Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

А у меня в горшке с цветком мошки  не знаю, как вывести уже марганцовкой поливала все равно не помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обычно какие-то емкости с продуктами ... типа круп

Эта зараза может еще жить в непищевых продуктах (например, трубочках для сока) или совершенно неожиданных пищевых (пачках нори для суши).

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@**zvezdochka**, я избавилась с помощью жидкостного фумигатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Наташа, у меня было такое. Надо перелопатить все свои шкафчики, найти их и уничтожить - и делать это регулярно, т.к. другого способа нет. Потом они тебе отложат яйца (если уже не отложила), из них вылупятся червячки, те окуклятся и опять будет туча мотыльков. Все крупы и съедобное переложи не в пакеты, а в банки с плотно закрывающимися крышками - они едят и пакеты тоже, всеядные.

простите за вопрос, а как выглядят их яйца?) их можно как то найти, разглядеть? они белые? куколок видела, в основном у меня они были в мусорных пакетах новых с краю, не внутри мотка, нори выкинула), находила погрызанные пакеты пластиковые, кошмар, какие-то мутанты!!! подруга еще сказала, что у нее эти твари жили в закопченном слое за кухонными тумбочками!

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, они у меня тоже пакеты грызли ))) влезут куда угодно. Даже в специях нашла, в коробках картонных закрытых с непищевыми вещами. 

 

Как выглядят яйца - даже не знаю, как это описать. Короче, если видишь что-то типа паутинки - значит там куколки - всё это и выкидывай. Наташа, мы долго это выводили - месяца три постоянно каждые 2 недели пересматривали все шкафчики. Потом если видела хотя бы один мотылёк - просто плохо становилось ))) Редкостная гадость. Так что наберись терпения и в бой! 

 

Мы как-то пожалели изюм выбрасывать, я его весь перебрала, заложила в новую банку. Через 2 недели там просто кишели черви! Жаль, что я на видео это не сняла - это было что-то. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы как-то пожалели изюм выбрасывать, я его весь перебрала, заложила в новую банку. Через 2 недели там просто кишели черви!
Надо было попробовать заморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было попробовать заморозить.

Да не догадались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о каком тарифе пишу по Вашему?

Скидка Вам, потому что Вы косите будто не понимаете о чём речь.

 

Да, вас трудно понять, если честно.

 

Так почему мне скидка-то?  То есть другим нет скидки, а мне есть? По какому случаю именно мне такая честь? Расскажите, пожалуйста, очень интересно будет узнать, почему мне такие привилегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скидка Вам, потому что Вы притворяетесь, будто не понимаете о чём речь

Михаил, предъявите аудиозапись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о каком тарифе пишу по Вашему?

Скидка Вам, потому что Вы притворяетесь, будто не понимаете о чём речь - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/84750-voprosy-po-5-6-korpusu/?view=findpost&p=3306581.

 

Ну и?? Зимагур что-то писал кому-то. А я тут при чем? Мне за что скидка? Туго видимо соображаю) Вы скажите уж, очень надо, я может хоть тоже буду пользоваться впредь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему мне скидка-то?  То есть другим нет скидки, а мне есть? По какому случаю именно мне такая честь? Расскажите, пожалуйста, очень интересно будет узнать, почему мне такие привилегии.

 

 

А чего тут объяснять-то? Вы же с супругом сами просили: 

Нам, татарам, 50% скидка))


Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mixa&, я вас о чем-то просила? Попрошу ваши националистические штучки прекратить, пока не поздно. Это запрещено правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вас о чем-то просила?

при жестком троллинге это не имеет ни малейшего значения(с)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу ваши националистические штучки прекратить, пока не поздно. Это запрещено правилами форума

Эммм :???:. Я фигею, Зимагур мне троллинг приписывает какой-то, хотя сам достает меня с какими-то записями, жена вообще непонятно с чего в национализме меня обвиняет уже. По-моему, троллинг исходит как раз от Вас, им Вы заболтали мой логически верный ответ на Ваш вопрос "как снизить тариф 38 рублей", перечитайте ещё раз, пожалуйста, отсюда и ниже - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90218-voprosy-po-7-korpusu/page-232#entry3470313 

Изменено пользователем Mixa&
  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×