Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

соберите ОСС сейчас, что Вам мешает-то?

Ничего не мешает, просто не хочу))

 

 

 

Снова-здорова

Я так отвечаю, когда нечего ответить на поставленные вопросы))

Такого не бывает, правда))

Я обычно отвечаю за свои слова( это намек на аудиозапись  ))) )

 

очень похоже на разжигание конфронтации в теме

Ваши с Гуннхильд  постоянные упоминания "скидки" в наш адрес - это не разжигание конфронтации?

 

 

Чего Вам спокойно не живётся-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете отвечать как Вам угодно, я ответил Вам "Снова-Здорова" в том смысле что по Вашей милости мы возвращаемся в октябрь-2013-ого. Уловили разницу? Вам нечего сказать, а мне есть чего ))) Кстати про аудиозапись... Помнится, что в октябре, когда Вы написали что-то типа "Миха был вообще принеси-подай, а Скиталец..." (поищите сами свою точную фразу, мне лениво) я уже отвечал Вам, что-то типа "избаловал я Вас, всё-то Вам принеси-подай, надо было самим думать" (ищите раз Вам неймётся в теме 5-6 корпуса за прошлый октябрь) О, вижу Вы ещё написали:

Ваши с Гуннхильд  постоянные упоминания "скидки" в наш адрес - это не разжигание конфронтации?

Ни в коем случае :)  Насчёт скидки Вы сами просили и я Вам её предоставляю )))) Не надо видеть плохое там, где его нет. Понятно, надеюсь? :)

 


Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт скидки Вы сами просили и я Вам её предоставляю

Я у вас ничего не просил

 

 

 

Вам нечего сказать, а мне есть чего

По сути заданных вопросов вам ответить нечего))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я аналогично могу сказать, что вы засоряете флудом поддерживая своих друзей

Это бревно в своем глазу - его не видно))

 

 

Может хватит меня оскорблять?

Это сигнал для модератора?)) Только где вы тут оскорбление увидели?))

Какой вы у нас нежный и чувствительный - в любом слове оскорбление видите))

Надеюсь, "нежный и чувствительный" - это для вас не оскорбление.

 

 

Это - та же клевета, вид сбоку, немного переставлены слова...

Факт в том, что Гуннхильд обвинила меня в мошенничестве с деньгами.

Второй факт в том, что вы рассылали смс о собрании людям, телефоны которых вы могли узнать только в УК. Даже если это не так, то вы не ответили на заданный вам вопрос о том, откуда у вас телефон.

Факт третий заключается в том, что с октября 2013 я ни слова не сказал за РСУ, а вы все это время не можете успокоиться

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 18-00 бесплатно посетили гала-концерт посвещенный закрытию конкурса саксофонистов в ДК Пушкино, сопрано саксофон - Жан Дени Миша и камерный оркестр (видео не смогла загрузить) на контрабасе ваш сосед из 5-го подъезда) получили эстетическое наслаждение...)

post-43955-0-43417900-1391370603_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 6

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается в Пушкино есть вот такое местечко

http://www.artlikor.com/

и например 6 февраля в 20-00 там будет "Womens Jazz"

а 14 февраля Джаз проект L.A.BAND "Latino Acaustic"

Огромное спасибо за полезную позитивную информацию. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, спасибо большое!

 

А теперь о "весёлом": что за сволочи вчера среди ночи где-то орали и дрались? Не хотелось бы так спать, пошла бы на разведку. Что за очередная "нехорошая квартира" у нас завелась и кто там буянит? Если ремонтники - нужно вытаскивать хозяев и пусть они их строят. Но намного страшнее, если у нас завелись тараканы соседи-алкоголики.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается в Пушкино есть вот такое местечко

http://www.artlikor.com/

и например 6 февраля в 20-00 там будет "Womens Jazz"

а 14 февраля Джаз проект L.A.BAND "Latino Acaustic"

Ты уверена, что они "живы"? В "Мероприятиях" даты - 2011-2012, и "предстоящие" события 2013-го.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверена, что они "живы"? В "Мероприятиях" даты - 2011-2012, и "предстоящие" события 2013-го.

Вот скрин с сайта пушкино.орг в разделе новостей)

post-43955-0-44001300-1391457093_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, хэлп. Кто-нибудь знает педиатра с детской поликлиники, проживающую в семерке?


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, намекаешь, это просто сайт дохлый?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!!! У кого в 7-ом корпусе есть насекомые типа мушки и мотыльки, похожие на моль??? Мне кажется эта дрянь перемещается по вентиляционному коробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×