Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, что не залетали. А у нас сначала мелкие в туалете появились, а теперь крупные((( Надеюсь это не из зоомагазина еда разбегается.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что не залетали. А у нас сначала мелкие в туалете появились, а теперь крупные((( Надеюсь это не из зоомагазина еда разбегается.

 Вы прям над ним? У меня мама туда заходила как-то, и там таракан по полу пробежал, не знаю, корм это был, или местный)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я уже видела кто-то писал про похожих насекомых в крупах, не помню только где. Вот думаю это же наверное неспроста...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, растут, сначала были детишки, наверное :)

Я конечно не зоофил, но подвид у них разный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не зоофил, но подвид у них разный ))))

Шармик, это хорошо, что ты не ЗООФИЛ

 

 

Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, раньше писали про один вид - пищевую моль ) ... но они оказывается, тоже разных подвидов бывают :)

 

"Наиболее часто встречающийся домашний вид - Индийская моль ...  Ширина крыльев индийской моли 12-18 мм. Крылья имеют характерный рисунок и красно-коричневые концы. ....

 

Другие виды: мельничная огнёвка , амбарная моль.

… мельничная огнёвка  - Бабочка в размахе крыльев до 27 мм; передние крылья серого цвета, со слабыми поперечными полосками и точками, задние — светлее, с темным краем.

 

… амбарная моль  - Крылья в размахе 9—14 мм, передние серебристо-серые с тёмными пятнами, задние серые или буроватые, с бахромкой. "

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pas7, да, тут с наскоку не разберешься )))

 

@Шармик, фото моли в студию, будем подвид определять)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шармик, это хорошо, что ты не ЗООФИЛ

 

 

Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом...

Аха-ха)))) Я когда писала тоже подумала, что тут что-то не то, но заморачиваться не стала))) Спасибо тебе Вероника, если бы не ты....)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pas7, да, тут с наскоку не разберешься )))

 

@Шармик, фото моли в студию, будем подвид определять)

Сегодня попробую поймать эту гадину))) А мелкие последнее время только в виде трупиков встречаются. Они к нам видимо залетают и дохнут сразу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Шармик, попробуйте включить жидкостный фумигатор, если есть. Мне от цветочных мушек помогало
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, попробуйте сначала таки проверить крупы, даже запечатанные - крупы сейчас большей частью зараженные. Так же проверьте запасы овощей-фруктов, и не поливает ли кто в доме любимый фикус спитой заваркой.

И, вообще-то, поставьте на вентиляцию решётки с сеткой, а то не только мошки летать будут, но и корм из зоомагазина забредать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может я не в тему, но очень надо детский костюм Зимы,может у кого есть? Для ребёнка 8-9 лет, в школу на открытый урок надо или может просто белое платье или пелеринка. Я попыталась по прокатам найти, так они по новогодним костюмам уже не работают или цена высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, а почему бы Вам не поспрашивать не в теме одной новостройки, а поискать подходящую тему или создать свою в "большом форуме"? ИМХО там больше шансов получить искомое.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×