Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@Скиталец, а я только хотела возмущённо спросить: "где яйцо?" ))) Делись подробным рецептом, плиз.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите, остались-ли 3-х комнатные квартиры в уже построеных корпусах ?

Вам от Застройщика или вторичку? У нас на площадке торцевая трешка мутная - никто не живёт, не ремонтирует. УК и Застройщик путались в показаниях - одни говорили, что квартира свободна, другие - что куплена. Может на взятки пошла, конечно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Diver, так прямо сейчас в офис позвоните, у них рабочий день сегодня.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, очень аппетитненько! Ещё бы кто пришёл и сделал )))

Чтоб ты понимала? "Ещё бы кто принёс уже готовое" - вот это наш метод.

 

@Скиталец, про яйцо я поняла, как-то, но хорошо, что пояснил. Но несколько вопросов появилась:

1. Когда аджарцы с сулугуни на адыгейский сыр перешли?

2. Когда адыгейский сыр успел стать солёным?

3. Адыгейский я обычно крошу руками, но не суть важно - понятно, что я тут всё равно предпочту сулугини, а его точно тереть нужно.

В остальном за рецепт спасибо большое! Сейчас сверю со своей книжкой о грузинской кухне.

 

Кстати, о сырах: у меня у работы армяне держат торговый центр. Хорошо держат, я там мясо попробовала взять, но пока не могу рассказать о результате - ещё не готовила. Хотя тушу разделывают тут же в задней части магазина при вас и все куски разносортные продают отдельно, даже с пояснениями, что с ними делать можно.

Не о том речь. Там же есть магазин товаров из Армении. Половина - даже если надписи по-русски, смысла я всё равно не понимаю. Но вот на мацони и на сыр я жадно облизнулась, да только тащить оттуда брынзу, сулугуни или стакан с мацони - это как-то даже странно.

И я вспомнила, что у нас же свой магазин есть (я про продукты в 7к). Там никто ничего подобного не видел? Я-то к ним не часто попадаю.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о приятном))))

Недавно отмечали у дочки день рождение в кафе Пьячере, что на площади, так там за заказ свыше 1100 руб.выдают купон на сеанс тайского массажа для ног стоимостью 900 рэ, за 300 руб в салоне Тай Рай.День рождение отметили хорошо, получили 10 купонов, раздали всем своим близким. Наши все сходили и остались без ума, по второму разу записались. Мы тоже сходили и очень довольны. Что особенно приятно, если не хотите массаж ног, можно взять массаж воротниковой зоны.Сеанс длится 30 мин, потом угощают чаем)))) К слову сказать мы были и в салоне Вай Тай, что на Надсоновской, но в Тай Рай нам понравилось больше! Так что, соседи рекомендую! Можно сходить и без купонов, а можно совместить с приятными посиделками в кафе и со скидкой в 60% сходить на тайский массаж.

Кстати для сладкоежек, закажите в Пьячере профитроли- бесподобные!!! ........ммммммммм....... вообще там все вкусное! Кафе аппозиционирует себя как семейное, детское кафе. Там и для детей есть уголок, поиграть , порисовать))))

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из готового теста - не более 20-ти минут чистого времени и это первый раз, второй - уже не более 10:) Духовка же сама печет :)

 Скиталец, в воскресенье ездили в "Золотой Вавилон" в кинотеатр и в одной из кафешек видели ваш хачапури (один-в один) - 300 рублей стоит! Так что может вам бизнес уже начать?  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о приятном ))))

Недавно отмечали у дочки день рождение в кафе Пьячере, что на площади, так там за заказ свыше 1100 руб.выдают купон на сеанс тайского массажа для ног стоимостью 900 рэ, за 300 руб в салоне Тай Рай.День рождение отметили хорошо, получили 10 купонов, раздали всем своим близким. Наши все сходили и остались без ума, по второму разу записались. Мы тоже сходили и очень довольны. Что особенно приятно, если не хотите массаж ног, можно взять массаж воротниковой зоны.Сеанс длится 30 мин, потом угощают чаем )))) К слову сказать мы были и в салоне Вай Тай, что на Надсоновской, но в Тай Рай нам понравилось больше! Так что, соседи рекомендую! Можно сходить и без купонов, а можно совместить с приятными посиделками в кафе и со скидкой в 60% сходить на тайский массаж.

Кстати для сладкоежек, закажите в Пьячере профитроли- бесподобные!!! ........ммммммммм....... вообще там все вкусное! Кафе аппозиционирует себя как семейное, детское кафе. Там и для детей есть уголок, поиграть , порисовать ))))

Тоже были там пару раз, очень понравилось - уютно, шустрые официанты... и что главное - некурящее! в отличие от Траттории, что у станции - там как в паровозном депо. 

И еще одна особенность для взрослых - так как кафе все-таки семейное, с детским меню, то ничего крепче пива там нет. Но! они разрешают приходить со своим алкоголем, если на него есть чек (чек забирают). Оба раза получали купоны - но срок действия первого выпадал на предновогоднюю суету, а второго - ровно на первые дни января :) . так что у нас купоны остались незадействованы.


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется у нас тоже такие соседки есть, сами кухню собирают... :))

 

2668693.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×