Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

вот смотрите кака красотка.а тоже полненькая)а глаза!!!а в глазах!!!ум и доброта)

post-155-1297892073.jpg

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну помимо лишнего веса бывает еще куча недостатков - кривые ноги, длинный нос, противный голос, косоглазие, потливость, перхоть, тупость и многое другое.

))):):D точно,у меня длинный носB)

 

Ахахааа,когда Бог раздавал мозг и совесть – я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя толстая подруга плакала в примерочной "Зары" из-за того, что вещи на ней не сидят. Даже "иксэль". А потом плакалась за коктейлем в баре как всё плохо. Так что доля правды в этом тексте не так уж и мала.

Как она может быть твоей подругой, если ты говоришь про нее "толстая" и пишешь о ней в интернете?

хм, а как писать в меру упитанная, или с избыточным весом? а если и правда толстая, это фактически не обзывание, как назвать девушку под 120 кг? меня называют булочкой, порой конечно обидно, но это правда, просто нужно бороться с этим а не обижаться.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот смотрите кака красотка.а тоже полненькая)а глаза!!!а в глазах!!!ум и доброта)

Полненькая????? ёёёёё


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

ну у всех свое понятие дружбы. Мне вот трудно представить, что я рассказываю о проблемах моей подруги на форуме. И дело не в том, как назвать, дело в отношении. А вы себя, скорей всего, недооцениваете - ну это ваши траблы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, а как писать в меру упитанная, или с избыточным весом? а если и правда толстая, это фактически не обзывание, как назвать девушку под 120 кг? меня называют булочкой, порой конечно обидно, но это правда, просто нужно бороться с этим а не обижаться.

ну 120 это ожирение.это болезнь уже...а над больными людьми как известно нельзя смеяться)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стаффка, не вракай. Тебе таки сисеги достались )))

 

))):):16:

Девачки, а после родов уменьшатся? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот смотрите кака красотка.а тоже полненькая)а глаза!!!а в глазах!!!ум и доброта)

Милая. ))) Симпатичная. :) Глаза - супер. ))) А можно Фсю фотку? )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё равно худой ,али толстый если человек хороший! Могу сказать только,когда сама поправляюсь,то себя не люблю! )))И называю себя "толстой дурой"! )))

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ямочки потрясающие. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кривые ноги, длинный нос, противный голос, косоглазие, потливость, перхоть, тупость и многое другое.

- Есть большие широкие плоские лица висящие на довольно таки не плохом теле .. блин, бывает и наоборот.. А в чем проблема та..вот несуразна АНА и некрасива ТЕБЕ, а комута бУ принцесой..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем обществе почему-то сказать "Ты такая полная!" - это оскорбление, а "Ты такая худая" - это комплимент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Стаффка, не вракай. Тебе таки сисеги достались )))

 

))):):16:

Девачки, а после родов уменьшатся? )))

после родов разнесет еще больше )))

 

з.ы. а я не люблю людей, которые классифицируют людей по внешности и позволяют себе комменты на эту тему превознося себя тем самым и ставя выше других. Еще не люблю самодовольных и самовлюбленных считающих себя чуть ли не идеалом, сами же при этом они зачастую не только не идеальны, но и вполне могут получить те же самые характеристики.

Вот откелева в людях стока спеси и самодовольства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Откуда-откуда....от плохого воспитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×