Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, может кто сдаёт квартиру в нашем микрорайоне? Очень надо для хорошей пары. Если не вы сами, то может слышали кто сдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, порекомендуйте хорошего мастера для окрашивания. В Пушкино огромное количество парикмахерских, в том числе два - у нас во дворе. В один я уже ходила от безысходности, результат не очень. На общегородском форуме хвалят салоны и мастеров, но они либо в Ивантеевке, либо в Правде, короче не подходят. Вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Шармик, в салоне Май есть мастер Лена, к сожалению не помню фамилию, вот она отлично окрашивает и стрижёт, но ценник не дешевый. Если надо могу фамилию спросить у знакомого мастера из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, в салоне Май есть мастер Лена, к сожалению не помню фамилию, вот она отлично окрашивает и стрижёт, но ценник не дешевый. Если надо могу фамилию спросить у знакомого мастера из салона.

Спроси пожалуйста, выручишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в парке. там работают 2 катка. Цены на каток что в аттракционах залили- 100р для взрослых и 50 р для детишек. Если на прокат брать коньки то +100 р. и 1000 р. залога

были позавчера - там лужи...((( закрыто и музыка играет только на детских аттракционах)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кстати, у нас есть любители горького шоколада и трюфелей конкретно? Сдурмака слепила, а потом вспомнила, что и шоколад терпеть не могу, и трюфели ненавижу просто. Так что, если есть извращенцы, готова пожертвовать на благое дело. Там грамм 200-ти наверное.

поздно прочла, а то бы сменяла неглядя на конфеты из белого шоколада)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно прочла, а то бы сменяла неглядя на конфеты из белого шоколада )))

Опоздала, душа моя, осталась всего пара конфеток. И я не ем белый шоколад, сорри, только если в печенье попробовать добавить, но для этого плитка нужна, а не конфеты с начинкой.

Но у меня ещё пара плиток шоколада - если не соберусь с духом на фондю, слабаю опять трюфеля - кроме заморочки с глазированием шоколадом, они очень легко делаются.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были позавчера - там лужи...((( закрыто и музыка играет только на детских аттракционах)

Ну так погода какая весенняя. А лёд натуральный, это не Московские парки. Ждём морозов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так погода какая весенняя. А лёд натуральный, это не Московские парки. Ждём морозов.

были 05-го числа в парке сокольники, там так весело! народу много, все дорожки залиты, все катаются на коньках по всему парку, везде фонарики-гирлянды, ледяные фигуры, до позднего вечера)

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капля позитивчика)) Сегодня с детьми гуляли около Победителя, незнаю или утки сильно изголодавшие были, или настолько привыкли к людям сегодня совсем не стеснялись и выходили гулять практически к пешеходному мостику. Прикольно))

А мы там были 1-го - вот где был аншлаг, кормили их все и всем - от зачерствевшего бородинского до свежеиспеченного багета. Утки не брезговали ничем, подходили близко


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы там были 1-го - вот где был аншлаг, кормили их все и всем - от зачерствевшего бородинского до свежеиспеченного багета. Утки не брезговали ничем, подходили близко

 Нельзя уткам бородинский! Нельзя кормить уток чёрным хлебом ни в коем случае! Только белый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нельзя уткам бородинский! Нельзя кормить уток чёрным хлебом ни в коем случае! Только белый. 

мы им скормили полный нарезной и кусочек серого. И то, серый скорее голуби растащили. ну не все же знают, что черный нельзя. может туда табличку прикопать? 


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему?
Уток вообще хлебом кормить не стОит, он для них ненамного лучше, чем например опилки - так же бесполезен... Минимум бесполезен, а вообще-то даже вреден. И вобще - хотите покормить уточек, потратьте немножко времени и приготовьте им что-то такое: 
"С диетологической точки зрения птицам в таких случаях лучше всего давать овсянку с сырыми и вареными овощами, проросшие злаки – овес, ячмень, пшеницу. Хотя даже этот корм не естественен для водоплавающих птиц и, по некоторым данным орнитологов, отрицательно сказывается на их пищеварении и в целом на обмене веществ.
В качестве корма лучше использовать различные зерновые, но не твердые, а слегка отваренные. Подойдет перловая крупа, ячмень. Особенно полезными будут пророщенные зерна пшеницы. Если же кормление уток стало для вас и ваших детей любимым занятием, запаситесь комбикормом для домашней птицы (он обычно продается на рынках или в специализированных магазинах). Утки и лебеди будут вам благодарны!" 
По моим наблюдениям утки жрут "зерновые с овощами" не так охотно, но видимо не так привыкшие, да и когда кто-то с бОльшим удовольствием ест полезную пищу ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×