Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

Не вышло в личку файл отправить, я  :lady:  :???:

Кидаю сюда ))

Зеленым отмечены новые перегородки, крестообразно помечены гардеробные и шкаф-купе в прихожей.

Перегородок между коридором, кухней и гостиной нет (из пеноблоков которые).

А вы ванну никак не пытались увеличить? Перегородку мы тоже хотим убрать между кухней и гостиной... Но вот ванна, конечно, просто микроскопическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ванну никак не пытались увеличить? Перегородку мы тоже хотим убрать между кухней и гостиной... Но вот ванна, конечно, просто микроскопическая

Так увеличение ванной тоже есть, просто мы все увеличили - передвинули стену на 40 см. И ванную, и туалет - так логичнее смотрится. 

И в ванную будем пытаться впихнуть второй унитаз - народу у нас много ))

Изменено пользователем Gray

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день...а реальных размеров двушки 70 кв м нет ни у кого?  кухню хотим заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день...а реальных размеров двушки 70 кв м нет ни у кого?  кухню хотим заказывать))

я тоже хочу реальных размеров, вернее правильных  у двушки 68 кв только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу реальных размеров, вернее правильных  у двушки 68 кв только

вот дали бы нам ключики и меряли бы мы свои стены сколько угодно...для этого отопление не нужно...а так сидим и гадаем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы двушку 74 м в трехкомнатную переделать? Если есть у кого идеи или уже осуществили, поделитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот дали бы нам ключики и меряли бы мы свои стены сколько угодно...для этого отопление не нужно...а так сидим и гадаем(((

завтра померим кухню...потом буду изобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы двушку 74 м в трехкомнатную переделать? Если есть у кого идеи или уже осуществили, поделитесь, пожалуйста

Если только со смежными комнатами. Можно разделить комнату с меньшей площадью на уровне второй несущей плиты глухой стеной. Вход в комнату со старыми габаритами отодвинуть в коридор, ближе к входной двери. К сожалению, в ней не будет окна. В той комнате, что образовалась в части комнаты с окном, между несущими плитами разбить стену и сделать вход в большую комнату.

 

Либо - поиграть с большой комнатой. Но результат будет тот же: смежные комнаты, одна из них без окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы перенесли стену из коридора в комнату, ближе к окну. И перенесли вход на кухню( меня очень раздражала дверь в кухню, рядом с входной дверью). Правда у нас трешка, но получилась, почти 4 комнаты)

post-13986-0-92836900-1422471624.jpg

post-13986-0-41057600-1422471640.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дело непростое, без окон не хочется. Хочу попробовать кусок откусить от большой комнаты, чтобы сделать кухню-гостиную без дверей, но надо мерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дело непростое, без окон не хочется. Хочу попробовать кусок откусить от большой комнаты, чтобы сделать кухню-гостиную без дверей, но надо мерять

Стена между кухней и большой комнатой состоит из трех частей, две из которых несущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь в кухню можно заложить (в коридоре остается ниша под комодик или вешалку) ненесущую стену между кухней и залом сносите и получается огромная кухня-гостиная и вход в кухню через зал а не около входной двери. Это я про трешку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь в кухню можно заложить (в коридоре остается ниша под комодик или вешалку) ненесущую стену между кухней и залом сносите и получается огромная кухня-гостиная и вход в кухню через зал а не около входной двери. Это я про трешку.

В двушке 74 метра так тоже можно сделать. Из двух комнат можно "накроить" три, но из двух окон три никак не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двушка 68 м2, кухня объединена с гостиной, плюс объединение ванной и туалета.

post-10079-0-92421100-1422621720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×