Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

На мой нелестный отзыв уже отписались из салона

Думаю это правильно, отреагировать на не лестное сообщение и уладить недоразумения, если таковые имеются.

( По поводу пакетов... мне поменяли его два раза, первый раз Лана взяла не свои инструменты, в пакетах не различила. Открывали при мне. На столе действительно были ещё инструменты, но ими не пользовались и просто убрали в сторону)

Процесс подготовки рабочего места к клиенту... знаешь, я видимо ещё ни разу не попала чтоб меня с пирогами ждали))) во многих салонах.... всегда что то подготавливают, ищут, протирают, ставят. Я на эти вещи уже давно внимания не обращаю.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уладить недоразумения

вот с этим как раз и возникли проблемы))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,я когда вижу рекламу этого салона, готовлюсь к педикюру и шеллаку за 1000₽, ни к чему большему я не готовлюсь. По такой цене ( и качество для меня абсолютно нормальное, все держалось отлично) нигде вы не сделаете. Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на инструменты и внимания не обратила. В моем случае ногти предыдущих клиентов на столе были)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, ой, футы- нуты. Подумаешь ногти: смахнул и делов. Может ещё хлеб- соль вынести надо было?

 

))) ))) )))

 

Слушайте, я девчонкам на работе рассказала. Они все подальше от Москвы живут по Казанке. Обратила внимание, что практически все с красивым маникюром. Так они мне сказали:" За 1300 у нас подучишь все по полной программе". Ну сказали малек иначе, но смысл такой. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я в инсте подписана на одного мастера по маникюру  из Сургута. По мне, так она офигенская. Правда до этого я была подписана на хозяйку салона, где этот мастер работает и спросила про короны, диадемы и вавилоны на свадебных прическах клиентов. Дык она обиделась и удалила меня из подписчиков. Уж очень впечатлительные оказались


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык она обиделась и удалила меня из подписчиков. Уж очень впечатлительные оказались

Сургут он такой впечатлительный...)))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это правильно, отреагировать на не лестное сообщение и уладить недоразумения, если таковые имеются.

( По поводу пакетов... мне поменяли его два раза, первый раз Лана взяла не свои инструменты, в пакетах не различила. Открывали при мне. На столе действительно были ещё инструменты, но ими не пользовались и просто убрали в сторону)

Процесс подготовки рабочего места к клиенту... знаешь, я видимо ещё ни разу не попала чтоб меня с пирогами ждали))) во многих салонах.... всегда что то подготавливают, ищут, протирают, ставят. Я на эти вещи уже давно внимания не обращаю.

Вот за что я тебя люблю всегда за конструктивную критику,без перехода на личности, объективность , и позитив! А твои руки я уже с закрытыми глазами могу сделать , 17 числа приедет снимать пушкинское телевидение про нас программу и они будут регулярными) ) жду тебя в качестве модели❤️И всех девчонок с пушорга

post-63060-0-81482800-1465929536_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клуб идеального маникюра,

Не за что)) удачи в работе, побольше хороших отзывов, поменьше негатива, вы стараетесь для нас, мы вас ценим)))

 

( PS тщательней следите за рабочими столами, не думаю что негатив с потолка берётся . Без обид)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клуб идеального маникюра,

Не за что)) удачи в работе, побольше хороших отзывов, поменьше негатива, вы стараетесь для нас, мы вас ценим)))

( PS тщательней следите за рабочими столами, не думаю что негатив с потолка берётся . Без обид)

да , спасибо, когда ты на гастролях трудно все контролировать, но в целом я довольна работой моих мастеров, и кстати большинство лучших мастеров в городе моих учеников )❤,и они по -любому будут только лучше и лучше ( , человек не якорь )уверена , инструменты все в полном порядке, Сегодня нечаянно укололась и сплю спокойно!! Жду ТЯ 17 звезда Телеэфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клуб идеального маникюра, можно вопрос?

Почему так далеко отступаете при нанесении геля?

Это ж некрасиво...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клуб идеального маникюра, можно вопрос?

Почему так далеко отступаете при нанесении геля?

Это ж некрасиво...

у меня не отступала. А мне знаешь чо не нра, когда мастера выкладывают фото ногтей после снятия шеллака. На фик, все равно все исправится... Или это показывают для того, чтоб шеллак делать боялись? )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клуб идеального маникюра, можно вопрос?

Почему так далеко отступаете при нанесении геля?

Это ж некрасиво...

Надь если ты про мои, то они почти впритык накрашены, я тоже не люблю отступление , но этот цвет очень коварный)) а так у меня почти всегда под кутилу можно сказать. ( вот только наверно я единственная кто по бокам не красит ))) , не люблю)

 

Наверно это оф согласно теме)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×