Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сегодня около стройки был? Судя по тому, что показывает 2-я камера начали разбирать городок строителей. Бытовки переставляют или что там с ними делают? Если разбирают бытовки- это хороший признак, значит близко завершение стройки!

В районе бытовок/офиса уже две недели назад площадка фактически вся была залита бетоном, посему вполне логично что должны уже начать разбирать там все, ведь место под строениями то же необходимо облагородить. Я то же в воскресенье заезжал, посмотрел со стороны. Изменения не кардинальные, но все же видны. Терпения всем нам господа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них 15 ноября комиссия , сама природа дарит АБП время на завершение работ, не использовать это время преступление, хотя кому Я говорю... Бытовки перетащили с места на уже забетонированное место, думаю за пару недель они внешнюю территорию закончат, да и в доме осталось то делов... 2 недели им на все про все.

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги по несчастью, предлагается провести небольшой митинг у дома в пятницу. Я понимаю, что день рабочий, но СМИ, к сожалению, по субботам не работают:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги по несчастью, предлагается провести небольшой митинг у дома в пятницу. Я понимаю, что день рабочий, но СМИ, к сожалению, по субботам не работают:(

[/quote. любой митинг или пикет должен быть согласован в администрации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги по несчастью, предлагается провести небольшой митинг у дома в пятницу. Я понимаю, что день рабочий, но СМИ, к сожалению, по субботам не работают :(

[/quote. любой митинг или пикет должен быть согласован в администрации!!!

Это не митинг это флеш моб ! А у Вас представитель застройщика - отсутствует книга жалоб и предложений на объекте . Ваши менеджеры бескультурны и лживы. АБП не организация , а банда в самом прямом смысле этого слова.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@полицмейкер, мне кажется, что рабочие будут работать так, как им велят. Им сказали - можете не напрягаться, всё равно, нет средств.... Они и не чешутся...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги по несчастью, предлагается провести небольшой митинг у дома в пятницу. Я понимаю, что день рабочий, но СМИ, к сожалению, по субботам не работают :(

[/quote. любой митинг или пикет должен быть согласован в администрации!!!

Назовем его собрание жильцов, в прошлый раз собралось ок. 100 человек и никто нас не разгонял:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Того что будет телевидение рабочие быстрее работать не станут!!!

 

То есть вы против моих активностей и ТВ, я правильно поняла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нЕт я конечно за!!!просто не вижу в этом смысла пока т.к гос. Комиссия назначена на 15 ноября. В чем тогда паника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги по несчастью, предлагается провести небольшой митинг у дома в пятницу. Я понимаю, что день рабочий, но СМИ, к сожалению, по субботам не работают :(

Вы договорились с каким то СМИ на пятницу и нужна массовка из дольщиков. Все правильно? И зачем это сейчас необходимо, проясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нЕт я конечно за!!!просто не вижу в этом смысла пока т.к гос. Комиссия назначена на 15 ноября. В чем тогда паника?

согласен, есть дата которую на встрече все услышали и ни кто ее не опротестовал, так как нереально раньше в принципе, зачем дергаться сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы договорились с каким то СМИ на пятницу и нужна массовка из дольщиков. Все правильно? И зачем это сейчас необходимо, проясните.

Ну как же, ни ужели вы думаете, что если только вчера подали документы, то 15 будет комиссия? 

Как помните, обещали подать документы 15 октября. 

Кстати, еще вопрос, что их подали вчера, скорее всего этого не произошло:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мНе казалось, что СМИ работают 24 часа без выходных и праздников?

Ну нет:) Не в Пушкино. Вот если бы случилось чрезвычайное происшествие, то тогда приехали бы все и сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×