Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то я не пойму, что это за ребрендинг модного маникюра такой?  :???: Хожу мимо ежедневно, ибо живу рядом, сегодня с утра присмотрелась повнимательней - вывеска прежняя, про студию идеального маникюра там ни слова, растяжка с рекламой акции тоже вроде как еще прошлогодняя... С какой целью это переименование? Чтоб отвлечь внимание от форумских негативных отзывов или что? Суть-то, как выше написано, не поменялась...


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана на гастролях ))) в Израиле. Со слов работника салона. Да сделали нормально. Я о обстановке. Прямо так расписала, так расписала, а на поверку... Реально закуток: маленький, не особо чистый. Инструменты лежали в лотке, унесла, погремела, меняла/ не меняла- я не видела. В приличных местах все на глазах у клиента: и насадку на пилку, и насадки для машинки шлифовальной... Гадюшничек в общем.

Вот вчера была там, про закуток писала и раньше.

 

Принимают они в симпатичной зеленой комнате. А не как раньше в кабинете.

Лана по прежнему делает замечательно, уже год как хожу к ней. Про её девочек сказать не могу ничего, не была и не пойду к ним.

Подьезд не красивый, согласна на 200%, про инструменты нет, их всегда достают из пакетов стерильными.

Специально наделала фоток маникюра , до и после, кому интересно, могу выложить.

 

И ещё , имхо, складывается впечатление , что все приходят не на маникюр , а поглазеть что же это за зверь такой Лана и её супер клуб. Если читали отзывы, то миллион раз писали, что это просто кабинет. сейчас это просто другой кабинет, бОльший по размерам. И назвали его клуб)) там теперь работают и обучаются.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чо, скучно нашему городу без Ланы. ))) я ещё раз повторюсь, я пошла из любопытства, все было чисто, пыли не было, инструменты- чистые, сама работа понра! С Ланой сразу нашла общий язык, приходила к ней ещё, сейчас не хожу только из-за того, что мне совсем не удобно к ней добираться!!! Когда будет возможность- приду к ней снова. Она ни разу ни одного пальца мне не порезала, бахромы потом не было, шеллак держался долго.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально наделала фоток маникюра , до и после, кому интересно, могу выложить

да-да, просим!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, просим!

))) )))

post-9051-0-48738200-1465821538_thumb.jpeg так было

post-9051-0-35603500-1465821566_thumb.jpeg так их напилили

post-9051-0-46886900-1465821598_thumb.jpeg так сделали

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будет возможность- приду к ней снова.

)))  :n15:  :n23:  :kiss:

Лягуха-путешественница! )))

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маникюр не обрезной в этот раз. Лично мне больше нравится аппаратный, на моих руках он дольше держитсяpost-9051-0-13956400-1465822317_thumb.jpeg фото сегодня .

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит аккуратно.

А ногти зачем спиливали?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Выглядит аккуратно.

А ногти зачем спиливали?

В том то и дело, что аккуратно. Думаю это главное.

Там совсем чуть чуть ( больше пыли) Сняли шеллак и убрали некоторые ямки..


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как мне сделали педикюр "дедушкиной" бритвой, а про френч сказали, что я не предупреждала, и времени на него нет (хотя я об этом предупредила по телефону при записи),  я в этот салон ни ногой ;)

 

 

 

Сняли шеллак

 

снятие шеллака методом 100% спиливания для меня тоже не вариант

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как мне сделали педикюр "дедушкиной" бритвой, а про френч сказали, что я не предупреждала, и времени на него нет (хотя я об этом предупредила по телефону при записи),  я в этот салон ни ногой ;)

 

 

 

снятие шеллака методом 100% спиливания для меня тоже не вариант

Про френч - да, тоже так было пару раз, ну ничего, нашли выход... (На качестве маникюра не сказалось, хотя я и злилась))) ) про бритву на педикюре... вот честно, первый раз про это слышу.

Шеллак снимаем по разному... по ситуации...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,

я думаю, это было связано с тем, что Лана спешила.., тот визит вообще оставил много впечатлений ;)

а первый раз всё было совершенно иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы спросить: мне одной нравится, когда гель укладывают не отступая?

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы спросить: мне одной нравится, когда гель укладывают не отступая?

так должно быть

В салонах покрывала ногти 3 раза за всю жизнь (из них 2 шеллаком) - я крашу лучше.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё , имхо, складывается впечатление , что все приходят не на маникюр , а поглазеть что же это за зверь такой Лана и её супер клуб. Е

Да ладно... Делать кому- то может и нечего, но это не про меня. Я уж за жизнь насмотрелась на " лан". Я чисто на рекламу повелась. Уж больно красиво пишет...))) У меня ноги, как мне кажется, проблемные. Размеры салона/ клуба/ кабинета/ помещения- это вообще не важно. С лестницей тоже особо ничего не сделаешь. Это понятно. Аренда сейчас кусается, так что что предприниматель может, то и снимает. Я пришла, передо мной не было клиента ( так, что бы прямо я его видела), рабочее место было не готово, повторюсь: валялись инструменты в лотке и около. Что за инструменты: использованные или нет- я не в курсе. Знаю, что должны инструменты доставаться из пакета с маркировкой. Понятно что в пакет тоже какие угодно можно инструменты положить, но впечатление от этого действа: забежала за угол, выбежала с незапечатанными инструментами, сами понимаете не очень. Даже пришлось переспросить. На мой нелестный отзыв уже отписались из салона. Я не могу сказать, что услуга была оказана некачественно. Педикюр мне был сделан, меня не порезали, " бахромы", как выразилась уважаемая наша Лена, нет, лачок. Все норм. Мастер повазилась, дала несколько дельных советов. Просто, когда читаешь рекламу этой студии, то готовишься к другому. Тут или уровень рекламы понижать, либо соответствовать. :)
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×