Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Пострадавшие дольщики проблемного объекта

Рекомендуемые сообщения

Alenka

Владимир.

atalia-2006

kulagin

ВЫ теперь можете хоть сколько меня поливать грязью, но я своё дело сделала и ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО - привела Нового инвестора и запустила стройку.

 

Стройка строится, глаза радует, а Вам ничего не остаётся делать как присоединится и ждать достройки домов.

 

А с верой в бред Новотного каждый должен решать самостоятельно. Для кого -то

может достаточно проанализировать ситуацию с юристом и понять к чему вас

привела безумная вера в идеи Новотного.

Кому-то может нужно обратиться и к специалисту.

А кому-то распрощаться со своими надеждами в захвате нашего строительства и обогащения за наш счет.

 

Когда Вы выкините из головы Все эти наветы Новотного, мы будем прекрасно жить в мире и согласии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последний день приема заявлений и копий паспортов для включения в РЕЕСТР пострадавших дольщиков в 39 каб. Администрации г.Пушкино.

 

Дополнительно по просьбе дольщиков, я буду принимать в субботу.

 

 

В СУББОТУ 9 АПРЕЛЯ 2011 С 1100 до 1300 В КАФЕТЕРИИ( 5этаж) ТОРГОВОГО ДОМА "ВИТ", Я БУДУ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ и КОПИИ ПАСПОРТОВ.

 

 

Адрес: г.Пушкино, пересечении улиц Московский проспект и ул. Чехова напротив

Мемориала.

 

Сведения о ваших данных договора и платежных поручений нужно иметь с собой.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделан предварительный подсчет составления и внесения в РЕЕСТР. Большинство дольщиков заявления сдали в Администрацию г. Пушкино, но многие и не стали сдавать.

Конечно - это проблемы каждого дольщика и своего понимания ситуации. Но и тот кто поленился сдать должен осознавать, что в случае непредвиденных ситуаций, будут рассматриваться только те дольщики, которые вошли в РЕЕСТР.

А все тяготы могут лечь на плечи не вошедших в РЕЕСТР.

Будем надеется что этого не будет, но подстраховаться не мешало бы каждому.

Мы уже внесли Всех дольщиков В РЕЕСТР, но окончательно, я буду оформлять всё документально в четверг. Так, что передумаете можете сдать заявления во вторник.

В среду я заберу все заявления с Администрации и оформлю РЕЕСТР для сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз продляем регистрацию на два дня, в связи с обязательным прохождением вхождения Всех дольщиков, купивших квартиры в фирмах "Компании "Союз"-

"СФИНКС" и "РОЯЛ ТРАСТ ИНВЕСТ" в РЕЕСТР пострадавших дольщиков, в связи с

недоговоренностью фирмы Компании "Союз" с фирмой ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ.

 

Дополнительной обзвонки не будет. Наша ИГ уже дважды ранее обзвонила Всех.

До кого могли до того дозвонились.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то, что мы не хотели обзванивать, но всё таки обзвонили ещё

раз Всех дольщиков, которые купили квартиры в агенстве недвижимости " и не сдали заявлений. Не звонили только тем, кому хорошо известно о регистрации.

"Компании Союз"-СФИНКС и ЗАО "РОЯЛ ТРАСТ ИНВЕСТ".

На сегодня не могли дозвонится:

1вл.-21кв., 26, 36 кв.

2вл.-18и 60кв.

3вл.-18, 24, 37,41кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уж сегодня получилось, что не смогла я забрать Ваши заявления, для внесения в РЕЕСТР. Поэтому, кто надумает написать заявление на внесение в РЕЕСТР- есть ещё возможность принести заявления в понедельник в Администрацию г. Пушкино( 39каб.) до 1600 часов дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важность вхождения в РЕЕСТР пострадавших дольщиков - это гарантия уйти от непредвиденных ситуаций возникших с инвесторами.

В данной ситуации ООО "СК ТРОПОС"- банкротят кредиторы и нам Всем до решения суда 8 июня 2011г. необходимо заключить договора с фирмой ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ.

Агенство недвижимости "Компания "Союз" на данный момент не заключила договор

переуступки права на ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" и выражает не согласие на перевод договоров соинвесторов на фирму ЕС. Поэтому очень важно, чтобы Ваши

договора были учтены в РЕЕСТРе пострадавших дольщиков Администрации

Пушкинского района.

 

Ещё раз напоминаю Всем, кто не не написал заявление " О включение Вашего

договора в РЕЕСТР пострадавших дольщиков" у Вас ещё есть возможность это сделать в понедедьник18 апреля.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно ещё хочется добавить ко Всем высказываниям. Кто не подаст заявления для включения в РЕЕСТР, не будет учтен как пострадавший дольщик проблемного объекта. Соответственно за достройку его квартиры не будет нести ответственность ни Администрация Пушкинского района , ни ЕС.

Каждый должен подумать о своей защите сам подав ЗАЯВЛЕНИЕ о включении в РЕЕСТР пострадавших дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно ещё хочется добавить ко Всем высказываниям. Кто не подаст заявления для включения в РЕЕСТР, не будет учтен как пострадавший дольщик проблемного объекта. Соответственно за достройку его квартиры не будет нести ответственность ни Администрация Пушкинского района , ни ЕС.

Каждый должен подумать о своей защите сам подав ЗАЯВЛЕНИЕ о включении в РЕЕСТР пострадавших дольщиков.

Т.е. этим вы косвенно подтверждаете предположение Новотного, что Администрация или ЕС может вести с нами не совсем честную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. этим вы косвенно подтверждаете предположение Новотного, что Администрация или ЕС может вести с нами не совсем честную игру.

ЕС и АП с нами ведут честную игру. Если АП говорит, что надо подписывать всем без исключения реестр обманутых дольщиков, значит надо подписывать... А вот какую игру ведет Новотный, отговаривая подписывать реестр дольщиков?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно за достройку его квартиры не будет нести ответственность ни Администрация Пушкинского района , ни ЕС.

Заявления, похожие на шантаж. Будем успокаивать себя, что они исходят всего лишь лично от сивко.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yka Требование о подачи ЗАЯВЛЕНИЯ о включении в РЕЕСТР исходит из закона о пострадавших дольщиках, опубликованных на 1 стр. этой темы.

Я много раз объясняла, что в РЕЕСТР 2010г., я включила ВСЕХ о ком только были сведения. Поэтому по тому РЕЕСТРу мы Все являемся пострадавшими дольщиками.

Но Правительство М.О. издало ЗАКОН , согласно которого В РЕЕСТР вносятся только те дольщики, которые подали ЗАЯВЛЕНИЯ. Остальные дольщики не изъявившие подать заявление, не будут считаться обманутыми дольщиками. И в этом никто не виноват ни ЕС , ни Администрация, а лично желание каждого дольщика, считать себя обманутым или нет.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявления, похожие на шантаж.

Так решил закон и Правительство Московской области.

Да и почему шантаж?. Может Вы богатый, и Вам квартира вовсе не нужна. Есть же у нас такие, которые вложили деньги и забыли о том, что вложили. А мы их всё тянем, упрашиваем. Зачем?. Хочешь чтобы тебя учли- подай заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"......Заявления, похожие на шантаж......"

 

 

Да-а-а нелёгкая эта задача - написать заявление о включении в реестр пострадавших дольщиков !! :D:2:

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявления, похожие на шантаж. Будем успокаивать себя, что они исходят всего лишь лично от сивко.

Вы еще напишите, что на Сивко теперь работает само Министерство.. Уже не раз Сивко давала ссылку, где это заявление составлено по форме Минстройкомплекса:

http://www.mskmo.ru/normpravdocs_minmade/6241.html

Открывайте последнее приложение и предпоследняя графа и есть: "Сведения об организациях пострадавших соинвесторов проблемного объекта". Вопрос про организации -это не прихоть Сивко.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×