Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если я правильно понял, то: http://maps.yandex.r...zJuPwpveU&l=map
Правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдёт. Высыпать лучше всё же на берег.

А я за это метлой по башке не получу от азиатиского дворника??а то еще убрать все заставит)))) или простите- сожрать самой))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за это метлой по башке не получу от азиатиского дворника??а то еще убрать все заставит )))) или простите- сожрать самой ))))

@Ver@chka, дворники берега рек у нас вроде не метут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, дворники берега рек у нас вроде не метут :)

Очень плохо, я еще не живу в Пушкино и мне трудно понять где утки плавают))) НО, у нас парк и водоем возле дома. там метут каждый день, поэтому кормим только хлебушком в воду. чтоб злой таджика по спине метлой не дал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НО, у нас парк и водоем возле дома. там метут каждый день, поэтому кормим только хлебушком в воду. чтоб злой таджика по спине метлой не дал

 

Странно, что вы ему первому зубы не выбили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что вы ему первому зубы не выбили )))

Я не драчливая)))) да и не мусорю, я все в урну, все в урну)))) а других они гоняют , особенно молодеж, за фантики и семечки)))  А тут приходит тетя с мешком  комбикорма и начинает сыпать вокруг водоема)))) я бы сама эту тетю сожрать заставила это_)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо, я еще не живу в Пушкино и мне трудно понять где утки плавают ))) НО, у нас парк и водоем возле дома. там метут каждый день, поэтому кормим только хлебушком в воду. чтоб злой таджика по спине метлой не дал )))))

@Ver@chka, в Пушкино по берегам не метут :) Не путай Москву и Пушкино ))) В Пушкино и в городе-то через раз метут :)

 

Корм сыпят на берегу, около воды и никто на это не ругает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, в Пушкино по берегам не метут :) Не путай Москву и Пушкино ))) В Пушкино и в городе-то через раз метут :)

 

Корм сыпят на берегу, около воды и никто на это не ругает :)

Ну все, значит принимаю заказы на комбикорм, пишите в личку, максимальный объем 1,5 тонны))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ:

 

1. Закон подобия

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.

 

2. Закон причины и следствия

Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с вами.

 

3. Закон любви

Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.

Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

 

4. Закон силы слова

Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.

 

5. Закон доверия

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность — это страх одиночества, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Доверие — это неотъемлемый элемент настоящей любви.

 

6. Закон искренности

Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все — впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: «Я люблю тебя». Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся. Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.

 

7. Закон дарения

Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим.

Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

 

8. Закон прикосновений

Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикоснуться к человеку – означает прикоснуться к его душе. Может быть поэтому, когда мы обижены на кого-то, говорим: «Не трогай меня!»

Почаще обнимайте любимого человека просто так, без сексуального мотива, держитесь за руки. Исследователи провели эксперимент в одной из клиник Лондона. Главный хирург обычно посещал каждого из своих пациентов вечером перед операцией, чтобы ответить на вопросы и объяснить общий характер операции. А во время эксперимента хирург держал за руку каждого пациента те несколько минут, которые он разговаривал с ним. Эти пациенты выздоравливали в три раза быстрее остальных.

Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и наша, и его физиология — уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы, эмоциональное состояние. Существует мнение, если мы за день не обнимаем 7-8 людей, мы обречены на болезни. Прикосновение, как ничто другое, красноречиво говорит нам о проявлении любви.

 

9. Закон свободы

Если мы любим кого-то, нужно дать ему свободу. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет, а не так, как хотим мы. Каждому из нас нужно наше личное пространство. Людям нужно быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности.

Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. Жизненная мудрость говорит нам: чем больше свободы мы даем другому, тем ближе он к нам.

  • Нравится 6

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к соседям мужского пола или тем, кто владеет информацией.

 

На сколько мне известно, при смене прописки надо вставать на учет в военкомате по новому месту регистрации.

Кто-нибудь уже занимался этим? Где у нас военкомат? Как проходит процедура: я должен просто придти с военным билетом и меня везде, где надо, снимут с учета и, где надо, поставят на учет, или мне надо самому ехать по прежнему месту прописки и сниматься с учета, а потом приходить по новому месту прописки и вставать на учет.

 

Поясните, пожалуйста!


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к соседям мужского пола или тем, кто владеет информацией.

 

На сколько мне известно, при смене прописки надо вставать на учет в военкомате по новому месту регистрации.

Кто-нибудь уже занимался этим? Где у нас военкомат? Как проходит процедура: я должен просто придти с военным билетом и меня везде, где надо, снимут с учета и, где надо, поставят на учет, или мне надо самому ехать по прежнему месту прописки и сниматься с учета, а потом приходить по новому месту прописки и вставать на учет.

 

Поясните, пожалуйста!

Военкомат находится по адресу: ул.Учинская д.6

По остальным вопросам подсказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к соседям мужского пола или тем, кто владеет информацией.

 

На сколько мне известно, при смене прописки надо вставать на учет в военкомате по новому месту регистрации.

Кто-нибудь уже занимался этим? Где у нас военкомат? Как проходит процедура: я должен просто придти с военным билетом и меня везде, где надо, снимут с учета и, где надо, поставят на учет, или мне надо самому ехать по прежнему месту прописки и сниматься с учета, а потом приходить по новому месту прописки и вставать на учет.

 

Поясните, пожалуйста!

Я не мужик, но на учет вставала))) Приходите с паспортом и военником в местный военкомат и встаете на учет. Без посещения предыдущего места учета.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мужик, но на учет вставала ))) Приходите с паспортом и военником в местный военкомат и встаете на учет. Без посещения предыдущего места учета.

 

Наверно, Вы врач. )))

 

Спасибо за информацию! Военкомат ждет меня! )))

Изменено пользователем Ezop

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за информацию! Военкомат ждет меня!

Я не ходил в военкомат. Я даже после увольнения не пошел получать удостоверение офицера запаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, остались-ли 3-х комнатные квартиры в уже построеных корпусах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×