Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

ооооой девочки.. куда ж вас занесло то)))

По рассказам мужа могу сказать, что (на его, мужицкий конечно взгляд!) самые ухоженные женщины - из СНГ почившего. Нет, серьезно, сколько он работает по загранкам, столько говорит, что если женщина ухоженная - это или русская, или белоруска, или хохлушка и остальные 

 

а про глубинку вообще говорить не буду, недавно выдал мне - Господи, какие же бабы страшные в городе П.....ь, вот серьезно сколько видел - ни одной красивой не встречал)))

А мой муж как то больше дороги оценивает , а женщин..про испанок рассказывал про их топлес и татуировки, но без осуждения- это же их мир, там это норма.

В каждой стране свои параметры ухоженности и то что для русского норма, для англичанина может быть и фу и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

и...

я про ваше

понятное дело, что вам виднее кого и где я встречала.

 

Я так понимаю вы сейчас пушкинских дам обвинили в неухоженности,

вы не правильно понимаете, я не считаю, что 17 км - далеко

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, ко мне в июле сестра мужа из Германии приезжает... Актриса, певица... Крайний раз, как она приезжала- я в машине чуть от смеха не подавилаcь) Идет ко мне городская сумасшедшая, в шляпе из под нее сальные патлы до попы) Какой там маникюр, прости Господи, я ей предлагала хотя бы стрижку сделать нормальную- ответ убил- я у нас самая красивая, на меня все оборачиваются, потому что я русская и красиваяБабе почти 50... Брови пинцета не видели ни разу, кожа ппц, но там она самая красивая(((

так и у нас такие не редкость, че в Германию ездить

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами итальянки просто трэш какой-то

а мне понравились итальянки, которые 35+, и мужики, очень ухоженные
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

также и в Испании заметила( Почему то в джинсах на три размера меньше, сверху нависает спасательный круг,весь из целлюлита, а еще выше короткая майка, обголяющая висящее пузико( Ну и жуткий татуаж, ногти бомжатские , педикюр по- моему они не делают в принципе..
Вот не соглашусь...или может от района зависит?Местности...Я была близ Бильбао-там у них прям культ красоты,даже бабулечки все при маникюрах-педикюрах,по вечерам в кафешках с бокалом вина..И девушки и парни все красавцы,ухожены,опрятны...культ сисек преобладает )))  )))
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итальянки прелестны! Особенно те, что "немного за...", с перстнями, загаром, сигаретой, чашечкой кофе и активной жестикуляцией... Она целую историю может жестами рассказать, руками с аккуратным неброским маникюром и губами с помадой в тон коже. 
А до чего хороши швейцарские бабушки, которые своим лоском и ухоженностью фору дадут нашим столичным фифам! Правда, молодёжи ни в Берне, ни в Цюрихе не видела (честно - я присматривалась!), одни лишь бабушки и солидные мужчины в сединах и дорогих костюмах.

Шведки поразили своей спортивностью - она может быть без макияжа и с небрежным хвостом, зато с рельефными плечами и упругой задницей. А это, на мой взгляд, красивей, чем накрашенные ногти и ресницы.
 

Пару лет назад познакомилась на отдыхе с девчонкой - владелицей салона в польском Кракове. Надо сказать. и она, и мама её выглядели великолепно, и, судя по её рассказам, у них это более чем востребовано. Так что не надо ля-ля про то, что "европейки немытые и нечёсанные, а только русские самые распрекрасные, во всех местах ухоженные".

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятное дело, что вам виднее кого и где я встречала.

я не о том немного. ну да ладно... . )))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Катюша , вот это отзыв, вот это рекомендация.... Едем в польский Краков ! Что нам )))

И да , соглашусь... немки и итальянки , немного за...+/- выглядят великолепно, дорого, ухожено.

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабулечки да, согласна, очень ухоженные.А вот молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама ты "мож" ))))))) кста, в Беларуси Оч дешёвый маникюр... Мне тут продавщица из магазина Белорусских товаров рассказывала, как в Беларуси не любят и не пользуются их родной косметикой. Вот не правда!!!

Не хотела обидеть белорусских девушек, неправильно мысль написала)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Катюша , вот это отзыв, вот это рекомендация.... Едем в польский Краков ! Что нам )))

И да , соглашусь... немки и итальянки , немного за...+/- выглядят великолепно, дорого, ухожено.

рекомендую даже очень - это то что стоит смотреть в Польше ну ещё Вроцлав, правда за количество салонов красоты не поручусь - не выглядывала, не знаю ,где немки выглядят дорого, но опрятно и рационально- это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут Польша/Италия... ?! Вы вообще о чем? Вот на форуме такие все прелестницы-кудесницы, а в город выйдешь- пипец! Ау! Вы где все, ухоженные наши? )) все пишут, как ужасно, отросший шеллак, при этом каждая вторая с ним, все разносят Лану, при этом у неё реально огромная запись уже много лет, и тд и тп :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут Польша/Италия... ?! Вы вообще о чем? Вот на форуме такие все прелестницы-кудесницы, а в город выйдешь- пипец! Ау! Вы где все, ухоженные наши? )) все пишут, как ужасно, отросший шеллак, при этом каждая вторая с ним, все разносят Лану, при этом у неё реально огромная запись уже много лет, и тд и тп :)

И где же эта "огромная запись уже много лет" бродит,если "а в город выйдешь- пипец"? :lol:    Наверно,из Италии-Швейцарии-Англии прилетают сюда,в кабинетик на окраине Пушкино,и сразу обратно B) 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же эта "огромная запись уже много лет" бродит,если "а в город выйдешь- пипец"? :lol: Наверно,из Италии-Швейцарии-Англии прилетают сюда,в кабинетик на окраине Пушкино,и сразу обратно B)

ну ты можешь ржать, сколько угодно, я о Лане впервые услышала 5 лет назад. У меня к ней приятельница ходила, но мне что-то не в досуг было к ней попасть... А вышенаписаннЫй мной пост не Доджи, Сомбре и Татусику посвящён, в их внешности я не то, что не сомневаюсь, а да, реально и советы их можно послушать, а задрали другие посты... "Я мою голову раз в неделю" и "о да, в Европе можно так-то" ))) о чем речь вообще?! ))))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты можешь ржать, сколько угодно, я о Лане впервые услышала 5 лет назад. У меня к ней приятельница ходила, но мне что-то не в досуг было к ней попасть... А вышенаписаннЫй мной пост не Доджи, Сомбре и Татусику посвящён, в их внешности я не то, что не сомневаюсь, а да, реально и советы их можно послушать, а задрали другие посты... "Я мою голову раз в неделю" и "о да, в Европе можно так-то" ))) о чем речь вообще?! )))))

Я ,собссно о другом   :)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×