бабы одинокие?

и при чем тут ЭТО, сорри?

ритуал нужен живым, а мертвым уже все-равно.

о как!!! а зачем мы свечки за упокой ставим и отпевание мертвым родным делаем? че мы их не просто во дворе сжигаем, а хороним по всем обрядам и традициям? (это уже другая тема... не будем плавно никуда перетекать)

ты могла сама. сколько тебе было лет?

я че больная на голову? возраст свой писала на тот момент... и как бы в том возрасте я уже понимала че я делала а что нет...

в расчете тебя склеить.

чет какие -то у тебя мысли странные.... или я должна выкладывать кто мне этот человек такой? а ты его судьбу знаешь? а мою знашеь? что ы такие умозаключения делать?

**********

это тему я создала не для того, что бы сосем неверующие скептики что-то тут писали, мол не может быть, не верю, врешь, ты одинокая баба, которую погранец склеить хотел, а для того, что бы люди такие истории писали, так как они интересны и уникальны.... а вы просто боитесь признать то, что что-то все таки есть, вот и пытаетесь себя морально обезопасить, прикрывая все не пойми чем.

**

вот вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'
наличие двух одиноких баб

э... как бы я говорила что бабы одинокие?

и при чем тут ЭТО, сорри?

при том, что женский гормональный сбой приводит к фантазиям и привлечению внимания.

ритуал нужен живым, а мертвым уже все-равно.

о как!!! а зачем мы свечки за упокой ставим и отпевание мертвым родным делаем? че мы их не просто во дворе сжигаем, а хороним по всем обрядам и традициям? (это уже другая тема... не будем плавно никуда перетекать)
здрасьте, эта традиция горевания и меланхолии по потере значимой личности необходима для сохранения целостности психики живых.

а ты о мертвых так заботишься? забавно.

ты могла сама. сколько тебе было лет?

я че больная на голову? возраст свой писала на тот момент... и как бы в том возрасте я уже понимала че я делала а что нет...

tatysik права, ты не смогла бы уснуть от реального стресса, так уж человеческий организм устроен. скорее всего это была "фаза парадоксального сна" когда возможен лунатизм, который в таком возрасте очень распространен из-за гормональной перестройки.

в расчете тебя склеить.
чет какие -то у тебя мысли странные.... или я должна выкладывать кто мне этот человек такой? а ты его судьбу знаешь? а мою знашеь? что ы такие умозаключения делать?
...или произвести впечатление. он же сам говорит, что история по секрету, о которой знает как минимум рота солдат.
это тему я создала не для того, что бы сосем неверующие скептики что-то тут писали, мол не может быть, не верю, врешь, ты одинокая баба, которую погранец склеить хотел, а для того, что бы люди такие истории писали, так как они интересны и уникальны.... а вы просто боитесь признать то, что что-то все таки есть, вот и пытаетесь себя морально обезопасить, прикрывая все не пойми чем. вот вам!
не боимся и сто раз перепроверяли. байки, игра воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что могу сказать по вышенаписанному.... плоское мышление.

спорить? смысл?

ты начинаешь обвинять не в здоровье.. а мне это ни к чему... дай бог, что бы ночью тебя не разбудила чья-то холодная рука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаетесь себя морально обезопасить

от чего? бояться нужно живых...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что могу сказать по вышенаписанному.... плоское мышление.

спорить? смысл?

ты начинаешь обвинять не в здоровье.. а мне это ни к чему... дай бог, что бы ночью тебя не разбудила чья-то холодная рука...

где это я тебя обвиняю в нездоровье? :8):

если ты о сне, то абсолютно каждый человек на планете хоть раз, а лунатил. и пик приходится на кризисные периоды, такие как 3-5 лет и 12-15. мелкие дети 3-5 лет так почти каждую ночь по квартирам бродят и это норма.

;)а бабайки с холодными руками приходит в постель к тем, кто их хочет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда в жизни не лунатила... уж поверь, родители бы это увидели!

наверное, я с этим со всем сталкиваюсь, потому что у меня вокруг одни родственники занимающиеся экстрасенсорикой.... (да простите меня если нет такого слова) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никогда в жизни не лунатила... уж поверь, родители бы это увидели!

наверное, я с этим со всем сталкиваюсь, потому что у меня вокруг одни родственники занимающиеся экстрасенсорикой.... (да простите меня если нет такого слова) )))

не факт, что бы тебя видели, но как ты сама и рассказа, факт, что тебя слышали.

я видел много раз лунатизм, ничего особенного.

а экстрасенсорика из другой оперы, в самом слове и смысл: экстра - повышенный, сенсор - измеритель сигнала, экстрасенс - человек с повышенной возможностью к ощущению. ну и всё. таких много. каждый психолог с повышенной сенсорикой, этому даже учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вокруг одни родственники занимающиеся экстрасенсорикой....

это они что делают/умеют?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких много. каждый психолог с повышенной сенсорикой, этому даже учат.

вау!

хотя, конечно, можно просто газету открыть...... как грязи


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсаньте от анетки.. во докопались... нет случаев - хорошо.. есть случаи - тоже хорошо, что без последствий серьезных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

спасибо. )))

*******

я ж тут не играю с вами в Блеф-клуб! я рассказала что у меня было. рассказала как есть, ни разу не приукрасив ни слова. зачем в такой теме рассказывать всему белу свету, что все это чушь... создайте тему "Мистика? Нет мистике - всему найду объяснение"- и там делитесь советами, типа "назвать одинокими бабами с дефектами лунатизма" тех кто что-то подобное испытал (ну эт я так...)

******* ))) надо еще повспоминать че было

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×