Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, есть у кого то принтер? Обычный черно-белый. Нужно распечатать пдф файл, там 9 страниц. Цена ваша. Нужно срочно. После 18:00 не актуально, поеду в город.

на будущее - ксерокс и распечатка, а также изготовление ключей и фото есть сбоку магазина Алми (Дзержинец) - 15 мин пешком, или 2 мин на машине по ул. Набережная к началу...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседки, может кто знает, есть ли в Опушкино хороший мастер ногтевого сервиса? За номерок была бы благодарна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседки, может кто знает, есть ли в Опушкино хороший мастер ногтевого сервиса? За номерок была бы благодарна ;)

нашла девочку, но на той стороне Пушкино. Первый раз поеду во вторник к ней. Если понравится, дам ее номер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла девочку, но на той стороне Пушкино. Первый раз поеду во вторник к ней. Если понравится, дам ее номер ))

Ангелина? если да, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина? если да, рекомендую

да, она)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы парикмахера найти еще ! Но только такого, чтобы умел хим завивку делать, видимо эта услуга изжила себя! Тяжело найти

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы парикмахера найти еще ! Но только такого, чтобы умел хим завивку делать, видимо эта услуга изжила себя! Тяжело найти

у Ангелины спросите, она мне как-то кого-то рекомендовала, но я уже не помню...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла девочку, но на той стороне Пушкино. Первый раз поеду во вторник к ней. Если понравится, дам ее номер ))

Вот хотелось бы найти мастера рядом, чтоб далеко не ездить.Может объявится))))  Если понравится Ангелина, делитесь контактами)) Что касается парикмахера, то в "секретах Виктории" рекомендовали Елену, сама у неё не была. Но есть знакомые, которые только к ней ходят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив 999

Есть парикмахерская" секреты Виктории"

Очень нравится там Лена и Юля

И мама, и подружки , и сестра уже несколько лет только туда ходим

Маникюр - педикюр там тоже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999 это где, простите и что ?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это торговый центр на Московском проспекте

У парикмахерской адрес Московский проспект д 17, если не ошибаюсь))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе их 2 шт. Московская область, Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26

Тогда три бассейна , в санатории Пушкино есть еще (бывший санаторий ЦК), а ехать с О Пушки даже ближе чем во  Дворец спорта

Изменено пользователем zuban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда три бассейна , в санатории Пушкино есть еще (бывший санаторий ЦК), а ехать с О Пушки даже ближе чем во  Дворец спорта

Если на счет бассейнов то небольшой бассейн , и при желании сауна были в Звягино. Раньше регулярно туда заезжал. Можно было одному или вдвоем поплатвать. Если детей брать то они бесплатно были. Года три назад, с учетом того что посещал один ,было очень бюджетно и весь бассейн твой. Он наверно метров 20 на 10 . 

Сейчас уже  не знаю как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда три бассейна , в санатории Пушкино есть еще (бывший санаторий ЦК), а ехать с О Пушки даже ближе чем во  Дворец спорта

а можно ссылку на карту или на сайт?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×