Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@sannyhome,  теперь 646-ым растворителем обильно пройди, а сразу после него теплой мыльной водой

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может как-то надо было вымачивать?

Да отмачивать горячей водой. ПВА - водорастворимый клей. Распадается при температуре 70 град. по-моему. Никакие растворители не нужны. Я всегда отмывал так засохшие кисточки - в свое время часто пользовался этим клеем - просто очень горячей водой. Надо чтобы клей набухнул, побелел, а потом он просто смывается хлопьями.

Изменено пользователем Andrey_RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Позвольте поинтересоваться: а для чего огородили забором участок местности вдоль ул. Просвещения?

Изменено пользователем Ivanovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Позвольте поинтересоваться: а для чего огородили забором участок местности вдоль ул. Просвещения?

По информации от рабочих, данную территорию огородил "Моспроект". Для чего, пока не известно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, о'пушкинцы, привет! Понимаю, что люди вы все занятые и серьёзные, но нашему славному ПушОргу 25.11 исполняется 13 годков. По этому поводу объявляется кипешь!

 

Заходим, участвуем!

 

https://forum.pushkino.org/forum/379-forumu-13-let/

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Уважаемые жители раздела "Новостройки" на Пушорге!

25.11.2017 форуму исполняется 13 лет. В связи с этим приглашаем вас принять участие в разнообразных конкурсах. В частности для вас предлагается конкурс рассказов "Страшилка новосельная" или, если ужас новоселья пережит вами давно, можно попробовать выразить себя в творческом порыве на тему "Страшилка коммунальная".

 

Основные требования:

1. Хотя бы 1000 печатных знаков.

2. Художественная зарисовка, а не новостная статья, не репортаж и т.п.

3. Сказка - ложь, да в ней намёк - очень желательна идея, которая может пригодиться грядущим поколениям новосёлов.

 

Результаты творчества принимаются до 15.11.2017 в этой теме: https://forum.pushkino.org/topic/106524-strashilka-novoselnaia/. 16.11.2017 тема будет закрыта, и в ней же появится голосование, которое продлится до 23.11.2017. В случае, если претендентов будет три и менее, то каждый получит медальку "за участие". В случае, если участников будет 4 и более, то будут призовые места, всё по-взрослому   :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иначе грусть-тоска,если микро оставлять, а по району не лазить)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Ни у кого случайно креплений от радиаторов от застроя не оставалось вот таких?

post-63306-0-67233500-1509455715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

 

Уважаемые жители раздела "Новостройки" на Пушорге!

 

25.11.2017 форуму исполняется 13 лет. В связи с этим приглашаем вас принять участие в разнообразных конкурсах. В частности для вас предлагается конкурс рассказов "Страшилка новосельная" или, если ужас новоселья пережит вами давно, можно попробовать выразить себя в творческом порыве на тему "Страшилка коммунальная".

 

Основные требования:

1. Хотя бы 1000 печатных знаков.

2. Художественная зарисовка, а не новостная статья, не репортаж и т.п.

3. Сказка - ложь, да в ней намёк - очень желательна идея, которая может пригодиться грядущим поколениям новосёлов.

 

Результаты творчества принимаются до 15.11.2017 в этой теме: https://forum.pushkino.org/topic/106524-strashilka-novoselnaia/. 16.11.2017 тема будет закрыта, и в ней же появится голосование, которое продлится до 23.11.2017. В случае, если претендентов будет три и менее, то каждый получит медальку "за участие". В случае, если участников будет 4 и более, то будут призовые места, всё по-взрослому   :)

 

А можно получить гарантий, что за величайшее произведение в истории форума на пересечении жанров коммунальный хоррор, фантасмагория, трагикомедия и фарс не забанят за очтетливые реминисценции относительно известных персонажей , даже в модераторской среде?

 

Не хотелось бы писать нечто уровня мастера и маргариты в перемшку с говардом лавкрафтом и золотым теленком зная что тебя забанят например на 60 дней за 1 даже ни разу нематерное слово?

Изменено пользователем LV426
  • Нравится 1

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно получить гарантий, что за величайшее произведение в истории форума на пересечении жанров коммунальный хоррор, фантасмагория, трагикомедия и фарс не забанят за очтетливые реминисценции относительно известных персонажей , даже в модераторской среде?

 

Не хотелось бы писать нечто уровня мастера и маргариты в перемшку с говардом лавкрафтом и золотым теленком зная что тебя забанят например на 60 дней за 1 даже ни разу нематерное слово?

 

С правилами форума можно ознакомиться в правом нижнем углу каждой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы писать нечто уровня мастера и маргариты в перемшку с говардом лавкрафтом и золотым теленком зная что тебя забанят

Не боись, валяй свой щЫдевр, посмеши соседей. Под каким псевдонимом ждать публикаций? Использовать ник @LV426 не советую, так как смешение стилей не идёт на пользу убедительности повествования. Ник @GTI_Sand слишком нудный.  А вот использовать в пасквилях изначальное твоё имя @svd2012 самое оно, в первоисточнике ты весьма оригинален в своих хилых попытках 

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боись, валяй свой щЫдевр, посмеши соседей. Под каким псевдонимом ждать публикаций? Использовать ник @LV426 не советую, так как смешение стилей не идёт на пользу убедительности повествования. Ник @GTI_Sand слишком нудный.  А вот использовать в пасквилях изначальное твоё имя @svd2012 самое оно, в первоисточнике ты весьма оригинален в своих хилых попытках 

 

Удивительно вы не совсем пониматете значение слова пасквиль. А также не совсем понимаете о чем пишите. 


АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёжа, Вы в этом уверены? Если "Да", то объясните почему? )))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...ну мы всё равно верим в вас...

Приходите на юбилей) Это как день города, только в виртуале. Не надо быть своим или там супер-пупером, достаточно просто знать, что есть такой форум.

Вы же сюда как-то зашли и даже остались, почему бы не поделиться в соответствующей теме историей "одной куртки"?

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×