Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Мистика

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга умерла молодой ,дома, от родов, ее увезли в морг, в это время приехала ее мама, приходит ко мне ( а у нас двери напротив и она знала, что мы дружим), просится на ночлег, говорит, что не может спать в той квартире, где ее дочь умерла, и, что хочет кассету с записью праздника посмотреть, где ее дочь умершая с нами.

Ну,я ее пустила, посмтрели, поплакали, потом решили по телику что-нибудь посмотреть, немного отойти от мрачных мыслей, переключаем каналы и.. вдруг видим в эфире.. ее, умершию....

смотрим друг на друга , волосы просто дыбом,а она там, на экране, я пульт схватила- выключила.

что это было- неясно.

Потом, мать подруги попросила ее в детской положить на раскладушке, мне неудобно ей отказать было, хотя я не хотела, постелила.

сама на кресле задремала и снится сон: вроде кто-то мне говорит, что она вампир и к моему сыну подбирается.

Вскочила, глядь на часы-4утра, я бегом в детскую, а она в одной кровати с сыном лежит, меня увидела, вскочила, ни слова не сказав- бегом в квартиру дочери, с тех пор со мной не общалась.

Сыну она ничего не сделала, я проверила, сыну было 3 года.

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о как! ну, я просто не знала, что отвечать на обращение ко мне, называется переводить на себя стрелки... writing.gif буду теперь знать

Не..ну если выражение покоробило,извините, ну можно "переводить стрелки" заменить на все "соотносить к себе, через себя". И потом, я вроде не обсуждала ваше видение, просто обратила внимание, что вы стали Аннетку обсуждать, а не ситуацию.

А это не совсем правильно, мы не можем быть свидетелями всего и разбираться сразу во всем. Тем более, в таком ..ээээ..неоднозначном.. )))

Это "странное" может всю жизнь мимо ходить-бродить, а может и рядом оказаться. Отсюда не следует, что один ересь несет, а другой верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не..ну если выражение покоробило,извините, ну можно "переводить стрелки" заменить на все "соотносить к себе, через себя".

такое чувство, что либо вы отвечаете мне, не читая то, что я написала, либо провоцируете на флуд.

один ересь несет, а другой верует.

интересное противопоставление, а по теме то есть что-нибудь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не..ну если выражение покоробило,извините, ну можно "переводить стрелки" заменить на все "соотносить к себе, через себя".

такое чувство, что либо вы отвечаете мне, не читая то, что я написала, либо провоцируете на флуд.

один ересь несет, а другой верует.

интересное противопоставление, а по теме то есть что-нибудь?

Тоже самое хотела написать и вам. Вы обсуждаете не тему, а то, что вам показалось. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересное противопоставление

Самое обычное. Есть Вера в Бога, а есть ересь. Это обывательское деление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился стишок по вашему флуду "верю-не верю":

 

Я верю в честность президента,

И в не подкупность постовых,

В заботу банка о клиенте,

В русалок верю... в домовых...

 

PinkZebra

Жуть какая... Никак не могу понять - но вот если не хотели пускать к ребенку, зачем пустили-то?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пульт схватила- выключила.

а зачем? теперь не кажется, что она хотела вам что-то сказать?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнился стишок по вашему флуду "верю-не верю":

 

Я верю в честность президента,

И в не подкупность постовых,

В заботу банка о клиенте,

В русалок верю... в домовых...

 

PinkZebra

Жуть какая... Никак не могу понять - но вот если не хотели пускать к ребенку, зачем пустили-то?

неудобно было проявить недоверие, все-таки у человека горе- дочь потеряла.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пульт схватила- выключила.

а зачем? теперь не кажется, что она хотела вам что-то сказать?

наверное, хотела, но я так испугалась, ужас.... )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уж и быть, расскажу вам одну историю. Приключилась она со мной, когда было мне лет восемнадцать. Сплю я в своей комнатке. А кровать у меня стояла напротив окна. Значит, сплю ногами к окну, окно, прикрытое легким тюлем, передо мной. За окном рос огромный тополь. Свет полной луны пробивался сквозь густую листву, рассеиваясь на блики, подсвечивал оконный проем, как экран кинотеатра, и создавал причудливый театр теней на стенах комнаты.

Вдруг я просыпаюсь от ощущения, что кто-то меня разглядывает. Да, да, именно сверлящий взгляд, который я физиологически ощутила, заставил меня проснуться.

Открываю глаза и вижу.... на фоне окна черный мужской силуэт огромного роста, широкоплечий...достаточно стройный, надо сказать... у меня шок! но я не кричу, я никогда не кричу, когда у меня шок. Я даже не кричу, если больно. Ну вот не крикливый я человек. В общем лежу я тихо, смотрю на него во все глаза, и дикая паника колючим клубком мечется от желудка к горлу и обратно в желудок, и в груди наковальня.

И тут он вытягивает свои ручищи и хватает меня поверх одеяла прямо за ноги, и начинает тащить. Я вырываюсь, пытаюсь вскочить, бью его по рукам... и получается, что бью себя по ногам, потому что....у него нет плоти... тут мне кажется у меня наступило какое-то беспамятство, все как-то померкло...но я успела подумать: "всё! это конец!"

Открываю глаза, лежу на полу возле кровати, рядом лежит одеяло, простыня стянута на половину... остальное вроде все нормально, все как всегда...

Вот, короче, можете ставить мне диагнозы, типа лунатизма, похмелья или недотраха, но я-то твердо знаю, что это реально произошло, и находилась я тогда в трезвом уме, твердой памяти и в жизни моей был, как говорится, период полного умиротворения.

Аминь )))

и это...больше он не приходил, хотя я долго боялась, что он на этом не остановится. И потом я стала думать, что мы с ним не нашли общий язык, ему не понравилась моя оборонительная реакция, и он не стал настаивать...короче, испугался, наверное, и решил, что буйные ему в его измерении ни к чему )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно у меня умерла бабушка и вот день перед похоронами ( а на похороны надо ехать в Москву, у меня все родственники там) выдался такой загруженый день, что легли спать под утро только, встать надо было в 6 утра, чтобы доехать, но мы так спали, что никто не слыша будильников, вдруг стук в окно, по подоконнику просто грохот и никого, я вскочила сразу, никого!!!!!! ))) Нигде,отошла от окна, снова ))) , ну никто не отходил от наших окон, никто не успел бы за доли секунды сбежать.

Я так поняла, что это она нас будила, боялась, что проститься не приедем-проспим.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так уж и быть, расскажу вам одну историю. Приключилась она со мной, когда было мне лет восемнадцать. Сплю я в своей комнатке. А кровать у меня стояла напротив окна. Значит, сплю ногами к окну, окно, прикрытое легким тюлем, передо мной. За окном рос огромный тополь. Свет полной луны пробивался сквозь густую листву, рассеиваясь на блики, подсвечивал оконный проем, как экран кинотеатра, и создавал причудливый театр теней на стенах комнаты.

Вдруг я просыпаюсь от ощущения, что кто-то меня разглядывает. Да, да, именно сверлящий взгляд, который я физиологически ощутила, заставил меня проснуться.

Открываю глаза и вижу.... на фоне окна черный мужской силуэт огромного роста, широкоплечий...достаточно стройный, надо сказать... у меня шок! но я не кричу, я никогда не кричу, когда у меня шок. Я даже не кричу, если больно. Ну вот не крикливый я человек. В общем лежу я тихо, смотрю на него во все глаза, и дикая паника колючим клубком мечется от желудка к горлу и обратно в желудок, и в груди наковальня.

И тут он вытягивает свои ручищи и хватает меня поверх одеяла прямо за ноги, и начинает тащить. Я вырываюсь, пытаюсь вскочить, бью его по рукам... и получается, что бью себя по ногам, потому что....у него нет плоти... тут мне кажется у меня наступило какое-то беспамятство, все как-то померкло...но я успела подумать: "всё! это конец!"

Открываю глаза, лежу на полу возле кровати, рядом лежит одеяло, простыня стянута на половину... остальное вроде все нормально, все как всегда...

Вот, короче, можете ставить мне диагнозы, типа лунатизма, похмелья или недотраха, но я-то твердо знаю, что это реально произошло, и находилась я тогда в трезвом уме, твердой памяти и в жизни моей был, как говорится, период полного умиротворения.

Аминь )))

и это...больше он не приходил, хотя я долго боялась, что он на этом не остановится. И потом я стала думать, что мы с ним не нашли общий язык, ему не понравилась моя оборонительная реакция, и он не стал настаивать...короче, испугался, наверное, и решил, что буйные ему в его измерении ни к чему )))

молитва в таких случаях спасает


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молитва в таких случаях спасает

от чего? он же больше не приходил никогда. Да я и молиться не умею, так что приходится просто побеждать в драке с духами )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молитва в таких случаях спасает

от чего? он же больше не приходил никогда. Да я и молиться не умею, так что приходится просто побеждать в драке с духами )))

Молитва спасает в тот момент, когда кто-то или что-то во сне или наяву что-то нехорошее делают, просто у скажем, у нехороших ребят из потустороннего мира, силы кончаются,молитва им мешает, обезоруживает.

Можно не знать молитву, можно своими словами, только от сердца.

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Ой, да мне не до молитвы было как-то. Все так стремительно происходило, что у меня даже вся жизнь не успела перед глазами промелькнуть, хотя я себе напоминала умирающего гладиатора )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×