Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

В колясочной уже не вмещаются велики))

Про голосование не в курсе, где голосовать?

Про помещение, если не трудно, напишите в личку. Можно же за небольшую плату к вам "подселиться"? )))

 

А ещё есть мысли и вопросы по организации дорожного движения возле дома, по парковке, футбольному полю, замене (добавлению) маршрутного транспорта и др.

Нужна помощь бывалого ( ваша короче ). Можно в личку.

На склад колеса не возьмем))) Даже там ГСМ не храним. Тем более неисправна пожарная сигнализация. Письмо с просьбой рассмотреть изменения в организации дорожного движения вокруг и при подъезде к дому с удовольствием напишем.)) Тем более, что уже не раз обращались к "начальнику транспортного цеха". Если будут письма от жителей в адрес ТСЖ, будет еще лучше. 

Про футбольное поле...Можем пообещать каток зимой. Обустройство спортивной площадки в ближайший год не обещаем. Во-первых, оно уже обещано другими. Во-вторых, желательно сначала разобраться с землей.

По паркингу - велкам! Сейчас самое время объединяться и выяснять что же в этот раз затеяла наша бравая администрация. 

Напомню, что ТСЖ застройщик паркинг не должен был построить, поэтому и требовать его ТСЖ малоэффективно. Он должен был его каждому отдельному дольщику. Каждый дольщик должен вспомнить об этом и отстоять, объединившись, свое право на место на паркинге.  Каждый по отдельности мы уже находились и написались. Это мало впечатляет власть имущих.

  • Нравится 3

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На склад колеса не возьмем))) Даже там ГСМ не храним. Тем более неисправна пожарная сигнализация. Письмо с просьбой рассмотреть изменения в организации дорожного движения вокруг и при подъезде к дому с удовольствием напишем.)) Тем более, что уже не раз обращались к "начальнику транспортного цеха". Если будут письма от жителей в адрес ТСЖ, будет еще лучше.

Про футбольное поле...Можем пообещать каток зимой. Обустройство спортивной площадки в ближайший год не обещаем. Во-первых, оно уже обещано другими. Во-вторых, желательно сначала разобраться с землей.

По паркингу - велкам! Сейчас самое время объединяться и выяснять что же в этот раз затеяла наша бравая администрация.

Напомню, что ТСЖ застройщик паркинг не должен был построить, поэтому и требовать его ТСЖ малоэффективно. Он должен был его каждому отдельному дольщику. Каждый дольщик должен вспомнить об этом и отстоять, объединившись, свое право на место на паркинге. Каждый по отдельности мы уже находились и написались. Это мало впечатляет власть имущих.

Спасибо за ответ.

Мне куда-то подойти, нарисовать, написать что я думаю, или через форум будем общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Если ничего с моей идеей не выйдет, то так и сделаю. Очень интересный вариант)

А почему не хотите хранить там, где за деньги эту услугу предоставляют? Мы уже третий сезон в Мирао на Кудринке оставляем на хранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую Вам, как заинтересованному лицу, обратиться в соответствующии инстанции с просьбой о выделении отдельного парковочного места для лиц с ОФВ, разметят, никто ставить не посмеет свою машину, а Вы велком:-)

Отстаивайте свои права! Хватит это терпеть! :-)

Возможно Вы удивитесь, но мне парковка не нужна, я пешеход, к сожалению(

 

 

А то, что автомобиль подвержен риску быть разбитым или угнанным, вас не пугает?

Представляете, я не только за свой кредитный тазик беспокоюсь, но и за имущество соседей.

 

То, что на вас наживаются коммерсанты на газелях, это нормально? Мне, например, актуален льготный проезд. И это без потерь для остальных.

 

А то, что владельцы "жипов" грязевой замес устраивают, вас никак не трогает??

А у меня есть идея как хоть чуть-чуть улучшить ситуацию.

 

Если вас все устраивает, то я за вас рад.

Но, сдаётся мне, что вам чего-то не хватает.

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не хотите хранить там, где за деньги эту услугу предоставляют? Мы уже третий сезон в Мирао на Кудринке оставляем на хранение

Это называется - жадность фраера сгубила))

Мне надо побольше и бесплатно)

В личку отписал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

Мне куда-то подойти, нарисовать, написать что я думаю, или через форум будем общаться?

Ну эт как больше по душе. Можете написать и скан кинуть,можете прийти и вместе помозгуем. Где мы "проживаем" знаете?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю колясочную заваленную скарбом . 50 квартир принесут барахло, кому- то действительно тесно, а кто-то из вредности. Найдутся и те кто против.

Старушка, вы свою метлу принесёте?)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт как больше по душе. Можете написать и скан кинуть,можете прийти и вместе помозгуем. Где мы "проживаем" знаете?

Да, заходил однажды))

 

Отправил в личку пару вопросов. Начнём со сканов)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, а если нам удастся выбить участок и скооперироваться на строительство паркинга, то крайне необходимо предусмотреть места для здоровых таких металлических шкафов, которые можно арендовать для складирования шин и другого крупногабарита. Я правда такое видела только в элитных ЖК, но вдруг получится? Т.е. к каждому парковочному месту прилагается шкаф для хранения шин/великов/чего еще влезет.

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успеем ещё. В одном районе живем ведь))

 

Вопрос к нашему любимому ТСН ТСЖ, у нас есть помещение для хранения колес? )))

Планируется ли? А то пол балкона занято((

а в колясочной? или можно ко мне на балкон - заработаю денег!)))))))))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в колясочной? или можно ко мне на балкон - заработаю денег! )))) )))))

Колясочную может тогда колесной назовем? )))) Соседи, решайте свой колесогемор самостоятельно,  ТСН это же не средство от всех болезней. Есть отличный вариант, продать авто с двумя комплектами резины и снять все головняки, как вам такой вариант? )))) В некоторых странах не продают владельцу автомобиль, если нет места для парковки, а в России полная  демократия.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колясочную может тогда колесной назовем? )))) Соседи, решайте свой колесогемор самостоятельно, ТСН это же не средство от всех болезней. Есть отличный вариант, продать авто с двумя комплектами резины и снять все головняки, как вам такой вариант? )))) В некоторых странах не продают владельцу автомобиль, если нет места для парковки, а в России полная демократия.

Мы собственники, ТСН ТСЖ выступает как управляющая компания, следовательно я просто обязан спросить их мнение касательно использования какой-либо части нашей общей собственности.

Знакомые, когда я в Москве ещё жил, выбили себе помещение, в котором были одни колеса. Может и у нас что-то предусмотрено, о чем РСУ умолчало во время "правления".

 

Продать машину не вариант, я сразу понял, что это шутка такая, да??)))

 

Про некоторые страны можно было даже и не начинать. У нас вообще у каждого первого нет места для парковки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в колясочной? или можно ко мне на балкон - заработаю денег!)))))))))

Наташа, спасибо за предложение. У меня такой же балкон, сэкономлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы к жителям частных домов Новой деревни обратитесь, у них места много на участках. Вдруг подешевле будет :)

К ним опасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собственники, ТСН ТСЖ выступает как управляющая компания, следовательно я просто обязан спросить их мнение касательно использования какой-либо части нашей общей собственности.

Знакомые, когда я в Москве ещё жил, выбили себе помещение, в котором были одни колеса. Может и у нас что-то предусмотрено, о чем РСУ умолчало во время "правления".

 

Продать машину не вариант, я сразу понял, что это шутка такая, да?? )))

 

Про некоторые страны можно было даже и не начинать. У нас вообще у каждого первого нет места для парковки )))

Для того, чтоб ТСЖ могло что-то разрешать или не разрешать, нужно принять решение по текущему собранию собственников. Там есть вопрос этого касающийся. Ваша квартира уже приняла участие в голосовании?)) Соседей подтолкнули к исполнению гражданского долга?)))


                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×