Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

А вы думаете все жить будут? Студий почти 150, большинство под сдачу + желающие сдать однушки.

 Вопрос поднятый Любопытным очень важный. Я бы не хотел жить в доме где квартиры превращаются в Аулы. В доме где квартиранты разводят тараканов и кругом гадят и ломают все. Есть у нас как у собственников жилья какая либо управа на квартиросдатчиков? Понятно, что запретить сдавать квартиру никто не может, но поставить ограничения и условия вполне оправдано. Так -нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вопрос поднятый Любопытным очень важный. Я бы не хотел жить в доме где квартиры превращаются в Аулы. В доме где квартиранты разводят тараканов и кругом гадят и ломают все. Есть у нас как у собственников жилья какая либо управа на квартиросдатчиков? Понятно, что запретить сдавать квартиру никто не может, но поставить ограничения и условия вполне оправдано. Так -нет?

Могу Вас успокоить, что если и буду сдавать, то только русским. Максимум вы можете вызвать участкового и проверить официально ли квартира сдается или нет. Сейчас вроде наказания еще нет, кроме того что обяжут договор зарегистрировать и платить налоги. Если квартиранты из аула мне кажется возможно поспособствовать их отправке в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не приняли никаких законов насчет сдаточных квартир  ничего поделать нельзя , я думаю такого закона никто не примет - кто же будет резать свою дойную корову . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Михаил согласен все везде плохо!!а у тебя когда нибудь бывает что нибудь хорошо? ))))

Конечно !!! У меня все хорошо , всего в достатке , ну обманули меня здесь , ну выплатят неустойку по суду делов то .  А так все нормально не хватает только знания немецкого, но исправляю .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет кирпичей отличается довольно заметно :)

 

Как бы вам ответить политкорректно, дабы не травмировать ранимую  душу обманутого и униженного. Блин, да сырые они :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вам ответить политкорректно, дабы не травмировать ранимую  душу обманутого и униженного. Блин, да сырые они :D

.

Ой не могу успокоиться)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же достал этот шовинизм... А я не буду сдавать русским! И договор оформлю, и налоги заплачу, и регистрацию им сделаю, но русским сдавать не буду!

Имею большой опыт сдачи жилья, с гостями из Азии - никаких проблем, как только славяне - обязательно какое-нибудь гауно...

Шкура не убитого медведя уже переделена и пересдана, мне это напоминает современную финансовую систему.  Таджики что сняли у меня квартиру уже пересдали ее туркменам. Господа , может все же ключи наши выбьем для начала ? Берите пример с меня , чем больше вы пинаете застройщика претензиями и судами, тем быстрее он начинает шевелиться. Форум нам дан для объединения и достижения общих целей, конфликтовать вижу необходимость только с застройщиком в случае если он не идет на адекватный ответ. Пишите стучите пинайте - вариантов претензий в свободной форме масса в инете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вопрос поднятый Любопытным очень важный. Я бы не хотел жить в доме где квартиры превращаются в Аулы. В доме где квартиранты разводят тараканов и кругом гадят и ломают все. Есть у нас как у собственников жилья какая либо управа на квартиросдатчиков? Понятно, что запретить сдавать квартиру никто не может, но поставить ограничения и условия вполне оправдано. Так -нет?

А вы что, не видели что покупали? На площадке по 6-8 квартир. Половина студий. Ну а с другой стороны...может весело будет, особенно в Новый год, Пушкино всеж не Бирюлёво в конце концов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... может весело будет, особенно в Новый год, Пушкино всеж не Бирюлёво в конце концов, 

 

:party:

 

13-220411_2.jpg

 

Заселяемся в студию:

 

6209693_2140018154.jpg

Изменено пользователем Vorschlaghammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может отдельную тему на форуме вам создать, г-да Арендодатели? :n07:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сегодня около стройки был? Судя по тому, что показывает 2-я камера начали разбирать городок строителей. Бытовки переставляют или что там с ними делают? Если разбирают бытовки- это хороший признак, значит близко завершение стройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EDI66, Бытовки действительно должны были начать увозить..

был на стройке в вск, на вопрос по срокам внятного ответа не получил

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×