Перейти к содержанию

LV426

Banned
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о LV426

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. LV426

    Вода в квартире

    так многие в 7 корпусе так живут, того и гляди бомбанет где нибуть, то в одном подъезде давление скачет с 1 до 4 бар, в другом 0,5-1. Поди знай что там эти деятели накрутили. Вам вот повезло не купить в 7 корпусе.
  2. Итог никакой, ТСЖ во главе с Васильевой выбросило на осмотр фасадов сумму , сопоставимую с 400 000 рублями, плюс минус там немного. 400 000 взято с нашего крамана и отдано за ОСМОТР, многие бы хотели быть такими осматривающими. Далее , есть у нас ООО Альфа продакшн, которая получает с нашего ТСЖ деньги в размере более 25000 в месяц за юридические услуги. Перерасход по данной статье составил феерические 85700 рублей - тоесть юрист получил больеш денег чем заложено ему по смете. ООО Альфа продакшен, согласно ОКВЭД основным видом деятельности имеет ...ТАДАМ!!!! ТОРГОВЛЮ КОФЕЯМИ И ЧАЯМИ и не имеет ОКВЭД по оказанию юридических услуг. Учредитель данной компашки Д.Славин под запись на видео камеру на голубом глазу заявил , что он дескать мол как тот архистратиг Гелетей Дебальцевский, отвечает за СТРАТЕГИЮ юридической защиты ТСЖ, и иск к застройщику по поводу фасадов пока подавать не будет, т.к. подходящее ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО. НЕ забывая при этом шастать к нам за деньгами, да так упорно что ТСЖ ему переплатило, как я уже говорил 85 700 рублей. ЗА ЧТО? Имея при этом на руках заключение по осмотру фасадов за примерно 400 000 рублей. А вы голосуйте за это правление чтобы и дальше все было в том же духе.
  3. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    а 10 лет вам хватит? сколько лет еще вы будете пенять на то что дескать мол УК все развалило а вы геройски растрачивая нецелевым образом более 1 160 000 рублей все это восстанавливаете? )) В НОВОМ ДОМЕ НА ГАРАНТИИ!!! Это как на украине, собсвтенную никчёмность власть списывает на агрессора А как вы пытались взыскивать ущерб с ук? Никак? Иски к УК были с вашей стороны при наличии юриста за бешенные деньги? Не было исков? Бесподобно вы юристу в смете закладываете 30 000 рублей в месяц - ЗА ЧТО? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ??? А может быть и потому никак не пытались и исков не было, что любая экспертиза бы указала что никакого ущерба не было, а это все страшилки, выдуманные для того чтобы нецелевым образом тратить 1 160 000 рублей из кассы ТСЖ? Великолепное просто правление.
  4. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А скажите , почему вас не смущает тот факт, что ООО "Альфа продакшн" , который является подрядчиком в ТСЖ-7 по юридическим услугам, основным кодом ОКВЭД имеет торговлю кофе, а также табачищщем и пр., и не имеет кода ОКВЭД на оказание юридических услуг? А ООО "Альфа Продакшн" вовремя ли предоставляет счета фактуры? А то ревизор пишет, что не все подрядчики это делают. И никого главное не смущает что перерасход по статье юр услуги в ТСЖ-7, составил возмутительные 85 700 рублей! За какие такие подвиги? А счета фактуры на это прерасход существуют? )) А вот дело с водоканалом, и дело по ремонту фасадов до сих пор не решено по той причине, что ООО "Альфа Продакшн", вместо того чтоб оказывать юридические услуги, торгует кофеем и табачищем? Ничего вас в этой ситуации не смущает, но вот успехи других ТСЖ и УК на фоне своих неудач и долгов - вызвают зависть и ревность? 1127746102395_996517383896464.pdf
  5. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    в управлении дома: васечкина, 13-и, Бобыкин, Пакай, Калугин. Вы кого имеете ввиду когда пишите про "грамотных людей". Ну чтоб понимать, а то мы, простые мирные жители в замешательстве. Где той самородок из этих пятерых, который прекратит эту вакханалию? давайте его выдвинем в председатели! Мирные жители только за честных, адекватных, умных, рассудительных, экономных, не вороватых. Где они? Отзовитесь!
  6. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А что он не занимается дочерью? По крайней мере все жители дома знают, что за воровством в Магните ловят совсем других детей. Угадайте чьих? И сразу видно , кто занимается детьми, а кто нет. Но к тем родителям у вас почемуто претензий нет. А почему?
  7. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Если вы не хотите находить консенсус, то имеете что имеете. Полагаю посторонним интересно учиться на чужих ошибках. Что бывает когда напялив корону, не соответсвующие положению люди , могут накалить ситуацию до текущей. Но кстати накалять еще есть куда. Не все еще козыри пошли в ход, а у ТСЖ они по ходу - кончились.
  8. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    То есть спрашивать почему образовался Долг Перед РСО в размере 3 600 000 рублей при долге жителей 2 200 000 рублей, на фоне нецелевых трат в размере 1 160 000 рублей и перерасхода по зарлате в размере 267 000 рублей - это подливать бензина в огонь? Так может быть бензин подливает тот, кто допустил такие ужасающие цифры в результате своей проф.некомпетентности? А сейчас задаются такие вопросы - потомучто вышел свежий отчет ревизора, от которого волосы дыбом
  9. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Алексей Ситников, давайте покажем синхронно наши с вами квитанции за октябрь например завтра (есть они уже в ящиках?)? сможете? мне очень бы хотелось на вашу квитанцию взглянуть. Говорят по слухам, вы с таким выражением зачитали четверостишье на собрании, о том что у нас самые низкие тарифы, что мне кажется Васильева вас держит немного как бы это сказать кхм, за не очень сведущего человека. Во первых в ТСЖ Опушкино-2 тариф гораздо ниже чем у нас - 35 рублей, а у нас 38,4 рубля, тоесть вас уже выставили некомпетентным, когда поручили выучить "на завтра" стишок про низкие тарифы. И скольких еще, таких как вы,чистых и доверчивых, они кинут на амбразуру своей лжи и подлости. Во вторых, Васильева, если вы проголосуете ЗА смету повысит вам тариф до 41 рубля, что на 6 рублей выше чем в ТСЖ Опушкино-2. Это написано в материалах вашего собрания , документ под названием СМЕТА. Внизу самая последняя строчка. Вас жестоко обманули что она вам обещала за стишок? Отсрочку платежа? Вы же всегда были на стороне правды. Не хочется думать , что вас так за дешево купили. Она вам втирает что мы должники. Так я лично для вас завтра выгружу квитанцию за Октябрь что у меня нет долгов. НОЛЬ. Она вам вешает такую лапшу, потомучто ей проще назвать других должниками чем ответить на вопросы: 1) Как образовался Долг ресурсоснабжающим организациям (водоканал, моэенерго и др) в размере более 3 600 000 рублей 2) куда она потратила 1 160 000 рублей нецелевых расходов 3) кто именно получил на карман 267 000 перерасхода по фонду заработной платы 4) почему подрядчики не предаставлют счета фактуры несмотря на перечисляемые колоссальные суммы. ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ОТЧЕТЕ РЕВИЗОРА, КУДА ДЕЛИСЬ НАШИ ДЕНЬГИ? а она вам говорит - "да это все должники брешуть" а потом вы проснетесь в один не очень прекрасный день, и у вас тариф 41 рубль, которые вам , Алексей, будет оплачивать еще тяжелее чем сейчас 38,4 рубля за кв.метр.
  10. Удивительно вы не совсем пониматете значение слова пасквиль. А также не совсем понимаете о чем пишите.
  11. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Если вас огорчил негативный контекст моего первого высказывания от 28 числа, то я извиняюсь, прошу у Вас прощения и челом бью , сейчас же все исправлю в позитивный контекст, чтобы не вызывать вашего волнения и свазянного с этим повышенного расхода раствора валерианы спиртового по 67 рублей 98 копеек. Исходный мой текст, вызвавший всплеск горя и несчастий в чувствительном организме тов. Буржуя, расцененный им в негативном ключе: "На стендах висит объявление о собрании, приложений нету, почему? Оказалось приложения есть на сайте, и о ужас, в смете повышение тарифа до 41 рубля с квадратного метра! Было 38 станет 41, на каком основании? И почему "радостную" информацию о повышении тарифа вы прячете так, что обычному человеку и не найти? Хороший же подарочек приготовило нам ТСН. Не за это мы их выбирали. Не за это" Переделываем ради Буржуя в позитивный ключ: "На стендах висит объявление о собрании, приложений нету, и хорошо! Главное скрыть радостную новость, пусть это будет приятным Сюрпризом к новому году! Я так люблю ТСЖ ( непроплаченный голос opushkino из зала: а я его еще больше кю!) Оказалось приложения есть на сайте! И о СЧАСТЬЕ! в смете повышение тарифа до 41 рубля с квадратного метра! Все жители так давно мечтали о повышении тарифа! Пойду обрадую Буржуя, ведь он такой ранимый. Было какието там 38, а станет 41 рубль, но чем мы заслужили это счастье? И конечно мы благодрны ТСЖ , что пока прячет радостную информацию чтобы продлить людям кайф, Отличный подарок к новому году! Именно за то мы их и выбрали чтобы они нас холили забирая лишнее, чтобы мы не зажрались. " Так нормально, Буржуй, теперь то ваша душенька довольна?
  12. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Таким образом, те люди кто хочет повысить тариф - СВДанутые? Ой Киселев, ой фантазер Так значит Инициатор ОСЧ ТСЖ, Васильева Эльвира Сергеевна , которая предлагает повысить тариф с 38,4 до грабительских 41 рубля, по вашему СВДанутая!?? И после принятия тарифа в 41 рубль эта СВДанутая Васильева тоже будет в "Большом" почете у собственников Опушкино-7 ? ох ох, надо бы предупредить жильцов , чтобы не голосовали за СВДанутую Васильеву, чтоб тарифы не повысили )) Киселев, вы хотели что бы именно этот вывод сделали: СВДанутая Васильева хочет повысить тариф до 41 рубля, уподобляясь такому же редиске из ТСЖ Серебряный Берег? Так? эу в тсж, заберите уже деда своего, от него вам только вред. дайте полено пусть коника внукам выстругивает на печи. Отбегал видно же чел свой ресурс) или просто мстит вам за раскрытие личности лья воду не на вашу мельницу
  13. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Значит вы тоже расцениваете Долги ТСЖ 7 корпуса в 3,6 миллиона, нецелевые траты в 1 160 000 рублей, перерасход по зарплате 267 000 как негатив )) Наше число множится !) Так и это не мое высказываение - это данные отчета ревизора, негативные такие. Вопрос почему ТСЖ работает так, что обычное описание их работы оценивается вами как негатив - можете адресовать в само ТСЖ, но поскольку ситуация из года в год не улучшается вы можете просто проголосовать против сметы и против правления. Думаю что отнесение лично вами лично меня в категорию из выдуманной лично вами классификации для темы данной ветки ТСЖ не имеет никакого значения. Поэтому предлагаю обсудить как образовались колоссальные долги , куда потрачены нецелевые деньги более миллиона! и кто пофамильно получил перерасход по зарплате 267 000 рублей )) ну в общем придерживаться темы ТСЖ. У вас же нету вопросов , является ли собственником в нашем доме Бондаренко-Киселев.
  14. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    интересная ситуация, вас интересует, подлог ли какой то там список, но не интересует финасновая деятельность ТСЖ с долгами, нецелевыми тратами, перерасходами на зарплату, непредоставление подрядчиками счетов-фактур, нежеланием экономить стремлением задрать тариф до 41 рубля!)) список конечно важнее, это да))
  15. LV426

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Из Отчета Ревизора ТСЖ Галимуллина Дмитрия Ражаповича от 30,09,2017, подписанного председателем ТСЖ Васильевой, ознакомится можно на сайте ТСЖ.
×