Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Ближайшее Подмосковье как пасынок Москвы

Рекомендуемые сообщения

1039
всё равно большую часть денег он потратит в Пушкино (если он не "живёт" в Москве).

Почитайте, что пишут о пушкинских магазинах не самые бедные форумчане :200: Плюются. Практически не сомневаюсь, что все существенные покупки, люди, бывающие ежедневно в Москве, там же и делают.

Ежедневно бываю в Москве, всё покупаю в Пушкино, кроме авто и костюмов

Изменено пользователем 1039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюются. Практически не сомневаюсь, что все существенные покупки, люди, бывающие ежедневно в Москве, там же и делают.

Я думаю, что продукты покупаются и в Пушкино, в чем я тоже не сомневаюсь, в том же Пушкинском, например, в Москве, по случаю..может в Ашане или в МЕтро..

А вот мебель, и что-то подобное..мне кажется, что тут любой понимает, что в Москве и выбор больше и цены демократичнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продукты проще купить в Пушкино, благо есть выбор, а все остальное проще по инету, кроме одежды и обуви разумется.Кстати обувь в Пушкино тоже ничего -есть из чего выбрать и по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Медведев предложил расширить Москву за МКАД. Подробностей пока нет.

 

Вот интересно, заберут ли в СуперМоскву один небольшой городок на букву П? :16: Или Мытищами наедятся?

 

ЗЫ Как я понимаю, Собянин с Громовым сейчас конкретно делят :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Как я понимаю, Собянин с Громовым сейчас конкретно делят :16:

Думается, что Собянину это вообще не нужно... Т.к. это только лишние заботы.

 

Вот интересно, заберут ли в СуперМоскву один небольшой городок на букву П? :16: Или Мытищами наедятся?

Далековато, скорее всего речь идет о Красногорске, Сколково - приблизительно те края! + города с аэродромами, для создания транспортных узлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже Люберецкие поля Москвой стали. Нам это не грозит, для финансового центра Москва выберет себе район получше.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам это не грозит, для финансового центра Москва выберет себе район получше.

И это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшие поля аэрации в Люберцах могут стать первой территорией, за счет которой будут расширены границы Москвы, пишет в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на вице-мэра и главу столичного стройкомплекса:

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6154823/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, заберут ли в СуперМоскву один небольшой городок на букву П? :)

надеюсь, что нет. Не надо нам такого счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуемся, что восток и юго-восток Подмосковья заберут под промышленные объекты.., хотя у Москвы аппетиты большие. Но судя по тому, что земля в ближайшем Подмосковье дорогая, нас это не должно затронуть.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Как я понимаю, Собянин с Громовым сейчас конкретно делят )))

Думается, что Собянину это вообще не нужно... Т.к. это только лишние заботы.

 

Вот интересно, заберут ли в СуперМоскву один небольшой городок на букву П? ))) Или Мытищами наедятся?

Далековато, скорее всего речь идет о Красногорске, Сколково - приблизительно те края! + города с аэродромами, для создания транспортных узлов.

Если подходить к делу толково, то все "спальные городки" Подмосковья должны войти в Большую Москву и развиваться вместе с ней как единое целое.

 

Например, проект "Большой Париж" очень сильно вобрал в себя пригород.

 

http://ru.euronews.net/2009/04/30/sarkozy-...-greater-paris/

http://www.ambafrance-ru.org/spip.php?article7357

 

Уж если городить огород, то с перспективой развития лет в двадцать.

 

Ну а если подойти к делу бестолково и бессистемно, то тогда непонятно, зачем вообще городить огород с новым федеральным округом и выносом из Москвы парламента.

 

Кстати, по выносу из Москвы Парламента видно, как наши власти к нему относятся, и насколько им "эти депутаты" нужны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас не берут в Нью Васюки ;)))) )))

 

По словам столичного градоначальника, площадь города увеличится на 144 тыс. га, в частности, за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.

 

Согласно указанным границам, к территории Москвы отходят Подольск, Климовск, Троицк, Щербинка и ряд других более мелких населенных пунктов.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/07/2011/605029.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому мы не нужны. ;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радоваться надо!

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рада...хоть цена моей земельки расти не будет столь стремительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×