Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

а я не крашу волосы, потому что молодая )))

  • Нравится 6

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то разговор ушёл далеко от темы))) но я скучаю по времени, когда был обязательно мне нужен хороший маникюр каждую неделю)) и укладка)) и смена платья (правда одна всего за день)) бывала. Сейчас не нужны и забила. А зря)) надо обратно возвращаться)))

  • Нравится 3

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то разговор ушёл далеко от темы))) но я скучаю по времени, когда был обязательно мне нужен хороший маникюр каждую неделю)) и укладка)) и смена платья (правда одна всего за день)) бывала. Сейчас не нужны и забила. А зря)) надо обратно возвращаться)))

что значит " когда маникюр был нужен", он всегда нужен ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит " когда маникюр был нужен", он всегда нужен ващет

Это вопрос приоритетов в распределении свободного времени) чем его меньше, тем жестче отсев всяких нужных мероприятий) мне достаточно предельно коротких и максимально чистых) оффтоп конечно) Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос приоритетов в распределении свободного времени) чем его меньше, тем жестче отсев всяких нужных мероприятий) мне достаточно предельно коротких и максимально чистых) оффтоп конечно)

ну так маник же )) маник разный бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила тут небезизвестный на форуме " Клуб идеального маникюра". Знаете фото из серии " ожидание и реальность"? Вот из этой серии. Столько рекламы, умных слов, а на деле- грязноватый закуток.

 

*** Ревизорро не рекомендует... )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила тут небезизвестный на форуме " Клуб идеального маникюра". Знаете фото из серии " ожидание и реальность"? Вот из этой серии. Столько рекламы, умных слов, а на деле- грязноватый закуток.

 

*** Ревизорро не рекомендует... )))

это же Модный маникюр или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что он же.

 

*** Он же Гога, он же Жора...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что он же.

 

*** Он же Гога, он же Жора...

а кто тебе маник делал? Лана Оч хорошо делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана на гастролях ))) в Израиле. Со слов работника салона. Да сделали нормально. Я о обстановке. Прямо так расписала, так расписала, а на поверку... Реально закуток: маленький, не особо чистый. Инструменты лежали в лотке, унесла, погремела, меняла/ не меняла- я не видела. В приличных местах все на глазах у клиента: и насадку на пилку, и насадки для машинки шлифовальной... Гадюшничек в общем.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана на гастролях ))) в Израиле. Со слов работника салона. Да сделали нормально. Я о обстановке. Прямо так расписала, так расписала, а на поверку... Реально закуток: маленький, не особо чистый. Инструменты лежали в лотке, унесла, погремела, меняла/ не меняла- я не видела. В приличных местах все на глазах у клиента: и насадку на пилку, и насадки для машинки шлифовальной... Гадюшничек в общем.

тогда зачем ты там осталась и делала маник?! Ты не боишься цепануть чо-нить? Ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, переспросила у мастера. Заверила меня, что все нормально. :) И тут включилось моё воспитание... )))

А так конечно нифига не нормально если возникают подобные вопросы и разговоры.

 

Мне нравится делать маникюр в фитнесс- клубе " Пушкинский". Все очень прилично. Вообще приятная атмосфера, хоть и не отдельный кабинет. Современненько так и мастера нравятся, материалы, все инструменты обработаны или одноразовые. Движуха: девочки на фитнес прибежали, качки прошли. Я просто люблю, когда все движется, вращается.

 

***Ревизорро рекомендует. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, переспросила у мастера. Заверила меня, что все нормально. :) И тут включилось моё воспитание... )))

А так конечно нифига не нормально если возникают подобные вопросы и разговоры.

 

Мне нравится делать маникюр в фитнесс- клубе " Пушкинский". Все очень прилично. Вообще приятная атмосфера, хоть и не отдельный кабинет. Современненько так и мастера нравятся, материалы, все инструменты обработаны или одноразовые. Движуха: девочки на фитнес прибежали, качки прошли. Я просто люблю, когда все движется, вращается.

 

***Ревизорро рекомендует. :)

кстати, одна моя знакомая мастер, оч рекомендовала этот салон или кабинет, как назвать-то )) сказала нигде она до этого не встречала чтоб прям все было так стерильно и идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно, воспитание воспитанием, ты же в конце концов не грубишь, а просто уходишь.., все-таки здоровье важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, вот не ушла... Пойду создам тему о проблемах с грибком... И это в лучшем случае.

Все, ушла плакать...

Ну вот дура такая...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×