Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Предлагаю котика сибирской породы 3 месяца под кастрацию с паспортом. У меня началась аллергия на кота и не могу с ним жить к сожалению. Может быть кому нужен?

Добрый день! Я наверное сошла с ума)), но мы семьей давно хотим именно сибирского кота. Написала Вам в личку.

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Люди добрые,подскажите пожалуйста не сдает ли кто 1 к-ю квартиру в вашем микрорайоне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите как вызвать врача на дом. Может кто то знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще не прописаны. Могут быть проблемы?

Скорая приедет в любом случае.

Участковые врач вероятно не придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорая приедет в любом случае.

Участковые врач вероятно не придёт.

Может знаете адрес поликлиники или телефон?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по человечески спросил у соседей номер телефона поликлиники или ее адрес. Так зачем мои сообщения сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по человечески спросил у соседей номер телефона поликлиники или ее адрес. Так зачем мои сообщения сносить?

Ваши сообщения не снесены, а перенесены в более подходящую тему. В теме, в которой обсуждаются проблемы 1-2 корпуса они являются флудом. О чём вам было написано в предупреждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути вопроса - вррча не вызывала, но слышала, что дозвониться туда нереально, а если и дозвонитесь, то не факт, что врач придёт. Надеюсь, это неправда. Мы пользуемся услугами платной поликлиники

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по человечески спросил у соседей номер телефона поликлиники или ее адрес. Так зачем мои сообщения сносить?

Ваши сообщения не снесены, а перенесены в более подходящую тему. В теме, в которой обсуждаются проблемы 1-2 корпуса они являются флудом. О чём вам было написано в предупреждении.

@Айболит65, на всякий случай рассказываю: чтобы узнать всё о том, за что Вам вынесено предупреждение, кликните строку, где обозначено количество баллов предупреждений, а когда откроется список оных, кликните кнопку "Подробнее" и если не всё, то многое станет понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по человечески спросил у соседей номер телефона поликлиники или ее адрес. Так зачем мои сообщения сносить?

по закону имеете право на бесплатное мед обслуживание пр всей территори РФ при наличии полиса ОМС. я посоедние 7 лет живу не по месту постоянной регистрации и проблем не было, даже в Опушкино. скорая приезжала, участковый врач больничный предлагала ...
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×