Перейти к содержанию
Авторизация  
vep

Право собственности на квартиру

Рекомендуемые сообщения

Сивко Еще раз..в чем вина vep

У него шел процесс в суде...и что? причем тут переуступка застройщиков?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она действительно звонила мне и требовала (причем совершенно по хамски) забрать все исковые заявления из суда, на что я ответил, что это мое право и никаких интересов ЕС это право не нарушает. Никаких обещаний о том, что я заберу заявление я не давал.

Я конечно на диктофон не записывала. Но то, что Вы оскорбляете и отказываетесь

от своих слов - это говорит только о Вашей сущности.

А то, что я действовала в интересах привода нового инвестора -это так.

И звонила я Вам только потому что из суда прислали письмо в Администрацию.

И если бы вы не дали обещание забрать документы, никто ни Администрация не подписала бы Доп.соглашение. И ЕС тоже не подписал бы переуступку права Тропосу.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vep

признание за мной права собственности на квартиру может каким либо образом затруднить выход ЕС

это мои слова :D только не затруднить, а повлечь полный отказ от выхода... особенно, если такие решения будут приняты в отношении всех достроенных квартир в Вашем владении :)

полный бред
полный бред у Вас в решении написан, это я Вам как спец в области права говорю :appl:

изволите подискутировать на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно, если такие решения будут приняты в отношении всех достроенных квартир в Вашем владении

а как спец. в области права можете чем-то подкрепить? Интересно всё-таки..

полный бред у Вас в решении написан

а цитату можно разместить из решения суда? и объяснить в чем бред, а-то пока только голые фразы.., тем более, что не у всез открывается файл.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь у меня квартира в первом корпусе, я бы это сделала уже давно, а на воздух право собственности суд не признает.

Вообще странное решение суда. У меня в решении суда от 2006г. написано

" Право на получении указанной квартиры возникает у истицы после выполнения сторонами условий договора. Это право в соответствии с условиями договора возникает после приемки дома в эксплуатацию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко А Вы какой подавали иск? Тоже на признание права собственности на долю в недостроенном доме?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 В 2006г я подавала иск на неустойку и признание права собственности на квартиру.

Неустойку признали, а право собственности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ваша квартира в 2006г уже была не виртуальной?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

можете чем-то подкрепит

могу, ув.slava07_2007, если бы не мог не болтал бы, как некоторые тут

:) чуть позже только... насчет голых фраз претензию принимаю, но с оговоркой, что я никому и ничего не должен :D тем более, что любезный vep, сославшись на какую-то страшную тайну, выложил только вводную и резолютивную часть :appl: а как мы с Вами понимаем всем интересна именно мотивировочная часть решения ))) хотя мне-то она не особо интересна, так как подобных решений Пушкинского суда я видел с десяток... а вам бы её было, конечно, интересно почитать... но это вопросы к vep... и к его яйцеголовым юристам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vep Вам бы следовало извинится перед всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неустойку признали, а право собственности нет.

опаньки, а теперь вопрос , а неустойку кто платить будет?ведь все права и обязанности по дому взял на себя ЕС.Т.е Арефьев и неустойку выплатит?Браво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Читайте внимательно. Решения суда 2006г. Неустойку я получила от

Тропоса в 2006г.

Вы опять приходите к нам чтобы сеять раздор?

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опаньки, а теперь вопрос , а неустойку кто платить будет?ведь все права и обязанности по дому взял на себя ЕС.Т.е Арефьев и неустойку выплатит?Браво

Долги по неустойке остались на Тропосе.. к


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ваша квартира в 2006г уже была не виртуальной?

В решении суда сказано-" После приемки дома в эксплуатацию." Независимо на какой стадии строится дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В решении суда сказано-" После приемки дома в эксплуатацию." Независимо на какой стадии строится дом.

Причем тут решение суда??? Вы же когда иск подавали, Вы не знали как будет трактовать суд свое решение.. Поэтому и спрашиваю: была ли уже построена Ваша квартира на тот момент? Она была реальной? можно было измерить её метраж, например? Или это был воздух в недостроенном доме, как у меня, и Вы требовали предоставить Вам право собственности на него?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×