Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

не очень поняла какое тут значение имеет профессия, но если вам нравится верить чьим то словам - на здоровье, я своим глазам больше доверяю

я тоже. Работать и отдыхать-созерцать. разница ога

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что увидел -то даааа. золото то самоварнае...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень поняла какое тут значение имеет профессия, но если вам нравится верить чьим то словам - на здоровье, я своим глазам больше доверяю

вы просто ездили там где много русских , а я как то попадаю где их и нет .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто ездили там где много русских , а я как то попадаю где их и нет .

я просто ездила по мегаполисам, у нас такая же картина, чем дальше от крупного города, тем меньше ухоженных людей

Думаю русские не часто говорят на итальянском и французском

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю русские не часто говорят на итальянском и французском

ну и что? Они там часто годами в командировках бывают.

и хождение на рынок в адрипаном итальянском городке способствует нон парло.))) 

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хождение на рынок в адрипаном итальянском городке способствует нон парло.

у нас такая же картина, чем дальше от крупного города, тем меньше ухоженных людей


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

и...

я про ваше

 

говорят

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парло, парле, пароле...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто ездила по мегаполисам, у нас такая же картина, чем дальше от крупного города, тем меньше ухоженных людей

Думаю русские не часто говорят на итальянском и французском

Я так понимаю вы сейчас пушкинских дам обвинили в неухоженности,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, ко мне в июле сестра мужа из Германии приезжает... Актриса, певица... Крайний раз, как она приезжала- я в машине чуть от смеха не подавилаcь) Идет ко мне городская сумасшедшая, в шляпе из под нее сальные патлы до попы) Какой там маникюр, прости Господи, я ей предлагала хотя бы стрижку сделать нормальную- ответ убил- я у нас самая красивая, на меня все оборачиваются, потому что я русская и красиваяБабе почти 50... Брови пинцета не видели ни разу, кожа ппц, но там она самая красивая(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и еще немного, мож не по теме... В свое время я часто ездила в Италию, был свой магазин. Так если идет красивая девушка- либо русская, либо украинка, ну мож из Белоруссии) Сами итальянки просто трэш какой-то, также и в Испании заметила( Почему то в джинсах на три размера меньше, сверху нависает спасательный круг,весь из целлюлита, а еще выше короткая майка, обголяющая висящее пузико( Ну и жуткий татуаж, ногти бомжатские , педикюр по- моему они не делают в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами итальянки просто трэш какой-то, также и в Испании заметила

Видимо по этому в Европе все больше и больше гомосексуалистов. А скандинавки, немки и англичанки... Это что- то. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bur-nellya, видела бы ты какие ногти носют за 101-м километром

 

Я про это чуть выше писала: прямо фильм " Вам и не снилось"... И по качеству дай Бог. Ну а дизайн- это дело вкуса : " я художник, я так вижу". )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооой девочки.. куда ж вас занесло то)))

По рассказам мужа могу сказать, что (на его, мужицкий конечно взгляд!) самые ухоженные женщины - из СНГ почившего. Нет, серьезно, сколько он работает по загранкам, столько говорит, что если женщина ухоженная - это или русская, или белоруска, или хохлушка и остальные 

 

а про глубинку вообще говорить не буду, недавно выдал мне - Господи, какие же бабы страшные в городе П.....ь, вот серьезно сколько видел - ни одной красивой не встречал)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и еще немного, мож не по теме... В свое время я часто ездила в Италию, был свой магазин. Так если идет красивая девушка- либо русская, либо украинка, ну мож из Белоруссии) Сами итальянки просто трэш какой-то, также и в Испании заметила( Почему то в джинсах на три размера меньше, сверху нависает спасательный круг,весь из целлюлита, а еще выше короткая майка, обголяющая висящее пузико( Ну и жуткий татуаж, ногти бомжатские , педикюр по- моему они не делают в принципе...

сама ты "мож" ))))))) кста, в Беларуси Оч дешёвый маникюр... Мне тут продавщица из магазина Белорусских товаров рассказывала, как в Беларуси не любят и не пользуются их родной косметикой. Вот не правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×