Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

мы люди негордые, в Новое Пушкино походим в ТЦ ))

 

Не спешите) Мы с Вами где живем?

У Нового Пушкино так же есть все шансы не увидеть указанный торговый центр и стоянки.

Так, что ходить будем в глобус. Его хотя бы уже видно не на картинке.

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас рядом с О Пушкино (кроме дворца спорта) какие-нибудь спортивные организации :) интересуюсь для себя..хотелось бы на тренировочки походить, но недалеко от дома  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас рядом с О Пушкино (кроме дворца спорта) какие-нибудь спортивные организации :) интересуюсь для себя..хотелось бы на тренировочки походить, но недалеко от дома :)

есть фитнес центр неплохой. Минут 15 - 20 пешком от Опушкино! Но цены Московские!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес-клуб "ВитаЛайм" на Институтской д.12. Пешком максимум минут 10, и то медленным шагом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес-клуб "ВитаЛайм" на Институтской д.12. Пешком максимум минут 10, и то медленным шагом

вот о нем я и писала. Цены Московские там! За год просят 25 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот о нем я и писала. Цены Московские там! За год просят 25 тыс.

я сегодня нашла их сайт 16 900 цена висит, сейчас позвоню уточню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, цены действительно почти как в Москве.

Если просто брать 8 групповых занятий в месяц, стоит 3,5 тысячи.

Если брать на год групповые занятия+бассейн+сауна то 19900 руб. 

На год конечно гораааздо выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня нашла их сайт 16 900 цена висит, сейчас позвоню уточню :)

да. Мне сказали, что в цену 25.000 входит карта на год со всеми услугами: бассейн, спорт зал, групповые занятия. А 16.900 входит не все. Может, что- то изменилось! Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила карту за 7 на полгода в другой фитнес центр, но ездить своим ходом очень неудобно! Но тут выбор - или цена или доступность пешая ))) я пожадничала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила карту за 7 на полгода в другой фитнес центр, но ездить своим ходом очень неудобно! Но тут выбор - или цена или доступность пешая ))) я пожадничала

Ого!!Круто!!А где вы нашли фитнес-клуб за такие деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!Круто!!А где вы нашли фитнес-клуб за такие деньги??

на надсоновской улице. Пушкин Фитнес . Но у них нет бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на надсоновской улице. Пушкин Фитнес . Но у них нет бассейна

и народу с 18.00-22.00 немерено!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!дорогие соседи,пожалуйста,кто-нибудь дайте номер телефона хорошего мастера холодильников!пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и народу с 18.00-22.00 немерено!(((

в это время народу даже в фитнес центрах премиум класса полно. Но я хожу днем, я мама декретная ))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, в открывшемся боксерском клубе , как писала Малинка, имеются программы по жиросжиганию. думаю, знающие люди меня поддержат, что это лучше любого фитнеса. За пару месяцев тренировок можно отлично похудеть и подтянуть фигуру.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×