Перейти к содержанию

Raznaya

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Raznaya

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Здравствуйте соседи! Я тоже вчера с утра позвонила, мне сказали что моя очередь после 20-ого января, но если что, они перезвонят и пригласят) Репей, видео интересное. Видно, что люди дружно живут и в своем подъезде сделали себе хорошее настроение праздника. Молодцы! По поводу скамеек, как так может быть? Сначала поставили (причем как положено, благоустройстиво территории) а потом забрали. Всем удачи и терпения!)
  2. Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем!

  3. КРАСОТА! Наш дом самый красивый будет!
  4. Репей, ну знаешь, как говорят, если что-нибудь забудешь или потеряешь (вещь свою) в гостях или на отдыхе в другом городе, то обязательно вернешься туда еще раз. Вот бросают же в фонтан и в море монетки, чтобы вернуться. Так и тут, значит я вернусь и останусь там жить. Как то так))
  5. Всем Привет! Давно я тут не писала. Вчера с подругой ходила на стройку нашего дома. Пал Палыч нам выдал супер каски и мы ходили и смотрели стройку. Дом уже очень большой, красиво смотрится, мне безумно понравилось. Уже очень хочется там жить! И пока я бродила по стройке, потеряла там браслетик свой, сначало расстроилась, а потом подумала, значит это судьба, дом точно достроится и мы все там будем жить!)) Я сделала несколько фоток, как тут их выкладывать, я так и не поняла. Кто нибудь напишите мне в личку свой мейл, я скину фотки и вы их тут выложите. И еще, я согласна с ab4842 на все 100%! Обязательно надо соблюдать чистоту и порядок возле нашего дома, в подъездах и т.п. Ведь приятней жить в чистоте и красоте а не в свинарнике. Это все зависит только от нас! Надо беречь то, что нам дано и то, чего мы так долго ждали, т.е. наш новый красивый дом!!!
  6. Всем привет! Поздравляю всех мужчин с 23 февраля! Счастья, удачи и побед Вам!
  7. Спасибо большое! А то так никто и не ответил((
  8. полицмейкер мы все поддерживаем АльфаБест Пушкино ведь они нам строят наш домик! Ток я себе кошку свою на аваторе оставлю можно?)
  9. П-Палыч, а не хотите поставить на Вашем аваторе)
  10. полицмейкер ну это да, надо видеть реальную прощадь и т.п. А в этой программе можно задать свои реальные размеры (по метражу). Все равно, интересно)
  11. На картинке студии конечно очень красиво оформлены. Но это, я думаю, работы дизайнеров. Можно конечно нанять их и получится у вас студия такая же красивая, модная и удобная. Но это дорого (мне так кажется). Можно иметь в виду эту картинку и сделать примерно так же только наняв обычных рабочих ну или самим. Конечно так не получится, но всё равно будет очень красиво!) Можно в программе Столплит 3D сделать. Я свою квартиру в этой программе только начала делать) Скажите мне пожалуйста, как цитировать чужое сообщение
  12. ab4842 спасибо, но это как-то сложно Без фотки, поверьте на слово. На стройке всё ок. Вяжут арматуру первого этажа. Уже приступают ко второму подъезду.
×