Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,в квартирах 64м2 на кухне вентиляционный короб до двери или нет?есть ли ниша перед дверью или нет и какой длинны?

post-50920-0-55981800-1418017752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Возможно кому-то пригодятся замеры 4-х комнатной квартиры...

post-53076-0-81443100-1418024862_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне бы хотелось посмотреть замеры на двухкомнатную 67,7 кв.м. (особенно интересует кухня, со всеми стенками и воздуховодом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Возможно кому-то пригодятся замеры 4-х комнатной квартиры...

Спасибо огромное, нигде не могла найти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,в квартирах 64м2 на кухне вентиляционный короб до двери или нет?есть ли ниша перед дверью или нет и какой длинны?

 

Спасибо,нашли уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! У меня есть замеры 1 комнатных квартир, 2-х комнатных (64, 70, 74 кв.) и 3-ки только не знаю какой площади.

Это замеры с предыдущего дома! Они примерно как наши! Если кому-то нужно пишите в личку АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ и какая у вас квартира по площади - я вам вышлю!

Или может кто умеет выкладывать ТУТ фото - скину вам, а вы выложите!!! Все сразу! С моего компа не выкладываются они!!

Большое спасибо, выкладываю как и обещал

post-51897-0-85787800-1418108930_thumb.jpg

post-51897-0-42944300-1418108931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 67,7 неужели ни у кого нет???

посмотрите в теме Планировки и перепланировки - сообщение №804 -

Кстати, именно для вас там и выложили!! 

 

смотрю вы и ответили на это сообщение

Изменено пользователем lennok__
  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите в теме Планировки и перепланировки - сообщение №804 -

Кстати, именно для вас там и выложили!! 

 

смотрю вы и ответили на это сообщение

только там таких точностей как вы выложили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где замеры двушки 64 м?

На 40й странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю планировку 2-х комнатной квартиры 74 квадратных метра

post-17290-0-33430900-1418296006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю планировку 2-х комнатной квартиры 74 квадратных метра

Интересно, у всех квартир короб находится именно в этом месте? Такое ощущение, что видела такую квартиру с коробом, расположенным около двери, а за ним (в углу) ниша была...

Мысли такие - если ниша есть, то кухню угловую заказывать будем, а если короб точно, как на данном плане, то кухня скорее всего прямая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ludmila85, а планировку, которую вы выложили, - это и есть замеры БТИ? где их можно взять (в московском или пушкинском офисе)? Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ludmila85, а планировку, которую вы выложили, - это и есть замеры БТИ? где их можно взять (в московском или пушкинском офисе)?

Вообще это не я выложила, и мне кажется это не нашего корпуса замеры... Просто людям приблизительно показать где какие размеры... Замеры БТИ подозреваю можно будет скопировать в Московском офисе (по-моему в теме 1-2 корпус про это писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×