Перейти к содержанию

леха 24

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о леха 24

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Такие батареи в однушках
  2. леха 24

    Завершение строительства

    Вчера мне крупно повезло и я в первые прокатился до седьмого этажа на грузовом лифте который уже выглядет изрядно потасконным, это учитывая то что в 3 владении ремонт делают или сделали меньше полавины,а на моем этаже стоит полная тишина.
  3. Екатерина ,Я эту проблему решил самым простым способом . буду делать на уровне ванной борт шириной 300мм под батарею ,Так-же обдумывал поставить полотенцесушитель,но полочка нужнее будет !
  4. леха 24

    Всё о ремонте

    Подскажите пожалуйста кто придумал что делать с батореей в ванной?а то я незнаю что с ней придумать!
  5. леха 24

    Всё о ремонте

    Сегодня были в квартире 3владение 7 этаж батореи слегка теплые но в квартире далеко не холодно пришлось даже снимать куртки!
  6. леха 24

    Всё о ремонте

    Ищу соседей с верху кв 55 и с низу кв 41 владение 3,хотелось-бы узнать ваши планы по поводу люков Ищу соседей с верху кв 55 и с низу кв 41 владение 3,хотелось-бы узнать ваши планы по поводу люков
  7. У нас тоже такая же ситуация случилась!по договору с тропосом 44кв м от Евросиба 48кв м а по паспорту 46. Обращялись за разьяснением в Евросиб, ответ был точно такой-же, но еще и в паспорте бали стены отштукатуреные по факту этого нет.
  8. А мы сегодня получили в БТИ паспорт и сдали уже сдали документы в регистрационную полату,сказали приходить в после 12 марта пришли к 12часам были 56 сдали документы и ушли почти в 15 00
  9. леха 24

    Всё о ремонте

    Конечно, рад буду помоч! тем более мы почти соседи!
  10. леха 24

    Всё о ремонте

    Поповоду кухни и встроенной мебели могу сказать как специалист работающий в этой сфере уже 11 лет цена на первый взгляд одинаковых по размерам кухонь может гулять с разницей до 50% основная разница залодена в столешнице из искуственного камня например(от 13000р до 23000р за м.кв) и самый простой варионт это Союз от 2000р за м погонный также не малую роль в формеровании цены играют фасады (масив,эмаль) разница в цене не значительная пленочный фасад самый ходовой, но цена зависит от пленки и толщины фасада плюс фурнитура (петли,направляющие и тд) Все познается в сравнении.
  11. леха 24

    Как продвигается строительство

    Очень интересная новость про Качалову http://lenta.ru/news/2011/11/17/woman/
  12. Е.Г. Скажите пожалуйста 3 вл кв 48 есть в списках? Мы сдавали копию платежки и договора в Администрацию, но лучше проверить еще раз!
  13. леха 24

    Как продвигается строительство

    Кулагин, может вы имеете отношение к началу строительства? или товарищ Новотный? Кстати от него после начала строительства нет ни какой информации,или уже не стоит информировать людей?
  14. леха 24

    Как продвигается строительство

    А есть какая нибудь информация от товарищя Новотного??????
  15. леха 24

    ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СИВКО!

    я смотрю ты их только и читаешь.
×