Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

. Осталось загадкой: почему на бутылке цену-то не указали?

Указана, только не на бутылке. Частенько в этих автоматах молоко покупаем - проблем никогда не было. @Канна, ты, наверное, слишком спешила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ты бы не спешила вечером домой? )))

Где указана конкретно, и почему нет надписи под бутылкой? Под ряженкой и кефиром цифры не только позиций были, но и цена, а под молоком - ни на одной, ничего.

Да, и почему его кипятить нужно? Потому что такое плохое, или потому что скиснет быстро? А то я хочу попробовать простоквашу сделать, мне прокисайка нужна. :200:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ты бы не спешила вечером домой? )))

Где указана конкретно, и почему нет надписи под бутылкой? Под ряженкой и кефиром цифры не только позиций были, но и цена, а под молоком - ни на одной, ничего.

Да, и почему его кипятить нужно? Потому что такое плохое, или потому что скиснет быстро? А то я хочу попробовать простоквашу сделать, мне прокисайка нужна. :200:

 

@Канна, не помню уже где цена была указана :), но то что была - точно. Ряженку и кефир ни разу не видела - покупаю около Алми в Дзержинце, правда, уже месяца 1,5 не покупала, т.к. брали молоко деревенское у Натальи - конечно по сравнению с автоматным молоком деревенское просто сказка :)

 

Кипятить нужно, потому что сырое молоко, не обработанное - и скиснет быстро, да и пить бы сырое я не рискнула. Я сырое молоко в мультиварке топлю и получатся топлёное - ну, очень вкусно :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мультиварки нет и мне не нужно топлёное молоко. За разъяснения спасибо, попытаю удачу следующий раз.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, ходила сегодня к твоему автомату :) - обсмотрела всё, действительно нет цен на бутылки пустые.

 

Купила в автомате ряженку - очень понравилась. Цена 0,5 л бутылки ряженки 30 рублей.  Ещё там есть кефир и простокваша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня опять у этого автомата попрыгала. С тыс.рублёвой бумажкой. Сплясала джигу, выматерилась и пошла в Мираторг за Простоквашино - там как раз жёлтые ценники на кефир. Завтра опять попробую. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра опять попробую. )))

 

Канна, тысячную разменять не забудь перед тем, как соберёшься к автомату идти - тогда в третий раз точно тебе повезёт :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, уже. Главное теперь - не спустить всё до вечера.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня опять у этого автомата попрыгала. С тыс.рублёвой бумажкой. Сплясала джигу, выматерилась и пошла в Мираторг за Простоквашино - там как раз жёлтые ценники на кефир. Завтра опять попробую. )))

а где в Пушкино мираторг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодым папм на заметку:
- Ток не смейтесь. У нас проблема. Макс (один год и семь месяцев пацану) чуть ли не с рождения любит пылесосы, точнее наш домашний пылесос. В самом раннем своём, ещё кабачковом, состоянии он мгновенно переходил из состояния истерики в состояние сна, стоило включить пылесос на полную мощность. В семь месяцев он стал цепляться за него, когда я пылесосила, и так научился ходить. Если у соседей включается пылесос, и Макс слышит знакомый гул - радуется и тянет меня пылесосить. Бывают дни, когда из-за его нытья я пылесошу по три раза на дню! С недавних пор он пылесосит сам. Раньше просто возил им по полу, теперь делает это осмысленно. Он обожает мыть и чистить фильтры пылесоса, затягивать и вытягивать шнур, постоянно меня об этом просит. Когда мы приехали с зимовки в Египте, где нихера не было, в том числе и пылесоса, Макс первым делом побежал в кладовку проверять свой пылесос. А недавно стал требовать, чтобы пылесос стоял у кровати, в которой он спит. Если не ставить - сам притаскивает, и только тогда ложится и закрывает глаза.
И вот сегодня он потащил пылесос НА ПРОГУЛКУ. Я пыталась объяснить, что пылесосы не гуляют, но не помогло. Была такая истерика, что я испугалась. Так рыдал он лишь однажды, когда мы не взяли на традиционную вечернюю гулянку собаку. Короче. Сегодня мы гуляли с ПЫЛЕСОСОМ. Как на нас смотрели люди - не спрашивайте. Макс любит детские площадки. И Мы пришли на площадку, -censored-ь, с пылесосом. Мамаши, не выслушав моих объяснений, побросали игрушки, схватили детей и смотались. Я их, в принципе, не осуждаю.
Позвонила хорошего знакомому детскому психологу. Он меня не утешил. Говорит, у всех детей бывают ЛЮБИМЫЕ ОДУШЕВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ. Типа норм. Как жить, а?

 

 

p.s. из инета :) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, мужчины к своим машинам относятся как к одушевлённым - хоть и выросли уже   )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, мужчины к своим машинам относятся как к одушевлённым - хоть и выросли уже   )))

Почему только мужчины? Я тоже свою одушевляю. Вот только никак определиться не могу, мальчик у меня или девочка )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только мужчины? Я тоже свою одушевляю. Вот только никак определиться не могу, мальчик у меня или девочка )))

если на руле цветочки и в салоне мягкие подушечки - то девочка)

если повсюду пачки сигарет, пустые бутылки под сидениями, отвертки, гаечки - то мальчик)

у меня все время пол меняет )))

когда муж ездит- мои подушечки на полу, а в лучшем случае в багажнике)

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Пушкино мираторг?

 

мираторг в Пушкино около станции рядом с пиццерией траттория. Изменено пользователем Ira-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мираторг в Пушкино около станции рядом с пицерией траттория.

осталось узнать где эта пиццерия траттория :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×