Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

По сути вопроса - вррча не вызывала, но слышала, что дозвониться туда нереально, а если и дозвонитесь, то не факт, что врач придёт. Надеюсь, это неправда. Мы пользуемся услугами платной поликлиники

подскажите пожалуйста услугами какой поликлиники пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам детская или взрослая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста услугами какой поликлиники пользуетесь?

Пока только в семейную ходили, вполне довольна осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании можно прикрепиться к удобной вам поликлинике. Для этого над заполнить заявление в поликлинике, к которой хотите прикрепиться. И будет вам и участковый и все остальные прелести включая электронную запись , что бывает оч необходимо. (Внутри Москвы москвичи пишут один раз, а иногородние каждый год вроде должны писать)

Изменено пользователем ворчун
  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворчун, для Пушкино это "очень " актуально, с учётом того, что на медицину в районе монополия- по одной поликлинике для детей и взрослых. Тут даже к другому врачу перейти проблема, да и домой кроме участкового к вам никто ходит за "полис" не обязан.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я никого не агитирую. В Москве меня эт выручает, в Пушкино вообще вроде со всем туго (и с врачами и вроде с паспортами тоже), мож лучше все по прописке или платно делать  :rolleyes: На себе проверял действие полиса ОМС ток в травмпункте - действует по всей России, в остальном - в Москве "переезжал" по разным поликлиникам, как описывал выше или вызывал платного по ДМС


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я никого не агитирую. В Москве меня эт выручает, в Пушкино вообще вроде со всем туго (и с врачами и вроде с паспортами тоже), мож лучше все по прописке или платно делать :rolleyes: На себе проверял действие полиса ОМС ток в травмпункте - действует по всей России, в остальном - в Москве "переезжал" по разным поликлиникам, как описывал выше или вызывал платного по ДМС

ребенок с рождения наблюдается в платном центре! И сами чаще всего обращаемся за медициной в частные клиники. По ОМС вызываем скорую и ложились в больницы. Иногда по ОМС прохожу диспансеризацию , но в Москве ! В ОПушкино не хочу прикрепляться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок с рождения наблюдается в платном центре! И сами чаще всего обращаемся за медициной в частные клиники. По ОМС вызываем скорую и ложились в больницы. Иногда по ОМС прохожу диспансеризацию , но в Москве ! В ОПушкино не хочу прикрепляться ))

между Москвой и Пушкино, я б тоже выбрал Москву. А вот если человек откуда подальше или нет денег на платную - прикрепление выручает.


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между Москвой и Пушкино, я б тоже выбрал Москву. А вот если человек откуда подальше или нет денег на платную - прикрепление выручает.

В принципе, и без прикрепления нормально. Только на дом врача вызывать не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лет 6-7 назад не хотели закрывать больничный, потому что не было прописки местной и никакого прикрепления. Типа вот вам больничный и согласно закону езжайте по месту прописки и закрывайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лет 6-7 назад не хотели закрывать больничный, потому что не было прописки местной и никакого прикрепления. Типа вот вам больничный и согласно закону езжайте по месту прописки и закрывайте там.

Да, так и есть, больничный лист врач может выдать по Вашему месту жительства, а закрыть его не имеет права - только по месту прописки (или прикрепления). Сама сталкивалась с этим не раз в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 2011м или начале 2012го в пушкинской поликлинике и выдали, и закрыли без проблем. Ни прописки, ни временной регистрации никогда не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беременную в 2012 не хотели прикреплять в московской женской консультации! Но три волшебных слова - Минздрав , закон , жалоба, меняет людей моментально в поликлиниках )) обидно, что приходится выбивать свои права . А вот ребенку в льготах и молочной кухне отказали, несмотря на то, что прикрепление в москве, а постоянная регистрация МО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беременную в 2012 не хотели прикреплять в московской женской консультации! Но три волшебных слова - Минздрав , закон , жалоба, меняет людей моментально в поликлиниках )) обидно, что приходится выбивать свои права . А вот ребенку в льготах и молочной кухне отказали, несмотря на то, что прикрепление в москве, а постоянная регистрация МО

С супругой была похожая история. Звонок Главы управы решил все в пять секунд. Что он говорил не знаю) Может тоже "минздрав,закон,жалоба" , но было много извинений, и отсутствие преград при прикреплении уже и  со вторым ребенком.))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беременную в 2012 не хотели прикреплять в московской женской консультации! Но три волшебных слова - Минздрав , закон , жалоба, меняет людей моментально в поликлиниках )) обидно, что приходится выбивать свои права . А вот ребенку в льготах и молочной кухне отказали, несмотря на то, что прикрепление в москве, а постоянная регистрация МО

Вам надо было взять справку из Москвы, что там молочку не получали. И принести в поликлинику. Отказать не имели право. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×