Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona

Ремонт в Молодёжном

Рекомендуемые сообщения

200 мешков по 25-50 кг за 4000 р. это реально. одна ходка лифта и получается 400 р. примерно))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цилиндрический чтобы бампингом не вскрывался - например CISA-RS3.

 

Вопрос к pilligrim, а Вы где собираетесь данный продукт покупать и за какую цену? Если конечно не секрет. Заранее благодарен за ответ.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 3 секция вся рекламой дверей обклеена :rolleyes:

так что выбор большой )))

На 5 этаже кстати дверь СТАЛ стоит, так что можно постучаться дисконтную карту попросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цилиндрический чтобы бампингом не вскрывался - например CISA-RS3.

 

Вопрос к pilligrim, а Вы где собираетесь данный продукт покупать и за какую цену? Если конечно не секрет. Заранее благодарен за ответ.

Мне его в СТАЛе посчитали около 4000 руб. Ноя точно не помню.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил своему хорошему знакомому, тел. я давал, выше в этой ветке. Есть возможность съэкономить, т.к. мы этим не торгуем и брать я буду у него. Если есть желающие, пишите.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что СТАЛ ещё обязывает это всё своей гарантией. Сам лезешь в замок - гарантия снимается.

Думать надо.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае беда.... Хотел как лучше. А может ну нафиг СТАЛ. Самое интересное, у них в дверях лист только с 1-й стороны. )))

У меня были сегодня клиенты с Александрова, они готовы изготовить за гораздо меньшу сумму. Свои замки я предоставлю. Единственно, нужно посмотреть на готовые образцы.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня вопросик возник, не про дверь, но тоже очень важно!!! Обнаружили у себя в туалете на полу кучу (отходы жизнедеятельности человека). Вопрос - они сами уберут или нам придется? С кого спрашивать за это безобразие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании их можно заставить сделать полную дезинфекцию помещения-обязаны!!!


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня вопросик возник, не про дверь, но тоже очень важно!!! Обнаружили у себя в туалете на полу кучу (отходы жизнедеятельности человека). Вопрос - они сами уберут или нам придется? С кого спрашивать за это безобразие?

 

У нас аналогичная ситуация, в акте так и написали:...убрать фекалии.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а никто тарелки ставить не собирается в ближайшее время или вообще?

есть такое дело- брательник принес 6 ресиверов Topfield 5000 CI, совершенно новых, 100% рабочих (можно сказать с ним так расплатились :rolleyes:) стоят на проходе и мешаются.... надо куда-то деть. мож кому нужно? отдам практически даром. :)

пишите в личку

 

ПС: это не реклама, ну просто я не знаю что мне с таким количеством делать... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас аналогичная ситуация, в акте так и написали:...убрать фекалии.

 

у нас и балкон загадили, и в ванной в нескольких местах. и новый свежепоставленный унитаз загадили.... а ведь там слив не работает..... :)

Вит обязан все это убрать и в принципе можно попытаться настаивать на дезинфекции.... я буду настаивать на дезинфекции )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ведь там слив не работает..... 

 

У нас работает, может быть всё дело в подводке к бачку? Её просто там нет! Соответственно создаётся впечатление что ничего не работает.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и имела в виду, что пока вода не подведена. поэтому в унитаз даже заглянуть страшно!!! )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, я конечно понимаю, что чужое дерьмо не самая приятная вещь, но боюсь что с твоим отношением ты никогда в квартиру не въедешь.

Я в эту субботу приеду квартиру убирать и закрывать её на ключ. На следующей неделе как только будут результаты БТИ буду принимать.

В июле я уже жить там буду а вы только ремонт начнёте? Кончайте тянуть, принимайте скорее.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×