Перейти к содержанию
Авторизация  
vep

Право собственности на квартиру

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007

я уже была в суде поэтому смею так утверждать

ну, тогда покажите решение по уменьшению цены и взысканию моралки с материалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам виднее... паровозом, так паровозом)) Вам vep контакты юристов дал, может попробуете? и поинтересуйтесь сколько он взыскал паровозов и наскалько стоимость уменьшил

Из практики...на 10% от стоимости квартиры в договоре..(это уменьшение стоимости работ) + паровоз ущербов..Кругленькая сумма получается..Но это, чтобы Тропос не слышал, а то еще крякнется раньше времени, чтобы не платить :8):


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, тогда покажите решение по уменьшению цены и взысканию моралки с материалкой

Это к др. нашему дольщику,, могу только сказать кто был судья, какой суд (не пушкинский).. а я еще в процессе.

Сразу могу сказать..не любят такой иск судьи...чтобы были сговорчивее для подстраховки нужны до суда некоторые манипуляции с застройщиком в виде заказного письма . Но у него и без этого суд принял его сторону.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

такого рода требования в подобных исках заявляют обычно студенты) в силу того, что взыскать эти деньги у Застройщика, у которого их нет невозможно) а Тропосу я думаю уже все равно он либо прогонит деньги по новым счетам, либо через другую контору, так что их не поймают)

ах да, ущерб обычно тоже нечем подтверждать, а про моралку говорить просто смешно))

Изменено пользователем Puh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такого рода требования в подобных исках заявляют обычно студенты) в силу того, что взыскать эти деньги у Застройщика, у которого их нет невозможно) а Тропосу я думаю уже все равно он либо прогонит деньги по новым счетам, либо через другую контору, так что их не поймают)

Если так рассуждать, то тогда вообще все формы исков бессмысленны. и нечего нам пороги судов оббивать, правду искать и требовать невозможного.. Это не есть правильная позиция. Суды придуманы для того, чтобы в них нервы тратить? А неисполнение суда это тоже наказание, к счастью. сейчас начинает работать судебное исполнение (приставы)..с неохотой, но описывают имущество и налагают запреты. Если Вы юрист, мне непонятна Ваша пессимистичная позиция.. Дела-то выигрываются, а исполнение решений это совсем другая история.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

пессимистичная позиция.

скорее реалистичная)) дела-то выигрываются, только решения не соответствуют закону... а исполнение зачастую просто невозможно.. а какие основания у вашего оптимизма? Кому нужно решение если нечего взыскать? А если Сивко получила неустойку (я имею ввиду исполнение), то это скорее везение, чем закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее реалистичная)) дела-то выигрываются, только решения не соответствуют закону... а исполнение зачастую просто невозможно.. а какие основания у вашего оптимизма? Кому нужно решение если нечего взыскать? А если Сивко получила неустойку (я имею ввиду исполнение), то это скорее везение, чем закономерность

А мне уже хорошо, что над Тропосом висит обязательство и мне не лень будет подать позже иск на него о неисполнении решения суда..(.не съем, так понадкусываю.).+ я себя защитила от двойных продаж, закрепив за собой квартиру решением суда. Это по нашему случаю..а по решению ver все последующие решения будут выполняться и последующие иски априори будут выиграны.. суды-это гарантия наших прав на квартиру.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

мне уже хорошо

это самое главное)

мне не лень будет подать позже иск на него о неисполнении решения суда
очень любопытно... и что же вы в нем и от кого будете требовать?

 

все последующие решения будут выполняться и последующие иски априори будут выиграны

какая наивность)) почти уверен, что даже решение vep о признании права можно отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая наивность)) почти уверен, что даже решение vep о признании права можно отменить

Это каким же решением отменить? Мосгорсудом? Верховным Судом? а кто будет истец..Застройщик? Какие основания (иск)? Да и решение суда уже вступило в силу.

и что же вы в нем и от кого будете требовать?

Иск( жалоба) будет на Тропос о неисполнении длительного решения суда и возмещении морального ущерба .

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую прибыль получает в нашем случае ЕС - одни убытки.
вот и я говорю, откуда такой альтруизм :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C трех домов, может и убытки, а с семи? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yka Что Вы всё считаете деньги в чужом кармане. Радуйтесь что Вас с таким усилием взялись достраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puh С Ваших выкладок, ver лучше забыть о своем решении суда, иначе неизвестна реакция ЕС. ЕС имеет полное право сказать - собственник и достраивай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Puh С Ваших выкладок, ver лучше забыть о своем решении суда, иначе неизвестна реакция ЕС. ЕС имеет полное право сказать - собственник и достраивай сам.

Сивко Изучайте юриспруденцию..ver может спать спокойно со своим решением суда и первый оформит свою построенную ЕС квартиру в собственность.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Вот и я о том же. Как только он её оформит, с какой стати ЕС ему должен вставлять окна, ставить двери и.т.д. Только внешний корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×